Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленькая каркасная баня-душ на участке

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте пирог стены для строения из досок размером 2.80х1.70, высота 2.20. Каркас уже готов и накрыт крышей -- металлопрофилем. Каркас -- доска на асбестоцементных трубах с четырех сторон . Думали сначала изнутри утеплить стиродуром и на высоту 1.70 наклеить плитку, а выше -- фасадную краску. А теперь у нас случайно оказалось очень много шалевки, из которой я придумала сделать внутренний каркас. Что, кроме стиродура, может быть утеплителем? Мой любимый юнизол нельзя в мокрые помещения.

 

Вот наш душ прошлым летом еще без крыши:

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

А это уже душ накрытый крышей:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй вариант, более дешевый: просто изнутри щели забить вторым рядом шалевки, поставить буржуйку и выйдет летняя сауна. Шалевку и доску покрасить зеленой краской, как и туалет рядом. Получится типично дачный вариант. Не заморачиваться со стиродуром, тем более, что он недешевый...

 

Мне кажется, что если изнутри будет стиродур, то от ударов ведрами и тазиком он будет крошиться и разрушаться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Планирую делать что-то похожее, пока осилил только каркас летнего душа с раздевалкой. Фото лежат на www.forumhouse.ru/forum261/thread89716.html

 

Снаружи думаю вагонку - американкой, потом пенопласт в душ - воды не боится, в парилку минвату можно. Изнутри - пластик в душ, вагонка в парилку.

Парилка пока в проекте!!!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...