Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая тема или переименовать старую?

arca

Рекомендовані повідомлення

Можно в теме помощи переименовать тему "аукцион для Лерочки" в тему Благотворительный аукцион или нам начать новую тему?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется так много кому нужно помочь уже даже в нашем разделе, что наверное правильно было бы, чтобы те кто хотели помочь, направляли помощь адресно. Например лоты выставляются в акцион, а покупатель лота решает кому направить деньги, а потом по процедуре, показывает чек. Или если владелец, лота указывает, кому бы хотел, чтобы направили денежку. Мне кажется это очень хороший способ помогать всем из раздела. Ну может я ошибаюсь.:rolleyes:

Лерочке, мы уже помогли.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше создайте новую тему в том-же разделе.

Все-таки тот аукцион был адресным, путать людей и переименовывать тему не стоит.

Извините, забыл ответить сразу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше создайте новую тему в том-же разделе.

Все-таки тот аукцион был адресным, путать людей и переименовывать тему не стоит.

Извините, забыл ответить сразу.

Тема создана в разделе SOS. Ув. Модераторы, посмотрите ее пожалуйста и прикрепите. т.к., пока я только получила сообщение, что тема будет вывешена после просмотра модераторами. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема доступна.

В главной дублировать не нужно.

Раздел "Благотворительность" для того и создан, чтоб в остальных разделах люди могли общаться на профильные темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема доступна.

В главной дублировать не нужно.

Раздел "Благотворительность" для того и создан, чтоб в остальных разделах люди могли общаться на профильные темы.

Большое спасибо, тему увидела.

 

Можно попросить убрать из "Важно" Лерочкин аукцион и поставить туда новую тему?

 

Я не имела ввиду дубляж темы в основном форуме. Я имела ввиду какую-то сноску\рекламу, когда заходишь на форум и видишь список тем. Например внизу этого списка я вижу рекламу о недвижимости и т.д. Можно ли где-то указать сноску на аукцион? Ну например, может такая сноска повисеть какое-то время (например 1 мес)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старые "Важные" темы открепил.

Закреплять эту не вижу смысла - в данном разделе не так быстро обновляются темы - она и так будет видна.

У меня вопрос - вы не хотите какую-то тему с итогами по той же Лерочке созать?

Что сделано за это время, какие средства собраны и есть ли результат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старые "Важные" темы открепил.

Закреплять эту не вижу смысла - в данном разделе не так быстро обновляются темы - она и так будет видна.

У меня вопрос - вы не хотите какую-то тему с итогами по той же Лерочке созать?

Что сделано за это время, какие средства собраны и есть ли результат?

 

Можно проанализировать то, что было собрано на аукционе. А результат есть можете прочесть тему про Лерочку!!! Я не очень опытная в плане такой волонтерской работы наверное надо было бы как то считать сколько людей с форума помогли:fool:, но хорошая мысля приходит опосля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно проанализировать то, что было собрано на аукционе. А результат есть можете прочесть тему про Лерочку!!! Я не очень опытная в плане такой волонтерской работы наверное надо было бы как то считать сколько людей с форума помогли:fool:, но хорошая мысля приходит опосля.

По моим подсчетам прямых денег от аукциона было немного: тысячи 3-4 гривен, но помоему было еще что люди просто обращали внимание на тему (в том числе благодаря теме про аукцион)и переводили деньги. Мне тоже интересно, насколько аукцион был полезен, и имеет ли смысл этим заниматься дальше и как? Поэтому любые идеи интересны. Элина, а примерные цифры есть сколько людей с форума откликнулись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моим подсчетам прямых денег от аукциона было немного: тысячи 3-4 гривен, но помоему было еще что люди просто обращали внимание на тему (в том числе благодаря теме про аукцион)и переводили деньги. Мне тоже интересно, насколько аукцион был полезен, и имеет ли смысл этим заниматься дальше и как? Поэтому любые идеи интересны. Элина, а примерные цифры есть сколько людей с форума откликнулись?

 

Я попробую по личке есще посчитать.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сообщениям в теме и по личке получилось 7500 грн, но я думаю это далеко не все. Многие не отписывались просто переводили деньги!!!:Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел в виду не только финансовый результат, а общий результат, по здоровью так сказать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел в виду не только финансовый результат, а общий результат, по здоровью так сказать.

 

Лерочка уже с имплантом. Теперь она реагирует на голоса. Сначала мамы, а теперь и окружающих людей!!! У человечка началась новая и надеюсь счастливая жизнь.:angel:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...