Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка фанеры под ламинат

gpv

Рекомендовані повідомлення

Требуются спецы для укладки фанеры под ламинат на черновой пол - шилевку. Всего около 90 кв.м. Объект в Осокорках. Посмотреть можно в любой день вечером или на выходных. Просьба сразу указывать расценки на работу. Фото чернового пола:

 

777b53b6ff19t.jpg

 

a9670a8ea718t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После укладки на такой пол, нужно будет фанеру шлифовать, чтобы выровнять перепады!

Укладка фанеры + шлифовка с наждачной бумагой 40грн м2.

Думаю дешевле не найдёте, это наша узкая специализация и оборудование своё, не с проката.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После укладки на такой пол, нужно будет фанеру шлифовать, чтобы выровнять перепады!

Укладка фанеры + шлифовка с наждачной бумагой 40грн м2.

Думаю дешевле не найдёте, это наша узкая специализация и оборудование своё, не с проката.

Я думаю ненужно шлифовать - подложка все скроет!

Делали такое только с ОСБ и все нормально!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот подумал. Человек задал вопрос и ни как не отреагировал на него, по крайней мере мне никто не звонил. Если ко всем кто отписался по этому вопросу тоже не отзвонился, то я не врубаюсь перед кем мы тут распинаемся и пишем. Да я понял делимся советами по доброте душевной. Я думаю нам за это когда нибудь воздастся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот подумал. Человек задал вопрос и ни как не отреагировал на него, по крайней мере мне никто не звонил.

 

Да, это Вы классно подумали. Поясню для Вас: по данной теме я получил в личку 18 сообщений (пока). Созвонился и показал объект с теми, у кого были наиболее интересные ценовые предложения. Решение окончательно не принято, тендер продолжается.

 

 

я не врубаюсь перед кем мы тут распинаемся и пишем.

 

Извините, если моя тема заставила Вас "распинаться и писать". Когда я ее создавал, не подумал о таких последствиях.

 

Да я понял делимся советами по доброте душевной. Я думаю нам за это когда нибудь воздастся.

 

Спасибо Вам за доброту душевную. Ваши советы действительно оказались для меня полезны. Вам обязательно воздастся.

 

Удачи Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю ненужно шлифовать - подложка все скроет!

Делали такое только с ОСБ и все нормально!

 

Подскажите, если не шлифовать, какие перепады допустимы "под подложку" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, если не шлифовать, какие перепады допустимы "под подложку" ?
смотря какая подложка,если 3 мм,соответсвенно в пределах толщины.минус ваших полов что толще не положеш,а лучше не ложить,и без того играть будет.40 грн со шлифовкой и укладкой,ето безцень.накиньте еще на частичный ремонт пола пару сотен,и с Богом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше возьмите подложку "Изопаркет" 5мм, можно не шлифовать Вашу фанеру, подложка скроет все перепады. И в отличие от других толстых подложек Изопаркет не пружинит.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше возьмите подложку "Изопаркет" 5мм, можно не шлифовать Вашу фанеру, подложка скроет все перепады. И в отличие от других толстых подложек Изопаркет не пружинит.

 

Спасибо. А 5-ка не многовато? Может троечку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте я Вам отправлял сообщение с ценой и номером телефона но ответа так и не получил.ЮРИЙ-( цена-30гр м2 Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...