Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Безвозмездно отдадим сухие строительные смеси

Nat

Рекомендовані повідомлення

Добрый день :),

Безвозмездно отдадим сухие строительные смеси в хорошие руки :rolleyes:...

 

Смесь ППС армированная микроволокнами Ceresit CT 85 Pro - 4 мешка по 27 кг

 

Растворная смесь для приклеивания и защиты пенополистирольных плит при утеплении фасадов зданий.

Свойства

• увеличенное время потребления

• высокая адгезия к минеральным и органическим основаниям

• устойчивая к атмосферным воздействиям

• пластичная, легко наносится на поверхность пенополистирольных плит

• паропроницаемая

Область применения

Смесь Ceresit CT 85 Pro предназначена для приклеивания пенополистирольных плит и устройства защитного армированного слоя при утеплении фасадов зданий и сооружений. Эффективна при приклеивании декоративных элементов из пенополистирола внутри и снаружи зданий. При применении для утепления фасадов минераловатных плит необходимо использовать смесь Ceresit CT 190 Pro .

 

Гидроизоляционная смесь Ceresit CR 65 – 2 мешка по 25 кг

 

Полимерцементная смесь для устройства гидроизоляции строительных конструкций.

Свойства

• высокая адгезия к основаниям

• устойчивая к воздействию нефтепродуктов

• паропроницаемая

• морозостойкая

• водостойкая

• экологически безопасная

Область применения

Смесь предназначена для гидроизоляции строительных конструкций: бассейнов, фундаментов, гидротехнических сооружений, резервуаров, предназначенных для хранения воды, в том числе и питьевой.

Гидроизоляционная смесь применяется со стороны воздействия воды. Защита от периодического увлажнения: 2 слоя обмазочной гидроизоляции . Защита от постоянного увлажнения: 2 слоя обмазочной гидроизоляции. Защита от гидростатического напора до 5 метров водяного столба: 2 слоя обмазочной гидроизоляции и слой штукатурной.

 

Клеящая смесь для пенополистирольных плит Артисан С-15 – 10 мешков по 25 кг

 

Для приклеивания пенополистирольных плит и выполнение армирующего слоя

Свойства

• паропроникающая

• энергоэкономичная

• высокая адгезия

• удобна в применении

• высокопластичная

• морозостойкая

• водостойкая

• экологически чистая

Область применения

Смесь используется в системе утепления фасадов «легким мокрым» методом для приклеивания пенополистирольных плит и для выполнения армирующего слоя. Паропроникающая, эластичная, имеет очень хорошее сцепление с несущим основанием и пенополистирольной плитой.

 

С уважением,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возникает рефлекс приехать и все забрать.

 

Без проблем ... в любое время :)...

Главное, чтобы пригодилось ;)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день :),

Безвозмездно отдадим сухие строительные смеси в хорошие руки :rolleyes:...

 

Ваше благородство провоцирует на взаимность..

Взамен безвозмездно предлагаю шампанское.

Но претендую только в том случае, если ваше добро подойдет мне для наружного утепления ватой. Похоже, это только Артисан?

Само собой, я в очереди, хоть и не люблю очередей:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера случайно попала на эту ветку и до утра читала отчет о строительстве. Какие ребята молодцы! Я одинокая бабушка, и из своей крохотной пенсии достраиваю дачу, хочу, чтобы моя первая внучечка (ей 1,9) летом не сидела на 15 этаже в жару, а бегала босичком по травке. Можете представить, как тяжело воплотить эту идею с минимальным количеством средств. Но я тоже упертая в хорошем смысле этого слова. Если уж чего задумаю - сделаю обязательно. Так что, не взыщите, тоже становлюсь в очередь. А вдруг. А насчет отблагодарить - обязательно! Думаю, договоримся. Пусть Боженька Вас бережет, я всегда верила, что есть еще на белом свете добрые люди...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть Боженька Вас бережет, я всегда верила, что есть еще на белом свете добрые люди...

 

Спасибо Вам большое за пожелания :)! Взаимно ...

 

Простите, но сегодня утром материалы забрали.

Мы можем Вам чем-то помочь? Пишите в личку ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера случайно попала на эту ветку и до утра читала отчет о строительстве. Какие ребята молодцы! Я одинокая бабушка, и из своей крохотной пенсии достраиваю дачу, хочу, чтобы моя первая внучечка (ей 1,9) летом не сидела на 15 этаже в жару, а бегала босичком по травке. Можете представить, как тяжело воплотить эту идею с минимальным количеством средств. Но я тоже упертая в хорошем смысле этого слова. Если уж чего задумаю - сделаю обязательно. Так что, не взыщите, тоже становлюсь в очередь. А вдруг. А насчет отблагодарить - обязательно! Думаю, договоримся. Пусть Боженька Вас бережет, я всегда верила, что есть еще на белом свете добрые люди...

 

бабушка такая продвинутая - одно сообщение на форуме и в разделе "приму в дар":D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бабушка такая продвинутая - одно сообщение на форуме и в разделе "приму в дар":D

Да, и еще разбирается в смесях. :) Вопрос знатокам, из какого материала дача у бабушки, и сколько там этажей? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...