Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сбор подписей против садистских методов уничтожения животных.

Интелсити

Рекомендовані повідомлення

В парке Шевченко уже погибли от яда четыре породистые собаки, которых я знала лично. Все говорят о том, что для того, чтобы власти почесались, нужно, чтобы в парке Шевченко на городской детской площадке, куда съезжаются со всего города, -- погиб ребенок.

 

Мы будем ждать, пока от яда в парке Шевченко погибнет в страшных мучениях ребенок? Чей это будет ребенок? Может быть, мать этой потенциальной человеческой жертвы тоже подпишет это обращение, как подписала его я?

 

Хозяева погибших собак утверждают, что их собаки ничего не подбирали с земли, только лежали на земле. Дети на городской детской площадке копаются в снегу и в песке, на то они и дети. Кто будет следующим: собака или ребенок?

 

Я подписала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все подряд подписываю, какая разница! Если еще что-то нужно подписать -- скажите, достали уже власти!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знаете почему я не подписываю? А потому что РЕАКЦИИ будет НОЛЬ и дырочка! Ну соберете вы все подписи... Успокоите свое "Я"... И все! Сколько уже было сборов подписей на все? Результат хоть один покажите мне.. Тогда и я подпишу... А в моем случае это самое "Я" говорит мне:"Не занимайся самообманом!"...

Но это так.. Не по теме ТС.. Сорре.

Пы.Сы. Вы еще не поняли в каком "правовом" обществе мы живем?

Это же нужно было додуматься отменить кетамин для ветеринарии (я сам ветеринар)... Не подумали они (из одного комментария).. Так ты же, быдло, ТАМ и сидишь, что бы ДУМАТЬ.. А не умеешь думать - НАХ!

Так что Ваши подписи (ПРОСТИТЕ ИСКРЕННЕ) - до жопы! :beer::(

И еще: КОНТАКТНЫЙ яд (как Вы описываете ситуйовину) - бред! Чесно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве Вы не знаете, что запрет кетамина приостановлен?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве Вы не знаете, что запрет кетамина приостановлен?

 

А есть постановление? Покажите. Или дайте ссылку.

Или с телевизора услышали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно уточнить кто подает данное письмо?

Письмо составлено организаторами вчерашней пресс-конференции в УНИАН.

Я случайно вечером попала на канал "ТВІ" передача "Правда с Романом Скрипиным". У него была бырышня (не могу вспомнить фамилию, а имя, по-моему, Ольга). Она рассказала о том, что составлено такое письмо и попросила всех, кто может и хочет, подписать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже подписала.

И.... я так же надеюсь, что эта тема не станет повтором предыдущих. Все равно все останутся при своих имхах. А портить себе настроение и "кипятиться", чтобы что-то и кому-то доказать - неблагодарный труд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Пипец! Как же оно все достало! Подписывай - не подписывай массовые петиции, нашей власти пофиг на всё и на всех:sad: Далее слов нет, одни эмоции....

В городе вновь планомерно уничтожают бездомных братьев наших меньших. Только за прошедшую неделю в Киеве обнаружили около пятнадцати мертвых животных: на улице Сурикова в Соломенском районе, возле гостиницы "Братислава" и в Голосеевском лесу.

 

К этому списку добавился еще и парк Славы.

 

kp.ua/daily/260311/272517/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В парке Шевченко уже погибли от яда

 

В парке Шевченко запрещено выгуливать собак.

 

PS: Давайте соберем подписи под письмом, требующим наказать милиционеров, задержавших срущего посреди Крещатика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...