Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

система push-up

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

за счет чего работает такая система, кто знает?

за счет специальных подпруживающих петель или за счет толкателя который отбрасывает дверцу, оснащенную нормальными петлями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за счет чего работает такая система, кто знает?

за счет специальных подпруживающих петель или за счет толкателя который отбрасывает дверцу, оснащенную нормальными петлями?

 

За счет спец петель которые работают на открытие

 

Состоит push системы обычно из петли специальной, фиксатора и метал набойка на фасаде см. картинку ниже.

Эти на примере итальянской фирмы SALICE

Есть такое у Hettich Hafele Blum и других производителей

 

Я дома в ванной сделал на обычных петлях, так оно не так работает как надо, потом разобрался что петли надо было еще ставить спецальные. Толкатель немного толкает, а дальше должна петля открывать.

push.jpg.f1f693ca4dfc80dd3be5c106fa1105c5.jpg

Змінено користувачем max_13
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За счет спец петель которые работают на открытие

 

 

а где можно эти петли купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где можно эти петли купить?

 

www.hafele.ua/ua/uk/ они представители SALICE на Укр - узнайте у них

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе на кужне такое делала

петли покупала на вияре (на лепсе), поткатели тоже. Они торгуют Хеттичем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
www.mt.ua от чьего и мени покупать - отписал в личку.

 

Помимо МТ в Киеве, есть и другие продавцы данной фурнитуры, расположенные в разных частях города, и можно выбрать, куда ближе подъехать, цены должны быть везде одинаковые, так как BLUM, контролирует розничные цены у своих дилеров, что бы они были везде одинаковые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже верно, но я предпочитаю всегда работать с "первыми руками"

 

Какие могут быть ПЕРВЫЕ РУКИ, если БЛЮМ контролирует розничные цены. А о ГРЯЗНЫХ РУКАХ дилеров, стоит сообщать представительству БЛЮМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блюм строит склад на западной украине.

Скоро все кто раньше импортировал МТ, МЕРКС, ... будут вторыми руками )))

 

Вообще у евпропейцев прослеживается тенденция: работают с фирмами-импортерами, когда объем их закупок доходит до определенного уровня строят свой склад и представительсво и начинают продавать сначала тем же, а потом всем вподряд, и делеры - пока!

 

Пример = РЕХАУ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блюм строит склад на западной украине.

Скоро все кто раньше импортировал МТ, МЕРКС, ... будут вторыми руками )))

 

Вообще у евпропейцев прослеживается тенденция: работают с фирмами-импортерами, когда объем их закупок доходит до определенного уровня строят свой склад и представительсво и начинают продавать сначала тем же, а потом всем вподряд, и делеры - пока!

 

Пример = РЕХАУ

 

Склад уже построен и в июне его наполнят, и создан он для оперативных поставок для существующих дилеров, а не для прямой продажи. Так что все дилеры останутся и продолжат розничную продажу и продажу для мелких производителей и розницы. А большие фабрики, типа Меркса, будут покупать уже не в Австрии, а с украинского склада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Склад уже построен и в июне его наполнят, и создан он для оперативных поставок для существующих дилеров, а не для прямой продажи. Так что все дилеры останутся и продолжат розничную продажу и продажу для мелких производителей и розницы. А большие фабрики, типа Меркса, будут покупать уже не в Австрии, а с украинского склада.

 

Помечтайте, рехау тоже так говорили, а теперь самая маленькая фирма может себе на прямую у рехау все купить! единственное только кромку не режут а бухтами! )))

 

Смысл им маржой делиться с перекупами?! Они подомнут всех крупных и средних, мелочь возможно оставят перекупам. Содержание склада и офиса это затраты, которые нужно компенсировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помечтайте, рехау тоже так говорили, а теперь самая маленькая фирма может себе на прямую у рехау все купить! единственное только кромку не режут а бухтами! )))

 

Смысл им маржой делиться с перекупами?! Они подомнут всех крупных и средних, мелочь возможно оставят перекупам. Содержание склада и офиса это затраты, которые нужно компенсировать.

А смысл им открывать, офисы по городам и их содержать, плюс обучить персонал, плюс держать мини склад? Или средним производителям за 20 тандембоксами во Львов ехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл им открывать, офисы по городам и их содержать, плюс обучить персонал, плюс держать мини склад? Или средним производителям за 20 тандембоксами во Львов ехать?

 

Я не писал офисы, я написал офис который будет обслуживать их склад/логистический центр. Там нужны менеджеры клиентов вести, бухгалтера взаиморасчеты и отчетность вести, кладовщики, логисты и прочее. Если не торгуя самостоятельно для офиса БЛЮМА хватало 5 чел, то кагда счами начнут торговать нужно 50. И всех нужно кормить, налоги платить, склад содержать и т.д. и т.п.

Среднй производитель заплатит за 5 тандембоксов и получит их через 3 дня через перевозчиков. Поэтому заработок дилеров в основном отойдет БЛЮМУ. Я не прав? Можем поговрить об этом через 2 -3 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не писал офисы, я написал офис который будет обслуживать их склад/логистический центр. Там нужны менеджеры клиентов вести, бухгалтера взаиморасчеты и отчетность вести, кладовщики, логисты и прочее. Если не торгуя самостоятельно для офиса БЛЮМА хватало 5 чел, то кагда счами начнут торговать нужно 50. И всех нужно кормить, налоги платить, склад содержать и т.д. и т.п.

Среднй производитель заплатит за 5 тандембоксов и получит их через 3 дня через перевозчиков. Поэтому заработок дилеров в основном отойдет БЛЮМУ. Я не прав? Можем поговрить об этом через 2 -3 года.

 

Ну значит вернемся к этому разговору через 2-3 года. С политикой компании БЛЮМ я ОЧЕНЬ тесно связан и ОЧЕНЬ долго, и зная политику ведения их бизнеса по всему миру, я знаю что так будет и здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие могут быть ПЕРВЫЕ РУКИ, если БЛЮМ контролирует розничные цены. А о ГРЯЗНЫХ РУКАХ дилеров, стоит сообщать представительству БЛЮМ.

 

мне все равно, что контролирует блюм. первые руки - это импортер. у импортера всегда можно купить то, чего нет у дилера. или заказать. или получить ДОСТОВЕРНУЮ информацию о сроках. при чем тут цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну значит вернемся к этому разговору через 2-3 года. С политикой компании БЛЮМ я ОЧЕНЬ тесно связан и ОЧЕНЬ долго, и зная политику ведения их бизнеса по всему миру, я знаю что так будет и здесь.

 

спорить не стоит, пример по рехау вполне показателен. а начиналось все так же. лично мне, как производителю, выгодны единые цены, но у нас не тот менталитет и не тот рынок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в свете сообщений в личку - я фурнитурой блюм не торгую, поэтому прошу обращаться сюда: www.mt.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...