Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайнеры!!! АУ!!

rima

Рекомендовані повідомлення

давайте переименуем...только как?

 

"Первая тематическая встреча дизайнеров под водочку с огурчиком. Интересен результат"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут эта....:oops:;):drinks:мож спонсоры нужны?? Дык, то можно посодействовать.

 

Девушки, у кого еще нет спонсора, налетайте. В моей жизни было такое безобразие, мне понравилось :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки, у кого еще нет спонсора, налетайте. В моей жизни было такое безобразие, мне понравилось :rolleyes:

УУУ, ток не все сразу. Руссотуристо, обликоморале.

С уважением.

ПСы. А вообще встречу можно провести с 22 по 25 марта - там как раз выставка на нивках, ну народ с регионов подтянется, мож че новое увидим (я конечно сомневаюсь). Но архитекторы и дизайнеры все равно приежают с регионов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПСы. А вообще встречу можно провести с 22 по 25 марта - там как раз выставка на нивках, ну народ с регионов подтянется, мож че новое увидим (я конечно сомневаюсь). Но архитекторы и дизайнеры все равно приежают с регионов.

 

Мне к 22 марта уже нужно иметь готовое представление отделки фасада дома. Значит, встречаетесь в другом месте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Я тут эта....:oops:;):drinks:мож спонсоры нужны?? Дык, то можно посодействовать.

С уважением.

 

 

 

 

 

будем рады видеть всех желающих:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будем рады видеть всех желающих:beer:

 

Ни списка, ни даты от дизайнеров не поступило. Думаю, что мне такая неконкретика не подходит. Пойду по другому пути решения своих проблем :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни списка, ни даты от дизайнеров не поступило. Думаю, что мне такая неконкретика не подходит. Пойду по другому пути решения своих проблем :sorry:

 

Я до 22 по любому бы не смогла - у меня малышня болеет. Что-то пропустила где вы писали:sorry:, что до 22 надо - сразу бы отказалсь. А вообще организовать встречу за три дня наверное в принципе не возможно, даже когда 4 человека встречаются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я до 22 по любому бы не смогла - у меня малышня болеет. Что-то пропустила где вы писали:sorry:, что до 22 надо - сразу бы отказалсь. А вообще организовать встречу за три дня наверное в принципе не возможно, даже когда 4 человека встречаются...

 

А где про 22 число было? Я писала, что 22 МАРТА уже поздно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Первая тематическая встреча дизайнеров под водочку с огурчиком. Интересен результат"

 

 

не совсем точно...Может так?"Первая тематическая встреча дизайнеров и недизайнеров... Интересен результат":lol:

Дизайнеры между собой итак могут пообщаться,а вот прояснить возникающие у потенциальных заказчиков вопросы возможно будет интересно...

Но что-то дизайнеры построились ,а те,кто в разных ветках пытаются дизайнеров найти и чего-то там понять, не спешат визуализироваться...

Видимо, писать тексты проще, чем проговорить ,глядя друг другу в глаза8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будем рады видеть всех желающих:beer:

Так не вопрос, токо скажете когда и хде. Тута выставка киевбилд будет - я например в Киеве точно нарисуюсь, могу подстраиваться под вас. Интересно пообщаться, ну и думаю дизайнерам тоже будет интересно. Ну если не верите - спросите у Юли.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если предложение серьезно, я готов проделать собственно всю работу.

Фотографирование зеркалкой фасада "до", обозначение ошибок, проблем, путей исправления( по результатам обсуждения) и несколько предложенных вариантов (по результатам обсуждения)

 

По сути архитектурный разбор полетов с работой над ошеибками.

 

НО. НО. Это должно произойти в ближайшее время, в ФЕВРАЛЕ. Иначе тема устареет и потеряет интерес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю следующую субботу-26 февраля

 

Я могу и завтра.

( я сторонник спонтанности и скорости)

Зеркалка, машина под рукой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решено-встреча состоится в СУББОТУ,26 февраля,в 11.00

Место пока обсуждается:beer:

Приглашаются все желающие!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я готова. Напишите где придумали место. Предлагаю, если Надежда отменяет встречу у нее - в каком-то кафе.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни списка, ни даты от дизайнеров не поступило. Думаю, что мне такая неконкретика не подходит. Пойду по другому пути решения своих проблем :sorry:

 

Процитировала свое сообщение от 17 февраля. Дизайнер на решение вопросов, озвученных мной в этой ветке, уже найден.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайнер на решение вопросов, озвученных мной в этой ветке, уже найден.

 

Постараюсь не посрамИть...!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встречу наметили в КофеХаузе на Республиканском стадионе в субботу в 11часов. Все желающие могут присоединиться к творческому чаепитию:beer:!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки, встреча состоялась - чему я очень рада!!! Встречались вдвоем мы с Риммой, желающих пообщаться больше не было;), но мы и так душевно поговорили...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки, встреча состоялась - чему я очень рада!!! Встречались вдвоем мы с Риммой, желающих пообщаться больше не было;), но мы и так душевно поговорили...

 

Очень хотел прийти,с Римой знаком,с Вами нет,но,к сожалению,был занят воплощением дизайнерских сумаСшедствий в качестве ремонта собственной ванной(каждая из четырёх стен разного цвета :crazy: с удовольствием отдам её в Вашу критику),если ещё будет такая встреча,то с удовольствием приду,если работа и личная стройка позволит.

Чего хотел...познакомиться,кроме того обсудить видение профессионалов творчества некоторых моментов по моей работе,что постоянно спрашивается/интересуется и заказчиками и мною,а именно:цвет крыши и увязывание его с экстерьером дома.

Так же есть встречное предложение,по озвученному выше вопросу,я собираюсь собрать народ на "лекцию по крышам" в конце марта/апреле,где мною будет также рассмотрен и вопрос "крыша и её цвет(с учётом особенностей разных кровельных покрытий и рельефов)",исходя из моего личного опыта/вкуса,а мне бы хотелось и небольшое выступление/мнение дизайнеров/архитекторов,для более широкого видения заказчиками этого вопроса,т.с. крыши должны быть не только тех.правильными,но и красиво-гармоничными в комплексе всего дома и участка/построек/забора/природы.

Буду рад увидеть всех арх/дизайнеров,и вас,Арка и Рима,в частности:Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...