Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мойка с тумбой и газ.плита

Miledy_de_Winter

Рекомендовані повідомлення

Нужно оставить новым хозяевам мойку и газ.плиту.

Может кому нужно такое добро выкинуть, так я сама вывезу еще и доплачу. Плита нужна не очень убитая, ну чтобы элементарно пол дома не рвануло, а вот тумбу с мойкой можно и "шо попало".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ооо, пасибки, я чего-то про сландо вообще забыла. Даже себе неплохую стеночку присмотрела, на первое время.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно оставить новым хозяевам мойку и газ.плиту.

Может кому нужно такое добро выкинуть, так я сама вывезу еще и доплачу. Плита нужна не очень убитая, ну чтобы элементарно пол дома не рвануло, а вот тумбу с мойкой можно и "шо попало".

могу предложить газовую плиту.....аля советико.....грн за 300......

если интресно - сфоткаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как далеко она находится? я нахожусь на академгородке.

Цена устраивает, внешность не обязательна, главное чтобы работала. А то новым жильцам за 800 убитых енотов не оч хочется оставлять:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как далеко она находится? я нахожусь на академгородке.

Цена устраивает, внешность не обязательна, главное чтобы работала. А то новым жильцам за 800 убитых енотов не оч хочется оставлять:D

да внешность вроде как "гуманная".....у тещи работала...готовили.....сделали ремонт - заменили!Находится на Воскресенки.....Удобней былобы чтобы Вы ее забрали!Если не получается - плюс 50 грн подвезу к Вам на академгородок (но без тягания - подлечиваю спину!Если интересно - жду тел в личке - все обсудим!спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...