Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна срочно оценка дачи

Miledy_de_Winter

Рекомендовані повідомлення

Очень нужно узнать точную стоимость этой дачки, цену за которую можно ПРОДАТЬ, а не продавать.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=52033

 

Буду очень благодарна. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю не больше 10к у.е. это чисто вариант дачи для каких-то пенсионеров, у которых собралась небольшая сумма вечнозеленых и которые хотят летом подышать свежим воздухом, повыращивать натуральные огурчики, помидорчики, отдохнуть от цивилизации так сказать...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Галинка. Не могу себе представить ни покупателя ни цену.

В Загальцах , за озером налево, в прошлом году, на столбе в начале третьей линии видел объявление 200$/сотка за пустые участки 5-6 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие цены там были 10 лет назад. У некоторых хотелка 1,5куе, основная часть по 1куе за сотку, иногда попадаются 4куе за 5-6 соток. Про 200 убитых енотов вообще никому не говорите :lol:.

и озеро, это которое возле жд? или которое на качалы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие цены там были 10 лет назад. У некоторых хотелка 1,5куе, основная часть по 1куе за сотку, иногда попадаются 4куе за 5-6 соток. Про 200 убитых енотов вообще никому не говорите :lol:.

и озеро, это которое возле жд? или которое на качалы?

1-1,5Куе за сотку в почти 50 км? Извините, но такие цены были в далеких и безоблачных 2007-2008. Если ставите задачу ПРОДАВАТЬ - ставьте любую цену. Если ПРОДАТЬ - опускайтесь на землю. Для сравнения: на выходных еду в Бузовую - 25 км. Участок - 1.5К за сотку. Уверен, что если понравится - сторгуюсь еще дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я потому и говорю что продать реально именно местным, типа родственникам тех кто уже там обитает.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про 200 убитых енотов вообще никому не говорите :lol:.

и озеро, это которое возле жд? или которое на качалы?

 

За ЖД, озеро (кстати неплохое), налево, мимо свалки, вдоль лесопосадки, дорога - танкодром. Так вот - померяв напряжение сети (180в), измерив воду в колодце (0.5м - выпили на полив песка) и понюхав запах горящих торфянников (ближайший - менее километра), я подумал, что дачные участки по 200$ сотка не для меня, увы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воооот, а у меня дача за 5 км совершенно в другую сторону.

там ни о каких 200у.е. никто и не заикаится. Там у нас лес, поле, озеро. Цивилизованный вывоз мусора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была хорошая учительница русского языка. Светлая ей память.

По сути - согласен с Вашим постом №6.

:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как сосед, имеющий дачу на этом же массиве, позволю высказать свое видение.

Когда я покупал там участок 2007 или 2008 год (точно не вспомню сейчас) - нормальная цена была 1000 у.е/сотка. (Скажем так - мне обошлось именно в эту сумму).

Были хотелки (на моей же улице) и 2-3 куе (и землю мы досыпали, и два участка рядом на себя оформили, и вообще, но 25 куе для меня было очень забагато).

 

Мой участок был без дома (был деревянный, но сгодрел). В Вашем случае трудно судить, насколько дом это плюс. Кому-то захочется строить свое (а что делать со старым? Рушить - тоже недешево). Перестраивать - тоже затраты. Заезжать и жить? Судя по фото -тоже не получится...

 

Продавать соседям? Если контингент позволяет - почему нет? Вот только вокруг меня в основном пенсионеры (которые эти участки и получали), чьи дети особо не рвутся "к земле". Т.е. их детям Ваш участок не понадобится, бо не интересно, а у пенсионеров-соседей есть свой и нету 20 куе... Если два года назад были визитеры, которые просто ехали и спрашивали - не продаете ли? Не знаете ли? то таких я в этом сезоне не видал ни одного...

 

Место - чисто дачное (тут Вы правы на 100%). Участок с целью строить дом и жить - если только на пенсии. До Киев на работу - далековато ездить (если работать в Киеве)

 

Моя цена: от 5уе - минимальный край до 10 куе если повезет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю не больше 10к у.е. это чисто вариант дачи для каких-то пенсионеров, у которых собралась небольшая сумма вечнозеленых и которые хотят летом подышать свежим воздухом, повыращивать натуральные огурчики, помидорчики, отдохнуть от цивилизации так сказать...

 

касательно огурчиков: давным-давно тому назад это было болотом, на родном грунте ничего не растёт, только на привезённом. у моей мамы там дача, ужоз далёкого деццтва :D

 

имхо от 5-ти до 7-ми тдлр, и заинтересует разве что аборигенов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не стоит говорить про все участки.

Те что ближе к озеру......таки да, болото, и камыш на огороде и крокодилы в подвале.

У меня хоть и канава рядом, и вода вроде достаточно близко, но и огурчики и помидорчики всегда супер и болота не наблюдалось почти за 26 лет.

Относительно дома, там осталась только косметика, это фотки сделаны ранней весной, более новых у меня нет.

По поводу просмотров. Были летом, давали 18куе, но мы отказались.:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу просмотров. Были летом, давали 18куе, но мы отказались.:cry:

 

Вот лета и ждите:), обычно летом у людей обостряется желание обзавестись дачей, да и дача ваша среди зеленых деревьев и пенья птиц будет выглядеть заманчивее:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...