Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изготовление светильника - детали

SergAnt

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести светильники без плафонов либо настенный крепеж - у меня есть несколько интересных витражных плафонов, хотелось бы подобрать под них остальные части. Хотелось бы что-то типа ковки либо темного дерева.

Заранее спасибо 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите в Брилле недорогие или может у них есть некомплект. Еще как вариант поискать б/у в Сладно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут отдают люстру можно плафоны снять и ваши приладить. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=55859:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где можно приобрести светильники без плафонов либо настенный крепеж - у меня есть несколько интересных витражных плафонов, хотелось бы подобрать под них остальные части. Хотелось бы что-то типа ковки либо темного дерева.

Большой выбор недорогих светильников в Эпицентре. У ребят в отделе люстр можно купить полезную мелочевку - патроны, выключатели, крепеж и т.п.

Идеальный вариант темного дерева - термообработанная древесина. Не горит, не гниет, можно использовать на улице (второе название - террасная доска). Из нее получаются симпатичные светильники (на фото)

1996209949_LED--01.thumb.JPG.6b723c7aef3c8c6359c3800d55e28f27.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем ответившим, приступил к поискам по указанным адресам :)

Еще один совет. Большой выбор готовых кованных элементов в Эпицентре, на "Пятом элементе" и в Артеферро.

Мои партнеры делают кованные светильники для Эпицентра, если напишите что нужно - узнаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...