Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему цепляются к моим словам?

mustang75

Рекомендовані повідомлення

Дедовщина на форуме?:twisted: Ясли я например тут месяц-это не значит что я не компетентен в своей работе или не имею опыта. да вы что mustang75 это делается не так а вот так.... да у вас опыта нет... а цены у вас вобще.... типа в магазин не ходит или на заправку не заезжает и дети кушать не хотят )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....это не значит что я не компетентен в своей работе.....

Это просто значит, что у вас нет ещё репутации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дедовщину в армии никто не отменял:D,а если серьезно не принимайте близко к сердцу. Здесь на форуме даже мастера своего дела спорят между собой до хрипоты и обидных высказываний:pardon:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажимаете кнопку report.gif, пишите причину и следует реакция модератора. "Деды" тоже бывают в "бане". "Банно-прачечных" дней ни для кого не отменяли. :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто значит, что у вас нет ещё репутации.

 

Прикольно! А что, те у кого уже есть репутация могут говорить ШО попало?! :Yahoo!: Я также новичок, и как же мне понять, когда у меня "наступила репутация"?:rolleyes: Сорри, если вам не понравилось мое сообщение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... и как же мне понять, когда у меня "наступила репутация"?.....

Я предполагаю, что, как только вы это сможете понять, вот тогда и наступит момент осознания наличия репутации.

Репутация - это мнение других о Вас.

И откуда же она может быть у новичка?!

Репута́ция (англ. reputation), реноме́ (фр. renommée) — закрепившаяся за кем-либо или чем-либо добрая или худая слава; ходячее мнение о ком-либо

 

P.S. Пишите полезное, помогайте форумчанам - и тогда и вы, иногда, сможете говорить "шо попало".... Но другие, на тот момент, будут иметь о вас определённое мнение и это "шо попало" его уже мало изменит.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Я прекрасно знаю, что такое репутация.

 

P.S. .....- и тогда и вы, иногда, сможете говорить "шо попало"....

 

Только не совсем понимаю, зачем говорить "шо попало":(:(, даже если Вы старожил форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Только не совсем понимаю, зачем говорить "шо попало"......

Знаете, пытался объяснить когда-то, после службы в СА, что это такое.... бесполезно...

В итоге полностью убедился в правдивости поговорки - "кто служил - тот знает.... а тот, кто не служил - не поймёт"....

 

"Послужите" - поймёте..... В субботу была отличная беседа .... на которой говорили "шо попало"....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Тут есть правящая партия (см. фотки со встреч).....

Надо не только фотки смотреть.... Но и темы, созданные пользователем на форуме ПАРТИИ ЗАСТРОЙЩИКОВ.... И пользу от этих тем...

 

Некоторые просто потрындеть приходят..... некоторые порыться на шару в информационном кладезе знаний....

 

Некоторые этот "кладезь" и создают по мере сил.....

 

Вот и вся "дедовщина".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы кладезь пытались создать, для пользы людям, уже давно в разделе ФАК сформировали бы.........

Есть разные способы. Один из них - вести ветку о своей стройке.

ФАК - тоже вариант...

 

Критиковать все гаразды...... пользы мало кто приносит....

....потреблятство в голове.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дедовщина на форуме?

Я всем подобным Вам отвечаю: агрессивных правдоискателей большинство людей терпеть ненавидит. Имено в этом заключается вся дедовщина.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......Как после этого относится к правящей партии?

Честное слово, вы не очень пока понимаете смысл происходящего на форуме... "правящая" партия только одна - которая имеет право на санкции ;)... за обсуждение/осуждение действий этой "партии" санкции и наступают ....карточку выдают. И это правильно.... мусорка будет без таких правил..

 

Сам, когда начинал писать на этом форуме, тоже думал как вы... про "друзей".... миф это... И целые темы и обсуждения,..... не ругательные, но неугодные, .....удалялись. Некоторых модераторов, при встрече со мной, до сих пор типает..... От слова "репутация" :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну собственно не возникает желания принимать участие в создании кладезя когда идет односторонний диалог. За то что осмелилась высказать как выглядит со стороны действо происходящее на форуме - красная карточка. Нарушение п.1. Как после этого относится к правящей партии?

Шадоу, это уже нечто. Взаимоисключающие параграфы детектед. Ничего, кроме провокаций я от тебя припомнить не смог.

ЗЫ А за клоноводство по правилам форума полагается баня, да.

Большинство твоего окружения. ;)
Не-а, не угадал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто спокойнее надо быть, и к критике относиться с пониманием. надо привыкнуть к системе общения - порешь чушь - клюют, и это нормально....

 

пысы: ни на одной сходке сотоварищей по форуму не была, так что к "правящей партии" в вашем понимании не отношусь. меня за бред тоже тапками забрасывали, пару раз выносили доганы, но по поводу, так что без обид... Но по-прежнему считаю форум очень нужным и важным инструментом в стройке и хорошей площадкой по обмену мнением и опытом!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 100% к словам Katya + мое скромное ИМХО : да не обращайте внимания.... как говорится-"на каждый роток не накинеш платок"..."Я здесь три года:), но после нападений некоторых гуру ландшафтного дизайна (это и мой хлеб тоже,но я гуру себя считать никогда не посмею) пишу чисто по существу в исключительных случаях, дабы избежать неприятных мне споров и выяснений отношений;). Все больше читаю и впитываю нужную информацию. Всего имею, как видите за 3 года 200 сообщений,хотя здесь практически каждый день
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и я больше читаю, спрашиваю и впитываю. Чем плохо? Я же всего-навсего застройщик.

Ну, правда, не без того, чтобы вставить свои пять копеек в обсуждение. Но только там, где я абсолютно уверен в своей правоте. К примеру, теперь любого, кто скажет, что ТП - отстой - закидаю тапками. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и я больше читаю, спрашиваю и впитываю. Чем плохо? Я же всего-навсего застройщик......

Старожил форума.... "дедушка"... лицо привилегированное.... в партии власти....

 

Ничего плохого, как по-мне.....

 

p.s. а беды-то - от неопределившихся....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дедовщина на форуме?:twisted: Ясли я например тут месяц-это не значит что я не компетентен в своей работе или не имею опыта. да вы что mustang75 это делается не так а вот так.... да у вас опыта нет... а цены у вас вобще.... типа в магазин не ходит или на заправку не заезжает и дети кушать не хотят )))

 

ООООО!!!- Да Вы - дизайнер???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:O:

 

ОПА!!!=@

 

Как насчёт резкого повышения репутации???

Я, как не-дед- а почти "бабка" форума- известная героическая застройщица с нерепением жду- кого внести в БС??? Там нет ни единого дизайнера.

А уж если я внесу, то есть- если я кого полюблю...- так вовек помнить будете ( в хороших смыслах этих слов).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООООО!!!- Да Вы - дизайнер???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:O:

 

ОПА!!!=@

 

Как насчёт резкого повышения репутации???

Я, как не-дед- а почти "бабка" форума- известная героическая застройщица с нерепением жду- кого внести в БС??? Там нет ни единого дизайнера.

А уж если я внесу, то есть- если я кого полюблю...- так вовек помнить будете ( в хороших смыслах этих слов).

 

это пяяяять :D:D:lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...