Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Авария в Одессе

Odessit

Рекомендовані повідомлення

Это что-то новое: одесский «мажор» разбил две машины в Одессе. И гордо поведал об этом в блоге.

 

А вот и сам блог

 

Некоторые цитаты:

"Я разбился утром начитанный в Ренджровере.. "

"Потом сидели гнали - за нас все решали когда мы, Ваще.. "

"И только сегодня проснулся После всего... не плохо в Субботу стартанул))))))"

 

Нужно объяснять, что означает "начитанный" и "стартанул"?

 

А грамотность...расвет Эподрома...7ой чирноморской...

 

Золотая молодежь, генофонд нации.

 

Может кто-нибудь знает, чей Sinok этот Vova?

1ca64c7f2269.jpg

 

П.С. Если есть возможность, создайте эту тему на других форумах - пусть страна знает своих героев!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какая разница чей это сынок, прокурора или депутата, таких в каждом городе хватает, и не кто им не чего не сделает, это только в фильме один Ворошиловский стрелок может таким мажорам яйца поотстреливать....., можна конечно найти и морду набить, но он пойдет снимет побои, а папаша позаботится что б обидчика закрыли..... Такая у нас страна.....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какая разница чей это сынок, прокурора или депутата, таких в каждом городе хватает, и не кто им не чего не сделает, это только в фильме один Ворошиловский стрелок может таким мажорам яйца поотстреливать....., можна конечно найти и морду набить, но он пойдет снимет побои, а папаша позаботится что б обидчика закрыли..... Такая у нас страна.....

 

Ничего, природа сама очищается от такой мерзости. Сегодня он разбил пару машин, а завтра разобьется и сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего, природа сама очищается от такой мерзости. Сегодня он разбил пару машин, а завтра разобьется и сам.

 

Да не факт, у них машины напичканы подушками безопасности под завязку, скорее погибнет водитель какой-то таврии или волги чем такое Г.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извените, что в Вашей теме ,

меня привел в шок случай из Киева : Школьник устроил ДТП и гонялся за свидетелями smi.liga.net/themes/IB110062.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извените, что в Вашей теме ,

меня привел в шок случай из Киева : Школьник устроил ДТП и гонялся за свидетелями smi.liga.net/themes/IB110062.html

 

Да такое счас сплош и рядом:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвратительный блог. Начала открывать - и чуть не стошнило.

Не боятся люди ни Бога, ни черта. Ни закона, само собой.

В 2007 г. такой же 18-летний мажор, только киевский, летевший пьяный на джипе со скоростью >100 км в час, сбил мою маму и подругу Лиду, переходивших б-р Перова по переходу на зеленый свет. Лида скончалась на месте, мама пережила несколько операций и чудом выжила, но здоровье ее подорвано навсегда.

Мажор отделался легким испугом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день

Жалко простых людей, а для парня если не включит мозг и инстинкт самосохранения (такое за деньги не покупают), вот вариант развития его бурной деятельности.

Жалко что таких как он нельзя держать в изолированном обществе. Через лет 5 я думаю осталась бы часть но может поумнели немного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день

Жалко простых людей, а для парня если не включит мозг и инстинкт самосохранения (такое за деньги не покупают), вот вариант развития его бурной деятельности.

Жалко что таких как он нельзя держать в изолированном обществе. Через лет 5 я думаю осталась бы часть но может поумнели немного.

 

Водитель там жив остался, обычно так и бывает водителя спасает подушка безопасности, а пасажиры гибнут, садить таких водителей нада как убийц.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Водитель там жив остался, обычно так и бывает водителя спасает подушка безопасности, а пасажиры гибнут, садить таких водителей нада как убийц.....

Я извиняюсь...

А что подушки есть обычно только на водительских местах???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь...

А что подушки есть обычно только на водительских местах???

 

А пассажиры сидять только на переднем сидении??? Вспомните аварию в которой погиб Игорь Пелих, водителю хоть бы что, Игоря выбросило от удара на дорогу..... Я же не написал что все пассажиры погибают, но шансов у них поменьше выжить.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не факт, у них машины напичканы подушками безопасности под завязку, скорее погибнет водитель какой-то таврии или волги чем такое Г.....

Согласен :(, но иногда Дерьмо влетает или в столб, или под мост Краза.

Там и подушки не спасают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пассажиры сидять только на переднем сидении???

А на задних сиденьях нет ремней???

Другой вопрос, что болт на них у нас принято ложить ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на задних сиденьях нет ремней???

Другой вопрос, что болт на них у нас принято ложить ...

 

Так отож......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vovasinok отписался на другом форуме:

"Да мы просто в 9 утра ехали фотографироваться с Хозяином машини к морю.. Я вообще не тусил всю ночь. тока проснулся за час до аварии..

А пишу я с ошибками - потому что не учился русскому языку и стораюсь более мене выражать свою мысль.. Если я в этой стране буду писать по Итальянски - то Вы ваще не будете понимаьт о чем я говорю... Сплетники ппц.."

 

Кстати, блог свой он удалил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот молодой парнишка выпил немного,но попал знатно,во всех смыслах слова "попал" (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот молодой парнишка выпил немного,но попал знатно,во всех смыслах слова "попал" (ссылка устарела)

Какая страна - такой и теракт. Жаль, что не на танке ехал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот молодой парнишка выпил немного,но попал знатно,во всех смыслах слова "попал" (ссылка устарела)

 

От нет чтобы днем на бензовозе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От нет чтобы днем на бензовозе...

 

Какая страна - такой и теракт. Жаль, что не на танке ехал.

:D Злые вы ребята,а ведь они,там в Раде,"всё об Украине думают!"(С)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...