Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Экология — Непонятные/нехорошие "объекты"

koshki

Рекомендовані повідомлення

Сейчас ищем себе участок под строительство. Всегда нравилась Феофания/Хотов, сейчас смотрим Белогородку. В каждой местности есть свои нежелательные пятна. В Феофании/Хотове — хранилище радиоактивных отхотов, городская свалка за Пирогово. В Белогородке непонятные строения в лесу и территория за бетонным забором к востоку от "Атомщиков". Оцените "уровень паники" для таких мест по десятибальной шкале, если можно обоснованно. Интересны история, факты, мнения.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артем и Лена добрый вечер. Можно было в мою тему о Белогородке это написать, но создали здесь значит будем отвечать :)

 

Непонятные строения в лесу это вы о чем? Какие именно? Я знаю только одно непонятное строение, но это не Белогородка, а Киев, рядом с СБУ.

 

Говорят что на территории есть подземелья, в которых исполняли смертную казнь уголовникам.. еще при советской власти.

 

То здание за забором в атомщиках, это Аварийно-технический центр, частно помагают техникой и автобусами нашим школам и селу вобщем. Бояться там нечего.

 

По радиационном загрязнению, фон в селе на уровне 0,05-0,07, что в 3-4 раза ниже нежели в Киеве. Дозиметр у меня с собой в кармане, еще для стройки покупал, теперь и в грибничестве выручает.

 

Уровень паники - ноль )

 

Какие моменты вас еще интересуют? Спрашивайте конкретно что вас отпугивает?

- по угловому участку в Атомщиках последние новости: в этом году будет асфальтрована улица Мыслывська, так что подъезд отличнейший будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...