Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно продам небольшой участок в центре ирпеня

КатеринаN

Рекомендовані повідомлення

Продаю участок под застройку в центре Ирпеня. Центр -это рядом с мэрией, библиотекой, школой, ж/д вокзалом, рынком и кучей прочей инфраструктуры. Участок небольшой - 3 сотки. На участке спокойно становится дом, гараж. Коммуникации (свет,вода, городская канализация) уже подведены к участку. Земля приватизирована, есть акт. Продажа оч. срочная - на всё про всё месяц. Цена 9,5 куе. за сотку С реальными покупателями возможен небольшой торг.

Тел 0678313449

Змінено користувачем КатеринаN
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая конфигурация и как он расположен относительно соседних построек?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не дорого.

почему продаем?

 

почему-почему потому, что маленький:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже нечаянно ввела кое-кого в заблуждение - цена за сотку! Оч извиняюсь. Кому интересно звоните.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже нечаянно ввела кое-кого в заблуждение - цена за сотку! Оч извиняюсь. Кому интересно звоните.

 

вот теперь он стал не интересным :-(

это в соснах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, я что одна поняла что цена за сотку?

Последний раз редактировалось КатеринаN; Сегодня в 00:04.

 

Изначально не было фразы про сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня подруга продает дом на 3 сотках и цена в 8куе за сотку для Ирпеня нормальная. А если этот участок в хорошем месте, да еще и маленький.... не у каждого будет сумма для 10 соток и больше. А на 3 можно и дом поставить и еще какую пристройку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23м на 13, ближайшая постройка соседский дом в 2 м от границы

 

Объясните мне, какого размера можно поставить на таком участке дом, если соседний уже в 2-х метрах от забора?

В архитектуре потребуют отступить от соседней крыши 8 м и от противоположного забора - 3 м. Итого, уже минус 9 м от ширины участка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните мне, какого размера можно поставить на таком участке дом, если соседний уже в 2-х метрах от забора?

В архитектуре потребуют отступить от соседней крыши 8 м и от противоположного забора - 3 м. Итого, уже минус 9 м от ширины участка

 

Я смотрел этот участок. Там ко всему еще и заезда практически нет.

С одной стороны участка дом в 2-х метрах. Со второй и третей - впритык котельня и соседский сарай, а между ними проезд - максимум 3 метра.

Цена в 8 тыс. нереальна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрел этот участок. Там ко всему еще и заезда практически нет.

С одной стороны участка дом в 2-х метрах. Со второй и третей - впритык котельня и соседский сарай, а между ними проезд - максимум 3 метра.

Цена в 8 тыс. нереальна.

 

Нереальна не цена, а проблематична продажа такого участка под строительство жилого дома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нереальна не цена, а проблематична продажа такого участка под строительство жилого дома

 

Под бизнес он тоже не подойдет. Находится за гаражами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под бизнес он тоже не подойдет. Находится за гаражами

 

а "за спиною", если стоять к гаражам лицом - многоэтажка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...