Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-"СТРОЙОТДЕЛ"

gosha

Рекомендовані повідомлення

Решил создать отдельную темку, т.к. одного положительного отзыва от меня для них будет мало! Думаю, что я не первый, кто хочет оставить хороший отзыв о данной компании. Хочу поблагодарить "СТРОЙОТДЕЛ" в лице Руслана за прекрасную работу по подбору, доставку и хорошую скидку по межкомнатным дверям. Все этапы были проведены профессионально и быстро, доставили в назначенное время (удобное для меня) и не дорого. Ещё раз огромное спасибо Руслану!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Покупала через Руслана плитку. Цену предложил отличную, доставку организовал на следующий день - как я и хотела. Осталась очень довольна - никаких накладок и проблем. Спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вах, вах, вах. Почему так мало отзывов?

 

РЕКОМЕНДУЮ Всем - оперативно, профессионально, по хорошим ценам. Как я понял, кроме тех позиций которые я заказывал, Руслан может предложить практически весь спектр отделочных материалов. Смею заметить, что цена у него, настолько низка, что стыдно торговаться. :D :good::good::good::good::good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Руслан, сорри за запоздалый позитив. Но лучше позже, чем...

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Подход к клиенту правильный. Цена вкусная. Рекомендую!

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...