Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто или где обшить деревом бетонную лестницу??

Yulka78

Рекомендовані повідомлення

Уже есть в квартире бетонная лестница. Вопрос - как ее облагородить,чем и где обшивать,какие ступени делать,перила и прочее.Вообщем,из бетонного каркаса нужно сделать хорошую красивую лестницу. Может у кого есть ссылки на готовые решения. Заранее спасибо всем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже есть в квартире бетонная лестница. Вопрос - как ее облагородить,чем и где обшивать,какие ступени делать,перила и прочее.Вообщем,из бетонного каркаса нужно сделать хорошую красивую лестницу. Может у кого есть ссылки на готовые решения. Заранее спасибо всем.

 

Почитайте форум,определитесь с материалом,дизайном,помониторте рынок лестниц .Когда поймете,чего именно Вы хотите,будет намного легче общаться и задавать правильные вопросы.Я занимаюсь изготовлением деревянных лестниц.Если заинтересуетесь именно деревом то я смогу Вам все подробно обьяснить и возможно изготовить желанную лестницу.Удачи Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, может вам понравится такой вариант

Ступени из массива ясеня или дуба (рекомендуем только твердые породы дерева) не соглашайтесь на сосну !!

Под ступени можно под под отделку (тут возможны разные варианты ,под покраску ,под декоративную штукатурку .. итд)

Перила - художественная ковка

Сделаем вашу лестницу красавицей ..

Могу показать примеры

5.thumb.jpg.a51be0eb11cd1e93651a2ba37b02449a.jpg

7.thumb.jpg.41bfb675c83fd185b3bdab5234628425.jpg

12.thumb.JPG.e07055ce9e8fdd40c713a919604c5058.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже есть в квартире бетонная лестница. Вопрос - как ее облагородить,чем и где обшивать,какие ступени делать,перила и прочее.Вообщем,из бетонного каркаса нужно сделать хорошую красивую лестницу. Может у кого есть ссылки на готовые решения. Заранее спасибо всем.

ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитайте форум,определитесь с материалом,дизайном,помониторте рынок лестниц .Когда поймете,чего именно Вы хотите,будет намного легче общаться и задавать правильные вопросы.Я занимаюсь изготовлением деревянных лестниц.Если заинтересуетесь именно деревом то я смогу Вам все подробно обьяснить и возможно изготовить желанную лестницу.Удачи Вам.

 

да определенность уже есть. лестница снизу и сбоку белого цвета будет-то ли шкаклевка с покраской,то ли гипс с покраской. ступени деревянные. подступенки то ли деоево,то ли другое,белого цвета. балясины,перила,столбы деревянные.

есть правда один вопрос - ширина ступеней(лестницы) всего 90см. хотя запросто можно было делать 1.1м.. ступени хотелось бы,чтобы выступали за край лестницы сантиметров на 10-15,и вот как раз в эти выступающие края нужно крепить балясины и столбики...

примерно так. конечно же,для полной картины нужен выезд мастера на место.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да определенность уже есть. лестница снизу и сбоку белого цвета будет-то ли шкаклевка с покраской,то ли гипс с покраской. ступени деревянные. подступенки то ли деоево,то ли другое,белого цвета. балясины,перила,столбы деревянные.

есть правда один вопрос - ширина ступеней(лестницы) всего 90см. хотя запросто можно было делать 1.1м.. ступени хотелось бы,чтобы выступали за край лестницы сантиметров на 10-15,и вот как раз в эти выступающие края нужно крепить балясины и столбики...

примерно так. конечно же,для полной картины нужен выезд мастера на место.

Доброго времени суток!

Могу помочь в данном вопросе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да определенность уже есть. лестница снизу и сбоку белого цвета будет-то ли шкаклевка с покраской,то ли гипс с покраской. ступени деревянные. подступенки то ли деоево,то ли другое,белого цвета. балясины,перила,столбы деревянные.

есть правда один вопрос - ширина ступеней(лестницы) всего 90см. хотя запросто можно было делать 1.1м.. ступени хотелось бы,чтобы выступали за край лестницы сантиметров на 10-15,и вот как раз в эти выступающие края нужно крепить балясины и столбики...

примерно так. конечно же,для полной картины нужен выезд мастера на место.

 

Сейчас заканчиваю работу именно с такой лестницей.Если заинтересуетесь покажу работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Предлагаем просчитать и изготовить лестницу. Более подробная информация на нашем сайте www.alan-style.com.ua Если есть размеры и фото бетонной лестницы, можете отправить на эл.адрес vilina@alan-style.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята.

Очень понравилась лестница, как на миниатюре у Ирис в теме "Ступени для лестницы, какие лучше?"

Себе хочу примерно текую же.

Если кратко, то у меня бетонный каркас. Планирую просто положить деревянные ступени (два марша, всего 18 ступенек) + обшить деревом площадку. Ковка + деревянные перила (как на миниатюре).

Кто может предложить свои услуги и сколько это будет стоить.

Жду ваших предложений. Начать работы нужно ч/з 7-10 дней. Дом в Броварах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята.

Очень понравилась лестница, как на миниатюре у Ирис в теме "Ступени для лестницы, какие лучше?"

Себе хочу примерно текую же.

Если кратко, то у меня бетонный каркас. Планирую просто положить деревянные ступени (два марша, всего 18 ступенек) + обшить деревом площадку. Ковка + деревянные перила (как на миниатюре).

Кто может предложить свои услуги и сколько это будет стоить.

Жду ваших предложений. Начать работы нужно ч/з 7-10 дней. Дом в Броварах.

гляньте на мої роботи , якщо щось зацікавило пишіть. Обговоримо всі нюанси. Краще всього зробіть фото того що у вас вже є і дайте розміри.

Фото тут www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=983

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если конкретно,то интересует сделать из бетонного каркаса вот такую лестницу ---

 

www.houzz.com/photos/94103/New-Old-Farmhouse--Stairwell-and-Front-Entry-traditional-staircase-other-metros

>>

www.houzz.com/photos/94106/New-Old-Farmhouse--Stairwell-and-Front-Entry-traditional-staircase-other-metros

>>

www.houzz.com/photos/53222/Stonebreaker-Builders---Remodelers-traditional-staircase-chicago

>>

>>

>> www.houzz.com/photos/35052/Entry-Stair-Case-traditional-staircase-other-metros

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...