Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КЛЕЕНЫЙ БРУС - деревянные дома без недостатков

Игорь 2009

Рекомендовані повідомлення

Производим клееный брус.

Материал - сосна.

Имеется протокол испытаний в сертифицированной лаборатории (Москва)

 

Делаем дома, бани, и многое другое.

 

Технология сборки - 100 % правильная - материал, профиль, чашка, дубовые нагели и подкладочная доска, немецкий уплотнитель.

 

Толщина бруса для ПМЖ - 210 мм.

 

Есть готовые объекты, которые можно посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть фото?

 

Некоторые фото в альбоме в моем профиле.

 

Остальные могу показать при встрече, т.к. фото объектов публикуются исключительно с согласия заказчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые фото в альбоме в моем профиле.

 

Остальные могу показать при встрече, т.к. фото объектов публикуются исключительно с согласия заказчиков.

мои родители раздумывают о новой даче. размышляют между каркасником и клееным брусом. дом видится порядка 80 метров в 2 этажа (2-й - мансардный). проекта нет. вопрос: можете ли сориентировать по цене -стоимость коробка+крыша+окна. вариант бюджетный, инкаких навернутых материалов и технологий. просто дача.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои родители раздумывают о новой даче. размышляют между каркасником и клееным брусом. дом видится порядка 80 метров в 2 этажа (2-й - мансардный). проекта нет. вопрос: можете ли сориентировать по цене -стоимость коробка+крыша+окна. вариант бюджетный, инкаких навернутых материалов и технологий. просто дача.

 

Мансарда обязательное условие ? Я бы рекомендовал одноэтажный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мансарда обязательное условие ? Я бы рекомендовал одноэтажный.

да я бы тоже. только шольшой по площади получается. им нужны маленькие спальни - 4шт (семья у нас большая), и гостинная-кухня, ну и санузел, конечно. Да, как этот дом без отопления? котельной не надо, т.к. планируется только бойлер. и терасса, она же вход. как-то так. если у вас есть проект одноэтажки, с удовольствием бы глянула.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я бы тоже. только шольшой по площади получается. им нужны маленькие спальни - 4шт (семья у нас большая), и гостинная-кухня, ну и санузел, конечно. Да, как этот дом без отопления? котельной не надо, т.к. планируется только бойлер. и терасса, она же вход. как-то так. если у вас есть проект одноэтажки, с удовольствием бы глянула.

 

Отправил вариант Вам на почту.

Внутрення планировка свободная - можете придумать ее сами.

Этот вариант удобен еще тем, что возможно поэтапное строительство (вложения)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...