Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте варианты отделки

Юрчег

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Порекомендуйте варианты внутреннй отделки холла 1 этажа, лестничного проема и холла второго этажа.

Я склоняюсь к варианту такому:

- в холлах 1 и 2 этажей на уровне выключателей наклеить корковую полосу 60х30 см, нижнюю часть покрыть крошкой типа "Байрамикс", верх обоями под покраску.

- Стены на лестничном проеме просто поклеить обоями под покраску.

 

Этажи "разделить" вертикальным тонким багетом.

Цвета тоже интересно какие подскажете, т.к. первый этаж более темный, второй болеесветлый (окно над лестницей-второй свет и балконная дверь).

Фотки лестницы (которую поставят) прилагаю.

 

Админы - не пинайте, если не там тема;)

image1.thumb.jpg.25f44bf91ac3ebca333c0b733b7f3383.jpg

image3.thumb.jpg.38a04ac9ccab5c69b24bfaad3e118ecd.jpg

image4.thumb.jpg.41f7552ca0206fcf0268eccdb6ed6563.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, никаких других цветовых решений не нужно. Если у вас сейчас стены на стадии "под покраску" , то покрасте светлосеренькой краской и у вас готовый интерьер "минимализм". Если чтото всётаки хочется , то обычно отделывают декоративными штукатурка.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимализм - это здорово, но хочется как-то чего-то получше:)

Ну и чтоб не очень дорого...:pardon:

А то лестница классная, яркая, а обстановка просто серая - жена не поймет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимализм - это здорово, но хочется как-то чего-то получше:)

Ну и чтоб не очень дорого...:pardon:

А то лестница классная, яркая, а обстановка просто серая - жена не поймет.

Может надо у жены спросить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Порекомендуйте варианты внутреннй отделки холла 1 этажа, лестничного проема и холла второго этажа.

Я склоняюсь к варианту такому:

- в холлах 1 и 2 этажей на уровне выключателей наклеить корковую полосу 60х30 см, нижнюю часть покрыть крошкой типа "Байрамикс", верх обоями под покраску.

- Стены на лестничном проеме просто поклеить обоями под покраску.

 

Этажи "разделить" вертикальным тонким багетом.

Цвета тоже интересно какие подскажете, т.к. первый этаж более темный, второй болеесветлый (окно над лестницей-второй свет и балконная дверь).

Фотки лестницы (которую поставят) прилагаю.

 

Админы - не пинайте, если не там тема;)

 

Сейчас мучает тот же вопрос, что и у Вас. Я пока решил все под покраску, а стену напротив лестницы (у меня там длинное окно на 2 этажа) по краям сделать плиткой под камень.

Хочу еще задать вопрос. Понравилась Ваша лестница. Из чего каракас, ступеньки и подступни?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас мучает тот же вопрос, что и у Вас. Я пока решил все под покраску, а стену напротив лестницы (у меня там длинное окно на 2 этажа) по краям сделать плиткой под камень.

Хочу еще задать вопрос. Понравилась Ваша лестница. Из чего каракас, ступеньки и подступни?

 

Если у вас плитка под камень, то вариант гладкой покраски сильно упростит ваш интерьер. Рекомендую какую нибудь фактурку. Ну или "накрайняк" обои под покраску.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у вас плитка под камень, то вариант гладкой покраски сильно упростит ваш интерьер. Рекомендую какую нибудь фактурку. Ну или "накрайняк" обои под покраску.:beer:

 

Плитку на обои? Может есть фото подобного? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитку на обои? Может есть фото подобного? Спасибо.

 

Нет, ложите плитку, а потом клеите и подрезаете обои по плитке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимализм - это здорово, но хочется как-то чего-то получше:)

Ну и чтоб не очень дорого...:pardon:

А то лестница классная, яркая, а обстановка просто серая - жена не поймет.

 

Ну опять же нужно понимать, что для вас "неочень дорого". Самый бюджетный вариант - это конечноже покраска. Но она подходит не под все стили интерьера. Потом идут обои "под покраску" , но на лестничный марш это вариант , но не тот. Через полгода-год минимум перекраска,через три полностью ремонт. Есть вариант покрасить хорошей износостойкой краской, но тогда такой "бюджетный вариант" переходит в разряд "бюджетной" декоративки. А декоративка - это уже другой уровень отделки и износостойкости. Хороший производитель "бюджетной" декоративки ЭЛЬФ-ДЕКОР (одесса). Думайте!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу еще задать вопрос. Понравилась Ваша лестница. Из чего каракас, ступеньки и подступни?

Каркас металлический, обшит деревом (дуб). Ступени темные, подступни будут светлые, все под лаком. Но это все будет, сейчас пока стоит старая лестница. Я приложил картинки из договора:)

Заказывал (ссылка устарела) (прошу не считать рекламой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...