Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строители-универсалы. Можно ли им доверять крышу?

usercomster

Рекомендовані повідомлення

Планирую начало стройки, и вот пришол к мысли что может будет качественней, не универсалбригаду нанимать на всё, а на крышу взять бригаду которая на этом только и специализируется?

 

Которая даст свои требования что должно со стен трчать, где и с каким шагом.

 

Как вы думаете правильное это суждение?

 

Всякие темы читал и как правило у людей с унриверсальной бригадой бывали проблемы

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это так. И не только по крыше. После нее, работы по инженерным сетям, штукатурке тоже лучше отдавать людям делающим свою работу "на потоке".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще лучше сделать проект, где указано
что должно со стен трчать, где и с каким шагом.
:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую начало стройки, и вот пришол к мысли что может будет качественней, не универсалбригаду нанимать на всё, а на крышу взять бригаду которая на этом только и специализируется?

Которая даст свои требования что должно со стен трчать, где и с каким шагом.

Как вы думаете правильное это суждение?

Эти мысли указывают,что Вы на пути к отличному дому!

Всякие темы читал и как правило у людей с унриверсальной бригадой бывали проблемы

 

Правильно,нефиг по чужим граблям ходить,на форуме десятки примеров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую начало стройки, и вот пришол к мысли что может будет качественней, не универсалбригаду нанимать на всё, а на крышу взять бригаду которая на этом только и специализируется?
Каким бы я не был противником строителей-универсалов на крыше, всё равно работа для них есть и крыши они делают. Многих заказчиков это устраивает.

 

Однозначно могу сказать так: все крыши "универсалов" котые я видел выполнены максимум на 3 балла по 5 бальной. Зачастую хуже.

 

Но тут дело в том что некоторые "универсалы" смело позиционируют себя как кровельщики и отдельно рекламируются по этому направлению.

 

Так что даже если найдёте "профи" то убедитесь что это так на самом деле. Аргумент: у соседа работали, не всегда верный. Найдёте людей - выложите их портфолио здесь, посмотрим. В идеале, поищите по форуму. тут профессионализ виден по статусу. Можно не сомневаться.

 

Всякие темы читал и как правило у людей с унриверсальной бригадой бывали проблемы
Определённо так но не всегда.

Дело в том что специализированная бригада тоже может гнать халтуру.

Так что специализация это уже лучше чем универсалы но не панацея.

Бывают и универсалы-красавчики. Но редко.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Про ваши знания на форуме много написанно. Возможно ли с Вами попробовать делать этот Этап?

 

Я планирую двухскатную крышу под шифер. Какие сейчас у Вас расценки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Про ваши знания на форуме много написанно. Возможно ли с Вами попробовать делать этот Этап?

 

Я планирую двухскатную крышу под шифер. Какие сейчас у Вас расценки?

 

Эти вопросы лучше задавать в личку или по телефону поговорить.тел выслал в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...