Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

а шубейками у нас никто не занимается?

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Да, да, знаю, весна на носу, но чота мне захотелось... если кто-то возит из Греции или Италии, маякните, пожалуйста. Китай не надо. В мехе боле-мене разбираюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да, знаю, весна на носу, но чота мне захотелось... если кто-то возит из Греции или Италии, маякните, пожалуйста. Китай не надо. В мехе боле-мене разбираюсь.

А не хотите по магазинам пройтись - сейчас сезонные распродажи как раз. Я "Екатерину" люблю на Красноармейской, мех русский и размеры на нас:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если разбираетесь в качестве меха, очень советую поехать на Дарынок, там продаются шубы как китайские, так и греческие... Сейчас конец сезона, продавцы хорошо торгуются... Я например покупала себе на дарынке норковую коротенькую шубу с капюшоном "автоледи" очень красивый глубокий коричневый цвет с лазерной обработкой, цельные куски большие, мех "с плотной ворсой"... Просили 2500, сторговалась за 1700. Открыла кошелек показала, что это все что у меня есть... Скрепя душой, продавец - и она же хозяйка согласилась... Такого плана шубы в магазине на расспродаже стоят 3000 долларов:)

В Греции выгодно покупать только оптовикам на фабриках, а так цены в магазинах выше наших...Мое мнение- что скидки в наших магазинах на меха себя не оправдывают, так как изначально цены завышены на сотни процентов.

Так же есть знакомая на Харьковском живет, она с Греции возит шубы для магазинов Киевских, можно у нее на дому посмотреть что есть и примерять. Цены тоже существенно ниже магазинных, но на свой размер и модель еще нужно попасть... так как возит все в единственном экземпляре... мне у нее как-то не везло прикупить шубейку....если интересно могу в личку дать телефон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть интересная новая шубейка, с новой коллекции Шанель, норка, рукав 3/4, автоледи, из Италии, в черно-белую полосочку...размер "Large" (50-52) ценник 3500$, фотки будут на след недели т.к. мы не дома...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую подъехать в магазинчик Афина в Дримтауне...

Я бы сказал цена-качество...

а на рынках все очень честно говорят что Греция...я был в Греции...и видел их меха и цены :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем большое спасибо, проблема решена.

 

Если кто тем же озадачился: я сходила на выставку меха во Дворце Спорта, купила очень красивое пальто из белой норки-крестовки с воротником из чернобурки. Цены там о-о-очень гуманные, а модели есть поинтереснее, чем в Империи меха...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем большое спасибо, проблема решена.

 

Если кто тем же озадачился: я сходила на выставку меха во Дворце Спорта, купила очень красивое пальто из белой норки-крестовки с воротником из чернобурки. Цены там о-о-очень гуманные, а модели есть поинтереснее, чем в Империи меха...

 

О вкусах конечно не спорят, но я была осенью на выставке там же , ни моделей шикарных ни цен. Разочаровалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О вкусах конечно не спорят, но я была осенью на выставке там же , ни моделей шикарных ни цен. Разочаровалась.

Ну, начало сезона - это же не конец, правда?;) Сейчас цены приблизились к плинтусу - за длинную цельную российскую норку меньше двух тысяч денег.

Я смотрела и в Империи меха (очень красиво, но очень дорого), и в ЦУМе (дешево, неплохое качество, но уж очень стандартно), в Роксан захожу регулярно - ну это вообще не тот случай.

На выставке, конечно, тоже полно унылых стандартных моделей, но было пара-тройка действительно интересных. И одну из них я купила8-).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меньше 2х тысяч это конечно к плинтусу здесь я согласна. А еще такие выставки будут?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меньше 2х тысяч это конечно к плинтусу здесь я согласна. А еще такие выставки будут?

Вроде должны быть, надо отслеживать.

Не могу удержаться, вставлю фотку шубу (с содержимым :rolleyes:)

Coat2small.thumb.png.3144012cea1c29abade9e7ad63928e8e.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну, начало сезона - это же не конец, правда?;) Сейчас цены приблизились к плинтусу - за длинную цельную российскую норку меньше двух тысяч денег.

Я смотрела и в Империи меха (очень красиво, но очень дорого), и в ЦУМе (дешево, неплохое качество, но уж очень стандартно), в Роксан захожу регулярно - ну это вообще не тот случай.

На выставке, конечно, тоже полно унылых стандартных моделей, но было пара-тройка действительно интересных. И одну из них я купила8-).

 

Удачно вы попали. Я была на выставке во дворце спорта прошлой осенью , так денег на шубку не хватило (попала в последний день поздно), но зато купила красивую меховую курточку. А в этом году в феврале на выставке в экспоплазе всетаки хотела осуществить мечту и приобрести шубку, так разнообразие и выбор - хуже чем надеялась, а цены по сравнению с осенью выросли раза в полтора. Меряла коротенькую шубку автоледи по ценам 2000$+-.

Надежда приобрести что-нибудь красивое еще остается :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...