Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не покупайте подснежники!

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Конец скоро нашей планете. Такие персонажи как Юрий Киев и Edelmas тому подтверждение. Я думала такие только в кино бывают в роли главных злодеев.

 

А мои дамы давно срезанных ЖИВЫХ цветов не просят ибо через день-два их придется выбросить как мусор.

Хотелось, что бы и до елки очередь дошла... Был бы у нас прокат живых елок - я бы брал.

Так, что таки дамы виноваты в конце планеты. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, что не про подснежники ( или не о подснежниках ) , но очень живинько зимой смотрятся зеленые побеги бамбука, оформленные в ипонском стиле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конец скоро нашей планете. Такие персонажи как Юрий Киев и Edelmas тому подтверждение. Я думала такие только в кино бывают в роли главных злодеев.

:lol: Спасибо... В детстве мечтал сыграть роль главного злодея...:) Думал, уже не судьба... "Но во как оно, Михалыч..." (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

На подъезде к Жашкову со стороны Киева (одесская трасса) есть одно из немногих в Украине природных мест их произрастания. Легко определяется по количеству продавцов вдоль трассы и сосредоточению злачных учреждений.

Лес типа изрыт стадом диких кабанов в сотню голов.

Силы собраны немалые -

1) Государство, у которого, понятное дело, нет денег на охрану.

2) Сборщики-продавцы, которым нужны деньги.

3) Мы, у которых деньги есть. И за деньги хотим купить себе кусочек мёртвой природы.

Успех обеспечен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сэр Микола Янович не знает. Гречку, муку, бензин отрегулировал, до подснежников ещё не добрался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...