Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Личный вопрос Бесику

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

я сейчас надеюсь буду больше появлятья, просто ноябрь и декабрь у нас пик продаж, были мрачные денечки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя есть предложение подключить Lghomerа, он по-моему быстро на форуме железной рукой "шмон" наведет, тем более что у одесситов всегда с юмором все было в порядке :p

 

....да обыкновенная у меня рука :-D

хамство и агрессию... Да ... не переношу... Дураков Хронических еще не люблю (не путать с наивностью и глупостью).

 

... если надо "подключусь" - на общественных началах - безвозмездно :-D :-D :-D

 

З.Ы. А Серегю не, я начал искать... я то-ка "подключился" к выводу его из отпуска... :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lghomer - горячий финский парень :-D Всех порежет, никого не пощадит :)

 

Да-ааа, мы фЫнские Одесситы такие... :-D :-D :-D

Тока загорелые...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут кстати все на общественных началах :wink:

 

Нет... не все... мне за каждый вход на форум, диаспора финских Одесситов, платит один цент USD.... :-D :-D :-D

 

На эти деньги и строюсь :-D не верите - проверьте колл-во моих входов за сутки :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так,администраторы,дайте руль ЛгХомеру (ух,блин,попробуй еще напиши) ! Да! и договоритесь между собой о каком-то графике что-ли, чьобы не было сегодня густо, а завтра пусто...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот Ваши заочные переводы "стрелок" на SadKo меня лично просто коробят :evil: Вам надо было лучше в свое время приехать на одну из наших встреч, составить собственное мнение об человеке при непосредственном общении с ним, а не раскидываться сейчас пустыми обвинениями!

Вы бы на его месте после подобных "обьяв" уж точно подняли бы такую волну, что ..... всем на форуме мало бы было места :ROFL:

Вы ошиблись: Эта фраза из письма Ляли ко мне, а не моя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я ошибся, то приношу свои извинения :oops:

Только хватит Рыся Вам ловить зацепки для обид, надо спокойно и уверенно делать то дело, ради которого большинство из нас здесь собрались - строить методом проб и ошибок свою личную "хатынку", а не доказывать друг другу какой путь истинный, а какой ошибочный :) Жизнь такая штука, что рано или поздно все расставит по своим местам.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так,администраторы,дайте руль ЛгХомеру (ух,блин,попробуй еще напиши) !

 

Я... молчу... :-D :-D :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так,администраторы,дайте руль ЛгХомеру (ух,блин,попробуй еще напиши) !

 

Я... молчу... :-D :-D :-D :-D :-D

 

Что значит "молчу" ??

Надо говорить: "оправдаю оказанное мне доверие!!"

:-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам сказал:

 

Ну так,администраторы,дайте руль ЛгХомеру (ух,блин,попробуй еще напиши) !

 

...я и молчу... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уверена, что проблема этого форума в бестолковом модераторе Сергей Людоед. Он абсолютно не знает, что в обязанности модераторов входит чистить форум от флуда, а не умничать и бросать подозрения одних участников форума на других, создавать предпосылки для национальной вражды.

Пускай москали и кацапы пользуются "на", а мы украинцы, должны пользоваться "В".

Хотите, что б у вас на форуме не было проблем, так отстраните, Сергей Людоеда от модераторства и назначьте кого-то другого. Я бы предложила SadKo.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...