Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 12 соток в Хотяновке

АлЮр

Рекомендовані повідомлення

Продам 12 соток в с. Хотяновка (Вышгородский р-н, в границах села). Назначение ОСГ. Выходит к Десне. Фассад 11,5 метров, длинна 108 метров. Справа и слева участки продаются. Цена 3200$ за сотку. Торг.

067-660-23-53 Алла.

Google.thumb.jpg.5ed0b74529fc553cf164de75f54cde2f.jpg

IMG_2015.thumb.JPG.32791e98c2fe403f11bfead013f23f61.JPG

1023240091_022.thumb.jpg.0cc23869f5dc698841f787f467331f2b.jpg

562715731_025.thumb.jpg.1e3cd8a1951c936818b8fb899500d5b3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорогая картошка получиться.

Для чего-то другого этот участок не годится

 

Ну как же! А морковка, капуста и т.д...

Это участок, который надо покупать вместе с соседними. И не на последние деньги. Мы хотели купить соседний и поставить домики для рыбаков. Но на то время когда покупали, цена соседних была очень дорогой. А сейчас соседи продают участки не дорого, но деньги уже потрачены... Да и мы покупали дороже чем отдаём.

Вот участок и стоит без дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок ОСГ-строить на нем нельзя,нужно менять целевое назначение, это непросто.

да-же если поменять-высота 92 м-это зона весеннего затопления до высоты 95 топит почти каждый год.

думаю что вы очень неосмотрительно приобрели этот участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Да и мы покупали дороже чем отдаём.

Вот участок и стоит без дела.

 

и при этом 3200$ за сотку ОСГ?

я вам сочувствую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок ОСГ-строить на нем нельзя,нужно менять целевое назначение, это непросто.

да-же если поменять-высота 92 м-это зона весеннего затопления до высоты 95 топит почти каждый год.

думаю что вы очень неосмотрительно приобрели этот участок.

 

А что Вы имеете ввиду под фразой "высота 92 м" ? Что это значит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и при этом 3200$ за сотку ОСГ?

я вам сочувствую.

 

Не надо сочувствий... Эта земля дороже стоит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага и буит тока даражать.

P.S. участки, которые затопляются весенними паводками, приравниваются по стоимости к Венецианским насыпям, цена ШАРА!:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вы имеете ввиду под фразой "высота 92 м" ? Что это значит?

 

высота над уровнем моря 92 метра

карта высот есть на ситуационном плане у землеустроителя и в гугле ерс правее координат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага и буит тока даражать.

P.S. участки, которые затопляются весенними паводками, приравниваются по стоимости к Венецианским насыпям, цена ШАРА!:D.

 

В Венеции насыпь по цене шара? ;)

Не знаю как в Венеции, а на моём участке паводков весенних нет. Может это и звучит голословно, но за свои слова я отвечаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

высота над уровнем моря 92 метра

карта высот есть на ситуационном плане у землеустроителя и в гугле ерс правее координат.

 

Нашел карту высот. А у меня показывает 93 метра, а ближе к фассаду 94 метра. Вот блин... Карта плохая:)

На самом деле участок не подтапливает весной. У меня конечно нет фото с берега реки ракурсом на участок, но кто рыбачил на Десне, тот знает, что с луга на берег надо спускаться вниз примерно около 2-х метров.

Зато есть фото 2-х летней давности, на котором видно что участки застраиваются. На фото через 2 участка построился сосед, за ним (на фото не видно) еще два дома.

В конце концое можно спросить у соседей...

Нь всё равно спасибо за сообщения. Поднимаем темку...

 

Цена снижена. Вопросы по цене в личку.

1151407089_013.thumb.jpg.215c634ee9bc2d4917138b5592bfc27f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на Десне рыбачу довольно долго. Да, не каждый год большая вода, но каждые 5-6 лет вода поднимается куда выше 2х метров. Этот год пронесет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на Десне рыбачу довольно долго. Да, не каждый год большая вода, но каждые 5-6 лет вода поднимается куда выше 2х метров. Этот год пронесет.

 

Спасибо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на Десне рыбачу довольно долго. Да, не каждый год большая вода, но каждые 5-6 лет вода поднимается куда выше 2х метров. Этот год пронесет.

 

Можете верить, можете не верить, но в прошлом году, после таянья снега на участке воды небыло... Хотя снега прошлой зимой было предостаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...