Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать проект

Kleo__

Рекомендовані повідомлення

Привет всем! мы долго искали проект который бы нам подошел во всех аспектах, нашли два - они совершенно разные; но в одном нравиться планировка 1го этажа ввв.tmv.com.ua/ru/mtmstyl/6569/, а в другом нравиться 2ой свет и планировка 2го этажа ввв.plans.ru/project.php?optim&id=659 Расскажите пожалуйста про отрицательные и положительные нюансы каждого объекта. И можно ли каким то образом собрать из двух проектов - один.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! мы долго искали проект который бы нам подошел во всех аспектах, нашли два - они совершенно разные; но в одном нравиться планировка 1го этажа ввв.tmv.com.ua/ru/mtmstyl/6569/, а в другом нравиться 2ой свет и планировка 2го этажа ввв.plans.ru/project.php?optim&id=659 Расскажите пожалуйста про отрицательные и положительные нюансы каждого объекта. И можно ли каким то образом собрать из двух проектов - один.

 

Собрать можно из двух один - для этого и заказывают индивидуальные проекты так как не могут подобрать из существующих. А критиковать отдельные этажи отдельных проектов нет особого смысла - все зависит от того как их скомпонировать и тогда комплексно можно оценить проект

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело , что даже представить не могу как их скомпанировать , ведь при этом надо учитывать воздухоотводы, каминные трубы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело , что даже представить не могу как их скомпанировать , ведь при этом надо учитывать воздухоотводы, каминные трубы.

 

В случае когда вам сложно это сделать - существует професия архитектор - которые это сделают за вас и для вас учитывая все пожелания. К слову есть и на этом форуме специалисты с рекомендациями форумчан(надеюсь модератор не сочтет это рекламой ) в белом списке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если по отдельности оценивать проект, что скажите про них?

 

По отдельности - проекты хорошие, продуманные - это к слову преимущество типовых проектов. Единственное я б подумал насчет большых окон на втором этаже - они красивы это без вопросов - но большие окна - попенциальный источник холода, а что б они такими не были нужно выбирать дорогие трехкамерные с хорошими звыко и тепло изолыяционными характеристиками - учитывая размер и форму - будет не дешево

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет окон я понимаю , но БОЛЬШИЕ ОКНА это главное что будет в моем доме-даже если это будет затратно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет окон я понимаю , но БОЛЬШИЕ ОКНА это главное что будет в моем доме-даже если это будет затратно.

 

Хозяин барин:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин барин:)

 

На участке который мы выбрали , фасад дома будет смотреть на реку, участок находится на возвышенности - грех от этого прятаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На участке который мы выбрали , фасад дома смотрит на реку- грех от этого прятаться.

 

Каждый расставляет приоритеты по возможностям. На реку можно смотреть и через маленькие окна. Но повторюсь все зависит только от вас . Думаю хорошие окна решат эту проблему - eто всего лиш вопрос денег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...