Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

оформление машины -как,где,сколько?

yri63

Рекомендовані повідомлення

уважаемые форумчане-автолюбители! подскажите по такому вопросу - хочу купить автомобиль Нundai ацент 1,4 бензин автомат 2008 г. -есть машина и продавец - как и где оформлять лучше куплю-продажу? сколько ? кто и как оценивает авто ? постановка на учёт в МРЭО - проживаю и регистрация в Соломенском р-не г. Киева - где и сколько ? интересны свежие случаи оформления (этого года)...

спасибо всем откликнувшимся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по справку - счёт я понял... вопросов нет .... (только кто с такой альтернативой (биржи) будет оформлять у нотариуса? - это так к слову...).

а по МРЭО какие платежи? и есть возможность оформить на инвалида 3 гр. общего заболевания (родственник)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это полюбому будет дисконт, читал в мрео, когда снимали с уч.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по справку - счёт я понял... вопросов нет .... (только кто с такой альтернативой (биржи) будет оформлять у нотариуса? - это так к слову...).

а по МРЭО какие платежи? и есть возможность оформить на инвалида 3 гр. общего заболевания (родственник)...

 

 

Раньше чернобыльцы пользовались льготами по уплате транпортного сбора (то есть, не платили его). А сейчас этот сбор отменили и теперь на инвалида оформлять нет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за информацию! машинку пока не покупаем - узнавал для сына - а он чего то передумал - хочет из салона ... сказал, что сделка через биржу уже не законна (он у меня юрист)... ну нэма мови - лишние деньги (хотя врядли) плати...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...