Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кнопочку в ЛС

Олица

Рекомендовані повідомлення

Спам приходит иногда. Может быть в ЛС можно кнопочку ввести- пожаловаться на спам?.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще было бы неплохо, если бы можно было к ЛС прикреплять файлы.

Подпись:спаммммер:-P

П.С.Никого не имел ввиду.

Спам приходит иногда. Может быть в ЛС можно кнопочку ввести- пожаловаться на спам?.

Т.е. получается,что будет просматриваться личка??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно просто кнопочку спам рядом с письмом, чтобы тот кто написал автоматически блокировался?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно просто кнопочку спам рядом с письмом, чтобы тот кто написал автоматически блокировался?

 

А может лучше межгалактический дематериализатор(или деморализатор??),что бы навсегда уничтожить ненавистных джидаев??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще было бы неплохо, если бы можно было к ЛС прикреплять файлы.

Подпись:спаммммер:-P

П.С.Никого не имел ввиду.

 

Считаете, что возможность прикреплять файлы к ЛС необходима только спаммерам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока такой функции не будет, возможно введем ее в апреле. Вопрос функционала.

Буду признателен за сообщения о СПАМе мне в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока такой функции не будет, возможно введем ее в апреле. Вопрос функционала.

Буду признателен за сообщения о СПАМе мне в ЛС

 

А куда слать- то?- копировать сообщение- чи шо?

пы сы- уже переотправила вчерашний спам.

Змінено користувачем Олица
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаете, что возможность прикреплять файлы к ЛС необходима только спаммерам?

 

Для этого на форуме есть возможность отправить что либо на личное мыло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь?

[ATTACH]93186[/ATTACH]

 

У каждого пользователя есть мыло,спросите,если человеку надо то,что Вы хотите послать,то он вам его сообщит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно если Вы не понимаете неудобства, то конечно можно и мыло узнать и почтовый адрес и укрпочтой отправить.

Общаешься ты с человеком в ЛС вопрос-ответ, потом он просит отправить фото или какой-нибудь файл, я вместо того-чтобы взять и отправить, должен написать "На этом форуме нельзя отправлять файлы в ЛС дайте пожалуйста e-mail" и так как общение в ЛС происходит обычно не в реальном времени, я например на форуме не постоянно сижу, а захожу периодически, то человек получит файл позже чем мог бы.

У меня было так пару раз, поэтому и пишу об этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно если Вы не понимаете неудобства, то конечно можно и мыло узнать и почтовый адрес и укрпочтой отправить.

Общаешься ты с человеком в ЛС вопрос-ответ, потом он просит отправить фото или какой-нибудь файл, я вместо того-чтобы взять и отправить, должен написать "На этом форуме нельзя отправлять файлы в ЛС дайте пожалуйста e-mail" и так как общение в ЛС происходит обычно не в реальном времени, я например на форуме не постоянно сижу, а захожу периодически, то человек получит файл позже чем мог бы.

У меня было так пару раз, поэтому и пишу об этом.

 

Я всего лишь написал как я решаю подобные вопросы,тут должны решение подсказать админы с модерами исходя из тех.возможностей ресурса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще было бы неплохо, если бы можно было к ЛС прикреплять файлы.

 

О-о-о-очень поддерживаю.

Очень часто отвечая на сообщение в ЛС необходимо отправить файл (либо просчитанная смета либо информация о себе либо что-то еще), а форумчанин не оставил свой e-mail.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще бы хотелось в разделе "коммерция/тендеры/ищу подрядчиков" обязать ТС закрывать тендера. А то по собирают, блин, по 20...30 смет, а потом как в воду канули... Не приятно однако. Я понимаю, что по статистике из 10 заявок расчитываются одна, максимум две. Однако, после десятка подобных безответных просчитанных тендеров, создается впечатление, что об тебя и остальных тупо ноги вытерли и переступили...

Да и "молодежь" поднимает позапрошлогодние и начинает по шальному раскручивать. Иногда и сам попадался. :rolleyes:

Да, и по возможности, оглашать финалистов, а по возможности и победителей. Ведь героев надо знать в лицо :)

ИМХо подобное обязательство для ТС было бы уважением к потенциальным исполнителям

С ув. Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы ещё не привыкли что из десяти пощитаных Вами смет - работаете только с одним закащиком - то Вам сильно везёт.

Кто платит деньги тот и выбирает и если хочет оглашает победителя если хочет нет. Так же и по закрытию тендеров.

А по тому вопросу что подымают сатрые темки - если это один раз случайно - никто и не заметит, а если человек постоянно такой ерундой занимается и пишет свои предложения не читая темы - так это создаёт ему имя и закащики понимают уровень этого специалиста.

Тоесть моё мнение - нестоит ничего менять, хотя самому не приятно считать сметы бесплатно.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы ещё не привыкли что из десяти пощитаных Вами смет - работаете только с одним закащиком - то Вам сильно везёт.

....

Значит я боооольшой оптимист :D

 

Не ужели Вам IBAH такой не естественный отбор доставляет удовольствие???

Не хотели бы Вы, чтобы к Вам относились с должным уважением?? Хотя бы минимальным?? Или Вы его не достойны?? Сомневаюсь...

Со своей стороны я вряд ли смирюсь с мыслями, что плевательски относиться к чужому труду (даже на стадии переговоров) со стороны платящего - это норма поведения...

Хотя наверно Мы с Вами сами виноваты в сложившейся ситуации....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спам приходит иногда. Может быть в ЛС можно кнопочку ввести- пожаловаться на спам?.

 

ИМХО, не нужно

Прям на вошедшем спаме жмакается кнопа ответа, цитата копируется, и вставляется в письмо админсоставу. Мне помогало.

А через "спам кнопку" модерам/админам что, в личку залазить? И технически нелегко, а с этической точки зрения ваще кошмар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...