Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТИСЭ в Днепропетровске

DestinyR

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

Кто может показать дом/фундамент в Днепропетровском регионе по технологии ТИСЭ? Интересуюсь для себя и своего архитектора, который сомневается в этой технологии.

 

Буду признателен за помощь в данном вопросе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно сомневается. "Велосипед" уже давно изобрели, но некоторым почему-то больше нравится "самокат":)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не могли бы аргументировать свой ответ? Возможно, я зря достаю своего архитектора?

 

??? ...не нужно доказательств: "велосипед" есть! ...и не стОит засорять голову "мусором", доверьтесь архитектору (каждый должен заниматься своим делом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не спорю с тем, что каждый должен заниматься своим делом. Но здесь есть несколько аспектов:

1) Я так думаю, что и до сих пор "велосипедом" считается кирпичное строительство, но не смотря на это существует еще куча строительных технологий: термоблоки, керамоблоки, каркасное строительство и проч. Неужели это все "самокаты"? Каждая технология с чего то начинается. Без практики большинство будет сомневаться в новых технологиях, поэтому я и хочу посмотреть на это дело с практической стороны.

2) А что если денег хватает только на "самокат", что ж теперь до конца жизни пешком ходить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не спорю с тем, что каждый должен заниматься своим делом. Но здесь есть несколько аспектов:

1) Я так думаю, что и до сих пор "велосипедом" считается кирпичное строительство, но не смотря на это существует еще куча строительных технологий: термоблоки, керамоблоки, каркасное строительство и проч. Неужели это все "самокаты"? Каждая технология с чего то начинается. Без практики большинство будет сомневаться в новых технологиях, поэтому я и хочу посмотреть на это дело с практической стороны.

2) А что если денег хватает только на "самокат", что ж теперь до конца жизни пешком ходить?

 

1. Для меня существует три стротельных технологии: кирпич,монолит и натур-продукт(ракушняк,бут,альминский камень..). Всё остальное - это "карточные домики", придуманные для тех, кто из пункта 2. Это "бомба замедленного действия": живёшь и ждёшь, когда "рванёт".Что-то наподобие "лотерейных авиабелетов":)

2. Лучше купить маленький "велосипед", чем "хороший самокат": ехать спокойней!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...