Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу партнеров на совместную аренду офиса

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Нашла офис, который хотелось бы арендовать, н/ф, 1 этаж, отдельный вход, суммарно 90 м2, от м Васильковская - 7 минут на маршрутке, в новом доме, с хорошим ремонтом, Теремки-1. Мне глобально много такая площадь - есть желающие совместно поучавствовать? Отлично пошло бы под торговую компанию, под "оконщиков", под любой бизнес, где главное - телефонные продажи. Цена порядка 90 грн с коммунальными за м2.

 

Есть интерес?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, еще момент - у меня есть вся мебель для меблировки всего офиса в тч переговорной, можем совместно использовать одну переговорную, совместного секретаря, в общем - есть варианты удешевления и уменьшения как моих расходов, так и потенциальных соседей

 

Готова рассмотреть варианты типа "офис на час", аренда оборудованного рабочего места, аренда переговорной и тп :rolleyes:

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложение на 90 м2 - не актуально

 

актуальное предложение - отдельное рабочее место в отдельной комнате 13 м2, стол, стул, столик переговорный, м Голосеевская, в админофисе, приличное, - 1200 грн в тч комуналка, свет отдельно. Отлично для кого-то, кому нужно появляться в офисе периодически. Эпизодически буду использовать эту комнату как свою переговорную - в таком случае попрошу переместится на 1-2 часа в мою основную комнату (рядом).

 

Кому интересно - 067-506-36-11 Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла офис, который хотелось бы арендовать, н/ф, 1 этаж, отдельный вход, суммарно 90 м2, от м Васильковская - 7 минут на маршрутке, в новом доме, с хорошим ремонтом, Теремки-1. Мне глобально много такая площадь - есть желающие совместно поучавствовать? Отлично пошло бы под торговую компанию, под "оконщиков", под любой бизнес, где главное - телефонные продажи. Цена порядка 90 грн с коммунальными за м2.

 

Есть интерес?

 

Татьяна, а площадь как идет!? Опен спейсом или поделено на кабинеты!? Проще говоря сколько комнатная квартира и есть ли отдельные кабинеты!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

актуальное предложение - отдельное рабочее место в отдельной комнате 13 м2, стол, стул, столик переговорный, м Голосеевская, в админофисе, приличное, - 1200 грн в тч комуналка, свет отдельно. Отлично для кого-то, кому нужно появляться в офисе периодически. Эпизодически буду использовать эту комнату как свою переговорную - в таком случае попрошу переместится на 1-2 часа в мою основную комнату (рядом).

 

 

Кирилл, актуально вот это - отдельный кабинет 13 м2, никто не сидит, но мне нужна возможность использовать под переговорную :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

актуальное предложение - отдельное рабочее место в отдельной комнате 13 м2, стол, стул, столик переговорный, м Голосеевская, в админофисе, приличное, - 1200 грн в тч комуналка, свет отдельно. Отлично для кого-то, кому нужно появляться в офисе периодически. Эпизодически буду использовать эту комнату как свою переговорную - в таком случае попрошу переместится на 1-2 часа в мою основную комнату (рядом).

 

 

Кирилл, актуально вот это - отдельный кабинет 13 м2, никто не сидит, но мне нужна возможность использовать под переговорную :sorry:

 

народ, таких предложений днем с огнем не съищешь - неужели никому не интересно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маловато, нужно квадратов 30 отдельного помещения...а так вполне нормальное предложение...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...