Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украден фотоаппарат Sony F828

sonik2006

Рекомендовані повідомлення

06.02 на Теремках увели любимую Соньку. Может всплывет где-то в ломбарде или в продаже. Если кто заметит - позвоните по тел. 067-250-59-88.

1770725326_imgDscF8281.thumb.jpg.eba8e3dd8b7c4373d734a5838422c033.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы б ещё особые приметы описали.:lol::lol::lol:

 

поражает троекратное бездушие некоторых форумчан

Сочувствую, Sonik

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ментарню нужно дать заяву, хотя бы для того что иногда они берут малины воровские и многие вещи всплывают но за ними никто не являеться, а нет заявы нет и вещи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож ещё на форумы фотолюбителей с серийным номером фотика или что там у него есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ментарню нужно дать заяву, хотя бы для того что иногда они берут малины воровские и многие вещи всплывают но за ними никто не являеться, а нет заявы нет и вещи.

 

Заяву написал в тот же день, с номером и товарным чеком. Сказали внесут в базу.

 

Ну вот блин, как оно умудрилось вытащить аппарат из сумки, он же очень не маленький. Поймал бы - ноги б повыдергивал по самые плечи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поражает троекратное бездушие некоторых форумчан

Сочувствую, Sonik

 

Та я не злорадсвую, боже упаси, просто фото каталожное с интернет магазина. А написал я про приметы (может какая царапина или особые пользовательские настройки). Я довольно часто захожу в ломбарды поглазеть, вот и уточнил. А стёбался я именно с фотки. Сколько таких фотыков? и все под фотку подходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как фото своего фотика выложить, разве что в зеркале сфотать, а выложил то когда увели его, так бы не было бы смысла фоткать свой фотик.А коли увели то и подавно его не сфоткаешь.

Мысль, я вот думаю может сфоткать подробнее свои телепоны, ноут,ювелирку и прочую технику вдруг поможет когда? всяко бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

06.02 на Теремках увели любимую Соньку. Может всплывет где-то в ломбарде или в продаже. Если кто заметит - позвоните по тел. 067-250-59-88.

 

 

Вот, гады !

 

Вор должен сидеть в тюрьме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказала брату он предупредит на радиорынке перекупщиков, если появится они наберут.:) Наберайте в гугле может еще продают через интернет в Сладно, Авизо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела). И дата подачи объявы подходит

 

Это я со злости ошибся в дате - 06.03 увели. Хотя очень похож, даже светофильтр вроде такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я не злорадсвую, боже упаси, просто фото каталожное с интернет магазина. А написал я про приметы (может какая царапина или особые пользовательские настройки). Я довольно часто захожу в ломбарды поглазеть, вот и уточнил. А стёбался я именно с фотки. Сколько таких фотыков? и все под фотку подходят.

 

Примет особых нет, пользовался аккуратно, разве что в пыли немного был. Только одна примета - у него объектив сбоку, практически у всех остальных посредине, и тушка (вместе с экранчиком) поворачивается относительно объектива.

Змінено користувачем sonik2006
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а знаете в чем прикол - может быть такое если менты и найдут то не отдадут, самим такой нужен.

у знакомого украли видеокамеру новую только купленную, менты поймали вора, изьяли, он её сам в ментовке видел, опознал, а ему вещдок и тд короче камера у ментов пропала и сказали ему иди гуляй, скажи спасибо что вора поймали и наказали, но сам прикол был когда он вора недели через две в кабаке увидел, те. менты взяли с двух сторон. вот такая страна такие нравы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а знаете в чем прикол - может быть такое если менты и найдут то не отдадут, самим такой нужен.

у знакомого украли видеокамеру новую только купленную, менты поймали вора, изьяли, он её сам в ментовке видел, опознал, а ему вещдок и тд короче камера у ментов пропала и сказали ему иди гуляй, скажи спасибо что вора поймали и наказали, но сам прикол был когда он вора недели через две в кабаке увидел, те. менты взяли с двух сторон. вот такая страна такие нравы.

 

Будьте Вы проще! Менты не украдут, но и искать ее ни кто не будет! Я думаю, что и Ваше заявление, уже использовали по не прямому назначению в туалете РОВД. Такая мелочевка их не интересует. А заинтересовать их может только Ваша серьезная финансовая инвестиция, которая по данному поводу исключена. Поверьте, даже краденные мобильные телефоны ни кто не ищет. Хотя их найти по ИМЕЮ, пять минут дела.

Вот если совершенно случайно, вора где-то подберут с Вашей техникой, тогда Соня украсит шею розыскника-милиционера. И поверьте он будет считать, что это его "награда за смелость"

 

Короче говоря, выбирайте себе новую камеру, не тешите себя иллюзиями....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте Вы проще! Менты не украдут, но и искать ее ни кто не будет! Я думаю, что и Ваше заявление, уже использовали по не прямому назначению в туалете РОВД. Такая мелочевка их не интересует. А заинтересовать их может только Ваша серьезная финансовая инвестиция, которая по данному поводу исключена. Поверьте, даже краденные мобильные телефоны ни кто не ищет. Хотя их найти по ИМЕЮ, пять минут дела.

Вот если совершенно случайно, вора где-то подберут с Вашей техникой, тогда Соня украсит шею розыскника-милиционера. И поверьте он будет считать, что это его "награда за смелость"

 

Я понимаю, что такое находят совершенно случайно. Хотя вот сами позвонили, попросили принести документы на фото.

 

А по поводу "украсит шею розыскника-милиционера"- так это если он вора на улице встретит и отберет. А так они ж не по одному ездят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у знакомого украли видеокамеру новую только купленную, менты поймали вора, изьяли, он её сам в ментовке видел, опознал, а ему вещдок и тд короче камера у ментов пропала и сказали ему иди гуляй, скажи спасибо что вора поймали и наказали, но сам прикол был когда он вора недели через две в кабаке увидел, те. менты взяли с двух сторон. вот такая страна такие нравы.

 

Главное лишь бы нашли. А если не будут отдавать - схожу к начальству, поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Короче говоря, выбирайте себе новую камеру, не тешите себя иллюзиями....

 

Ну зачем же Вы так? Если все будут на все так реагировать, то в нашей стране милиция и другие органы вообще перестанут работать! Нужно добиваться своего! Постоянно напоминать о себе! Я вообще думаю, что мы сами виноваты в том, что гос.органы так работают. Если бы все после каждого чиха в его сторону подавали на чихающего в суд - дело бы пошло веселее! А получается как - Вам дописали несуществующий долг 100 грн, а Вы вместо того, чтобы подать в суд - молча платите. При этом на вопрос, чего заплатил, а не подал в суд - ответ - так это ж надо в суд на заседания ходить - хлопотно! И получается, что основная масса не борется за свои права, а тупо платит! ТС не хочет платить из собственного кармана и я это приветствую! Поэтому почаще звоните и узнавайте на каком этапе Ваше дело? Куда они подали запросы и пришли ли ответы (это и комисионки и ломбарды)? Помните: Вы имеете право ознакамливаться с материалами дела! Удачи!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем же Вы так? Если все будут на все так реагировать, то в нашей стране милиция и другие органы вообще перестанут работать!

 

а они действительно уже дано не работают, а если и работаю то только на себя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а они действительно уже дано не работают, а если и работаю то только на себя!

 

Вы там работаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы там работаете?

 

несколько раз сталкнулся и получил отписки и отговорки, а не для протокола сказали что не те суммы чтобы ими заниматься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

несколько раз сталкнулся и получил отписки и отговорки, а не для протокола сказали что не те суммы чтобы ими заниматься.

 

Возможно Вы не настаивали на проведении розыскных мероприятий? А может лично Вам не повезло? Зачем же ТС передавать свой негативный опыт? Давайте делиться только позитивом! К тому же в каждой структуре есть люди которые работают и есть которые не работают, просто Вам повезло меньше! ТС - не сдавайтесь!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...