Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ветка Татьяны Эрнст

AR

Рекомендовані повідомлення

Ребяты опомнитесь.

Интереснейший проект (один из самых интересных на форуме), очень интересный и "глубокий" человек. Со своим, может кому то и не совсем понятным, миром. Миром который построил сам и рекомендует (несет идеологию) другим.

Право каждого принимать или проходить мимо. Но те, кому мимо, видимо "из любви к искусству" постарались "зацепить" а потом "демонстративно наказать".

Напоминает провокацию и травлю. И модераторы втянулись.... Взять хотя бы то, что Вы Господа позволили себе писать коментарии после закрытия ветки...

Я люблю этот ресурс, но должен признать, за последнее время форум превратился на площадку для продажи околостроительных услуг. Что само по себе нормально, если бы не этика продавцов этих самых услуг. Откройте любой раздел (общий, дизайн, геодезия, вентиляция ...) В основном обсы-ание профессионалами всех и заодно друг друга. Дошло до того, что на любой вопрос стандартный ответ (обобщенно) - обратитесь к профи... а сам ни ни, иначе - жлоб....и личка, заполненная телефонами. Типа поднял руку - я потенциальный заказчик....

А теперь посмотрите, кто из, т.н. профи, может назвать свое жилище - своей визитной карточкой? Да, правильно, мало кто... А ведь были и есть на форуме действительно классные специалисты, но их все меньше и голос их все тише... В основном...

Если кто то усмотрел в Татьяниной ветке самопиар, то что в этом плохого? В отличие от большинства он ограничен собственной веткой. Она не тычет свое Я по всему форуму. Мое мнение - такая ветка это актив форума, и держать ее надо в конструктиве и "чистоте". А тут...

Зы: Я был у Татьяны в доме. Ощущения самые положительные. И от дома и от общения. И мне, поверьте, пофиг микроуровень расчетов теплопотерь и.... там светло, тепло, комфортно и удобно, а главное это "индпошив" для конкретного пользователя. Уровень положительных ощущений для большинства созидателей и их творений недоступный.

Змінено користувачем AR
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безусловно, проект очень интересный.

 

Неинтересно только отношение ТС к вопрошающим аки к детям неразумным, отметание явных доводов и фактов как небогоугодной ереси, а указания на конретные ляпы и проколы попросту игнорируются и по прошествии некотрого времени выпиливаются из ветки "по личной просьбе ТС".

 

Да, ветка коммерческая и рекламная - ничего худого в этом нет. Но к своим потенциальным покупателям автору ветки стоило бы относиться так, что они как минимум не глупее автора опуса.

 

ИМХО.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно позиционировать свой проект - дом реально, а не вошебно...

Она позиционировала свой дом как Пассивный (не более 15кВт/м2 на отопление) Экодом (это вообще понятие растяжимое). Чем вводила в заблуждение граждан, в то время как её дом всего лишь являлся домом с "улучшенным тепловым комфортом и уменьшенными теплопотерями, снабжённый элементами альтернативной энергетики... всего лишь.

Если бы речь шла о таком позиционировании - уверен проблем бы не возникло - я сам первый её бы поддерживал! :)

 

Ну вот как бы вы реагировали если бы я стал называть себя Нобелевским лауреатом??? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Но к своим потенциальным покупателям автору ветки стоило бы относиться так, что они как минимум не глупее автора опуса....

ИМХО.

 

Первое сообщение темы именно об этом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно позиционировать свой проект - дом реально, а не вошебно...

Она позиционировала свой дом как Пассивный (не более 15кВт/м2 на отопление) Экодом (это вообще понятие растяжимое). Чем вводила в заблуждение граждан, в то время как её дом всего лишь являлся домом с "улучшенным тепловым комфортом и уменьшенными теплопотерями, снабжённый элементами альтернативной энергетики... всего лишь.

Если бы речь шла о таком позиционировании - уверен проблем бы не возникло - я сам первый её бы поддерживал! :)

 

Ну вот как бы вы реагировали если бы я стал называть себя Нобелевским лауреатом??? ;)

 

Если бы Вы именно так написали, в ее ветке, то, уверен, проблем бы не возникло...

Ну вот как бы вы реагировали если бы я стал называть себя Нобелевским лауреатом??? ;)

Соответственно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая профессия - говны вычищать.

Ассенизаторы называется.

И это я о модераторах.

Модератор - это не почетное звание, это просто желание сделать форум чище.

Ветка просуществовала немало. Последнее время она скатывалась в крутой скандал и ругань.

Задача модераторов - не допускать и пресекать конфликты на форуме.

Оставить ветку и дальше - пришлось бы забанить с десяток и больше пользователей за взаимные оскорбления, скандалы, ругань.

Нужно это ресурсу?

Администрация посчитала - не нужно.

Ветку закрыли.

Ветка обсуждений закрыта была по тем же причинам.

И эту закрываю аналогично.

С уважением ко ВСЕМ форумчанам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...