Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выставка KyivBuild 2011

AmateurFF

Рекомендовані повідомлення

В поисках паркетной доски в интернете наткнулся на сообщение о выставке KyivBuild 2011 с 23 по 26 февраля. Стоит ли посетить? Кто из форумчан участвует?

На всякий случай решил зарегистрироваться (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я планирую посетить. Естественно, с Акватермом не сравнить, но так, походить можно...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я планирую посетить. Естественно, с Акватермом не сравнить, но так, походить можно...

бейджик повесь , может найду -познакомимся:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бейджик повесь , может найду -познакомимся:beer:

 

Надо специальный бейджик СД выпустить. Что бы далеко было видно.:):)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо специальный бейджик СД выпустить. Что бы далеко было видно.:):)

:beer:

А лучше прописать кто где будет на выставке расположен;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был в прошлом и позапрошлом годах, не понравилось, в этом году не пойду, буду ждать мартовской выставки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительная выставка с 22 по 26 марта в Киевэкспоплазе по моему мнению самая крупная и от неё больше эффективности для посетителей и для участников. В 2010 году если верить статистике посетило её 40.000 человек. В этом году я выставляю на ней свою продукцию, так что кому интересно познакомится по ближе приходите :). Менеджер который нас курирует говорит что сейчас будет принимать участие больше предприятий и фирм чем в прошлых годах(которым помешал кризис), поэтому ожидается от неё больше отдачи для всеx по сравнению с предыдущими!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был кто? Впечатлениями поделитесь, а то в раздумьях я: чи то ходити, чи то не ходити...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был кто? Впечатлениями поделитесь, а то в раздумьях я: чи то ходити, чи то не ходити...

 

Завтра в первой половине дня буду, но у меня цель конкретная - получить паркетную доску (Карелия) по более низкой цене. Посмотрим что из этого получится.:shock:;):):o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вход платный? По чем билет?

 

Если зарегистрироваться, то д.б. бесплатный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был кто? Впечатлениями поделитесь, а то в раздумьях я: чи то ходити, чи то не ходити...

 

Кал честно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Посмотрим что из этого получится.:shock:;):):o

 

ничего не получилось:lol::lol::lol:

А выставка действительно слабенькая. Меня сейчас интересуют межкомнатные двери, паркетная доска, обои.. Ничего этого практически нет.

 

Билет стоит 10 грн, но если зарегистрироваться, то платить не надо и бейджик выдают быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу попасть туда в субботу.....сегодня произжал мимо.......толпы людей не видел:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был вчера.

Я неприхотлив и нашел кое-что интересное для себя.

 

Строительная выставка проходит вкупе с десятком небольших других выставок и все они занимают полтора павильона - третий и половина второго.

 

Кроме чисто строительной тематики есть другие: недвижимость, ландшафт, дизайн интерьера, инструменты, безопасность.

Для непрофи такое сочетание может быть удобным. Ну а для профи получается, что каждая из тем "раскрыта" несколько поверхностно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня. Первое впечатление - слабо. Насыщенность раза в два меньше.

Был последний раз на этой выставке года 4 назад. Было много строительной техники на площадке перед павильоном. Было гораздо больше посетителей. Сегодня как-то уныло было все. Пробежал выставку за сорок минут.

И еще одно интересное наблюдение - много китайцев. Китайцев в прошлый раз, помнится, не было вообще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виставки KyivBuild, Techno Stone, Landscape & Garden та ConMac відкриті для відвідування з 23 по 26 лютого 2011 року.

 

  • 24 лютого 10.00 - 18.00 (вход до 17.30)
  • 25 лютого 10.00 - 18.00 (вход до 17.30)
  • 26 лютого 10.00 - 16.00 (вход до 15.30)

 

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

были с мужем...мы на 0 стадии строительства. из представленных материалов - только термоблоки валькирия. ни газобетона, ничего(

я первый раз, но мне показалось выставка очень скудной...

в эпицентре интересней ходить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставка откровенно слабая. Как и весь строительный рынок сегодня. Это зеркальное отображение. В одном павильоне все в кучу и инструмент и иностранная недвижимость и дизайн и ландшафт и прочее. Китайцев много, все время хавали, было похоже на фаст фуд. Китайский.

Короче - минус.

Интересно для тех кто занимается крупным оптом. Архитектор В.А. Морской не пропускает НИ ОДНОЙ ВЫСТАВКИ! Респект. ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня.

Меня интересовал раздел Инструменты... нашёл кое-что интересное для себя, а так, конечно же, слаба.... Не стоит тратить время....

 

А, ещё в инвестпроектах знакомых общих по Тарханкуту нашёл... В Межводном будут апартаменты продавать.... рядом с кайт-спотом... купить что-ли? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...