Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сколько стоит такой потолок

bampo

Рекомендовані повідомлення

А вы форум почитайте, попроще станете...

 

да вроде я не высокомерен, я говорю как правильно и надо брать людей тех которые уже проверенные или по отзывам или по наличии портфолио а не ребята вот объект вот проект если имеется делайте, а они еще и инструмент у вас просят ;)так что вот так вот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там сделали 1 уровень без переходного борта на второй а значит внутри он как 1 уровень с выходом в комнату, а с под гипсокартоных конструкций всегда тянит. Конструкция не правельно сделана, экономно в материале но не практично и страшно смотреть даже на конструкцию(ненадежно)

 

после монтажа лестницы на мансарду торец первого уровне будет закрыт наглухо, профили смонтированы с шагом не более 40см, в качестве демонстрации надёжности мастер положил сверху правило и провисел на нём с минуту, на глаз никаких изменений, меня всё устроило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после монтажа лестницы на мансарду торец первого уровне будет закрыт наглухо, профили смонтированы с шагом не более 40см, в качестве демонстрации надёжности мастер положил сверху правило и провисел на нём с минуту, на глаз никаких изменений, меня всё устроило.

 

когда закроете всеравно проверти дует или нет, просто я такое вижу в третьи за все время и меня это пугает больше всего. про прочность этого хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вроде я не высокомерен, я говорю как правильно и надо брать людей тех которые уже проверенные или по отзывам или по наличии портфолио а не ребята вот объект вот проект если имеется делайте, а они еще и инструмент у вас просят ;)так что вот так вот

 

и с портфолио были, и с рекомендациями, основная проблема всех наёмных работников-однобокое отношение к работодателю и согласованным обязательсвам-договорились-заплати, а если мы накосячили-ну, так получилось... Даже тени понимания своей неправоты.

Хотя исключения бывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и с портфолио были, и с рекомендациями, основная проблема всех наёмных работников-однобокое отношение к работодателю и согласованным обязательсвам-договорились-заплати, а если мы накосячили-ну, так получилось... Даже тени понимания своей неправоты.

Хотя исключения бывают.

 

А может вам просто невезет с рабочими? где мы не работали и до нас там были трубы,шпаклевка, каменщики все нормально делали быстро и качественно, также и мы гипс и проводка по срокам как штык а то и за неделю раньше, ну нечего может повезет вам еще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может вам просто невезет с рабочими? где мы не работали и до нас там были трубы,шпаклевка, каменщики все нормально делали быстро и качественно, также и мы гипс и проводка по срокам как штык а то и за неделю раньше, ну нечего может повезет вам еще

 

Наверное есть такой тип заказчиков который умеет выбирать строителей, ну просто у него дар Божий. Я вот например арбузы выбирать умею, а кто то строителей :D

 

Конечно он вас стороной обойти не может. Одно слово талант…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такую конструкцию ребята собрали за 3 дня + еще по просьбе хозяина частично переделывали для изменения дизайна www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30478

 

по цене Вашей конструкции - имхо, 4200 - вполне адекватно, сроки - однозначно затянули

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дублируя тему, прошу помочь с определением примерной цены 1м\кв такого потолка ("под ключ", т.е. полностью готов, покрашен намечены отверстия под пять точечных светильников), скажу сразу мастер оценил работу в 4200грн, работа длилась почти три месяца:o. Метраж, по полу, около 12м\кв.

 

Каркас такого потолока делаем вдвоем с напарником за 2 дня. Далее, максимум 2 дня обшивка гипсокартоном, ну и старт-финиш с промежутком для высыхания шпаклевки - короче, на все про все - максимум 8 дней.

Цена - 200 гривен кв. м под ключ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...