Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Производство дачных домиков, модульных зданий

spc78

Рекомендовані повідомлення

Производим, доставляем и монтируем дачные домики, коттеджи, гаражи и любые хоз. постройки по технологии быстровозводимых модульных сооружений на основе металлического каркаса. Возможна ЛЮБАЯ планировка, различные отделочные материалы, комплектация встраиваемой техникой и мебелью. Быстро, качественно и недорого !

 

Подробнее - на сайте (ссылка устарела)

Контактный тел. 050 246 00 96

1229685860_block-post2000x2000ext001.jpg.b9af0f5fb036685c0d4b170522921022.jpg

454359832_domik7000x5000verandaext1.jpg.94aa4750a75dc075f8ac5a96349e6661.jpg

2003973939_domik8000x5000ext001.jpg.bc949c681f125cfd50f34d4bfe901558.jpg

1870413157_shopandoffice6000x50002stext1.jpg.ab14083931a48c099abcc21e51eb00e6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для строителей и застройщиков предлагаем качественные бытовки любого размера и комплектации. Наши изделия утеплены, защищены от проникновения грызунов, имеют прекрасные потребительские качества и привлекательный внешний вид. Надежность и прочность, обеспечиваемая сварным металлическим каркасом из профильных труб сечением 80*80*3 и 60*60*2, позволят Вам без проблем передислоцировать бытовку не нарушая целостности конструкции.

 

При заказе 2-х и более единиц продукции - скидки.

 

Более подробную информацию можно получить на нашем сайте (ссылка устарела)

 

Порядок работы такой:

 

1. Вы определяетесь с продукцией (размеры, планировка, комплектация и пр.)

2. Делаете запрос по телефону, эл. почте, форме обратной связи (на сайте)

3. Мы высылаем Вам на эл.почту коммерческое предложение.

4. Вы принимаете окончательное решение, вносите коррективы и связываетесь с нами.

5. Подписываем договор и в оговоренные сроки Вы получаете продукцию прямо к Вам на площадку.

 

Ждем Ваших заказов по тел:

050 246 00 96

097 085 88 67

 

E-mail: spc78@mail.ru

 

С уважением,

Павел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В спектр нашей продукции входят также:

  • гаражи
  • склады
  • киоски
  • торговые павильоны
  • будки охраны
  • санитарные блоки
  • КПП
  • производственные помещения
  • мастерские

 

Практически любые размеры и комплектация на Ваш выбор. Доставка в любую точку Украины. Гарантия качества и профессиональный подход доставят Вам удовольствие при работе с нами.

 

Обращайтесь - будем рады сотрудничеству ! (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 4 тижні потому...

Паша, ты тему решил поднять??? дорогой, я б на твоём месте даже не появлялся здесь, не дай Бог кто-то в клиенты попадёт из форумчан.

Ты, дорогой готовся в чернейшему списку в котором ты в ближайшее время появишся с фото подборкой твоей работы, хочешь видео выложу на котором ты клялся что "металочерепица завтра приедет"?:lol:

 

Советую забыть про этот форум и занятся возвратом моих денег, для начала...ну а дальше ты вкурсе...тебе мало проломанной бошки от одного из кинутых клиентов?...жизнь тебя не учит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Паша, ты тему решил поднять??? дорогой, я б на твоём месте даже не появлялся здесь, не дай Бог кто-то в клиенты попадёт из форумчан.

Ты, дорогой готовся в чернейшему списку в котором ты в ближайшее время появишся с фото подборкой твоей работы, хочешь видео выложу на котором ты клялся что "металочерепица завтра приедет"?:lol:

 

Советую забыть про этот форум и занятся возвратом моих денег, для начала...ну а дальше ты вкурсе...тебе мало проломанной бошки от одного из кинутых клиентов?...жизнь тебя не учит...

Честно говоря, я думала, что Пашу жизнь научила....А нет...Продолжает динамить людей и портить рейтинг предприятий на которых работает. На самом деле берет предоплату, а она не доходит до производителя, все берется в долг и лапша, лапша, лапша....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне почти половину долга вернул по прошествии 6 месяцев...теперь вот 4 месяца как затих, надо бы напомнить о себе...да, Павлик? Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...