Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор краскопульта

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

валики кисти уже по тихоньку уходят в прошлое,на смену им приходят електро и пневмо краскопульты.

подискиваю себе аппарат для покраски потолков,поверхность шпатлевка,слышал мастера практикуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данный вопрос также довольно актуален.

 

о,уже двое смотрят в будущее.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отделочники вы где?!21-ый век на дворе,меняйте технологию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Могу предложить краскопульт. В наличие есть такие торговые марки как: Sturm, Фиолент, Энергомаш . Цены от 270 грн - до 470 грн. Популярностью пользуется

Sturm SG9612

Мощность - 120 Вт,

 

Резервуар - 1 литр,

 

Производительность - 300 мл/мин,

 

Вязкость краски - 80 DIN ,

 

Давление - 140 бар.

 

Его цена - 270грн. Еще не плохие отзывы о Фиолент - 470 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть у меня электро... Sturm.. не понравилось им пользоватся.. рапсыл так себе... тяжелый.. +небольшая вибрация... забор покрасить еще куда не шло... а вот метал нада быть виртуозом...

видел по телеку рекламу краскопульта "пейнт зум"... интересно, шо оно такое и с чем его едят...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть у меня электро... Sturm.. не понравилось им пользоватся.. рапсыл так себе... тяжелый.. +небольшая вибрация... забор покрасить еще куда не шло... а вот метал нада быть виртуозом...

видел по телеку рекламу краскопульта "пейнт зум"... интересно, шо оно такое и с чем его едят...

 

А какой именно у Вас Sturm? Они есть разные. Тот то я указал выше, о нем не плохо люди говорят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть у меня электро... Sturm.. не понравилось им пользоватся.. рапсыл так себе... тяжелый.. +небольшая вибрация... забор покрасить еще куда не шло... а вот метал нада быть виртуозом...

видел по телеку рекламу краскопульта "пейнт зум"... интересно, шо оно такое и с чем его едят...

 

кушают его наверное вмести с темиже вкусностями которые продаються в тв магазинах!Не хочу приминять нецензурную лексику - но думаю многие меня поняли!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой именно у Вас Sturm? Они есть разные. Тот то я указал выше, о нем не плохо люди говорят.

у меня SG9610 не думаю что сильно отличается....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- но думаю многие меня поняли!

ну я имел в виду сам принцип краскопульта, подобного пока в магазинах не встречалось....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня SG9610 не думаю что сильно отличается....

 

Отличее только вот в чем:

1.Sturm SG9610

Мощность - 100 Вт,

 

Резервуар - 1 литр,

 

Макс. расход через сопло - 260 мл/мин,

 

Вязкость краски - 80 DIN ,

 

Давление - 140 бар,

 

2.Sturm SG9612

Мощность - 120 Вт,

 

Резервуар - 1 литр,

 

Производительность - 300 мл/мин,

 

Вязкость краски - 80 DIN ,

 

Давление - 140 бар.

 

3.Sturm SG9640

Напряжение - 220 В

Частота - 50 Гц

Мощность - 400 Вт,

Резервуар - 0.7 литр,

Макс. расход через сопло - 280 мл/мин,

Вязкость краски - 30 DIN ,

Давление - 140 бар,

 

Из этих трех моделей берут или второй вариант или третий.

Цена между первым и вторым вариантом в разницу 10 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задавался целью найти что-то стоящее,а не "деньги на ветер",по-сему лично для себя определил варианты:

(ссылка устарела) (Но не нашел отзывов счастливых владельцев)

(ссылка устарела) (Краскопульт BOSCH PFS 65,хорошо но не дешев)

+ Система распыления WAGNER W650 (сложно найти + ДОРОГО)

(ссылка устарела) (Вроде не плохо,но по сути пылесос "чайка/ракета 2 но наоборот")

Все остальное Штурм,Фиолент,Элмос - не стоит,ИМХО. По Фиоленту много нареканий было даже на их сайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.arsenalcdb.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=14&Itemid=54

тяжелый зараза, но неубиваемый.

из всех электрических краскопультов высокого давления тольк Бош был нормальный, но его сняли с производства, к то му же эти машины требовательны к качеству краски, фиолент не красит вааащщее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Фиолент. Красить пробовал - не впечатлило. Использую для грунтования больших площадей и если надо увлажнить бетонный пол перед уборкой веником. Кажется мне, что оптимальны кр-пульты работающие от внешнего компрессора. имхо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задавался целью найти что-то стоящее,а не "деньги на ветер",по-сему лично для себя определил варианты:

(ссылка устарела) (Но не нашел отзывов счастливых владельцев)

(ссылка устарела) (Краскопульт BOSCH PFS 65,хорошо но не дешев)

+ Система распыления WAGNER W650 (сложно найти + ДОРОГО)

(ссылка устарела) (Вроде не плохо,но по сути пылесос "чайка/ракета 2 но наоборот")

Все остальное Штурм,Фиолент,Элмос - не стоит,ИМХО. По Фиоленту много нареканий было даже на их сайте!

по вавшим ссылкам мы определили для себя бош,вот только где гарантии..кто пользовался отзовитесь.через недельку другую будем красить потолки(безпесчанка+грунт)нужен аппарат,да по раньше чтобы руку набить на стенах(под шкаф купе).

кто воопще красил потолки розпылителем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Могу предложить краскопульт. В наличие есть такие торговые марки как: Sturm, Фиолент, Энергомаш . Цены от 270 грн - до 470 грн. Популярностью пользуется

Sturm SG9612

Мощность - 120 Вт,

 

Резервуар - 1 литр,

 

Производительность - 300 мл/мин,

 

Вязкость краски - 80 DIN ,

 

Давление - 140 бар.

 

Его цена - 270грн. Еще не плохие отзывы о Фиолент - 470 грн.

кроме,есть что нибуть интересней?

и перфоратор с болгаркой интересует(маленькая УШМ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по вавшим ссылкам мы определили для себя бош,вот только где гарантии..кто пользовался отзовитесь.через недельку другую будем красить потолки(безпесчанка+грунт)нужен аппарат,да по раньше чтобы руку набить на стенах(под шкаф купе).

кто воопще красил потолки розпылителем?

 

Вы о чем?Кто вам сказал,что Бошем или другим из этой серии можно красить водоэмульсионкой.У меня Вагнер 450 не тянет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроме,есть что нибуть интересней?

и перфоратор с болгаркой интересует(маленькая УШМ)

 

Болгарки есть разные : Энегромаш, Bosch , Expert , Makita и т.д, так же как и перфораторы. Что именно нужно? А насчет краснопультов - у меня есть всего 3 вида.(перечислены выше)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы о чем?Кто вам сказал,что Бошем или другим из этой серии можно красить водоэмульсионкой.У меня Вагнер 450 не тянет.

плохо.а потолки то красят только вот чем?

неужели у нас на форуме никто не красит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болгарки есть разные : Энегромаш, Bosch , Expert , Makita и т.д, так же как и перфораторы. Что именно нужно? А насчет краснопультов - у меня есть всего 3 вида.(перечислены выше)

 

бригадой должны определится с производителем,и созреть на покупку. перфик нужен для монтажа ГКП на потолок(не большой) и чтобы отбойник тоже был.с болгарочкой не решили пока,но уже нужна.вы ЧП?есть гарантия ит.д. и т.п?где находитесь,и цены по отношению к другим к примеру магазинам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плохо.а потолки то красят только вот чем?

неужели у нас на форуме никто не красит?

 

валиком уважаемый,валиком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бригадой должны определится с производителем,и созреть на покупку. перфик нужен для монтажа ГКП на потолок(не большой) и чтобы отбойник тоже был.с болгарочкой не решили пока,но уже нужна.вы ЧП?есть гарантия ит.д. и т.п?где находитесь,и цены по отношению к другим к примеру магазинам.

 

))) я инструментами не занимаюсь . У меня другая сфера (строительство). Знакомый мой продает, вот через него Вам и отписываюсь. У него сеть магазинов. Для Вас(ну вообще для форума) могу по хорошим ценам продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плохо.а потолки то красят только вот чем?

неужели у нас на форуме никто не красит?

 

Я красил,но поверьте валиком производительность лутше.А если валиком не умеете,то пульвером и подавно не получиться.Как вариант взять валик с равномерной подачей краски в Эпицентре посмотрите,производитель Wagner.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плохо.а потолки то красят только вот чем?

неужели у нас на форуме никто не красит?

 

Вот проблему нашли... Вагнер 2600 поищите,он на 220 вольт.

Ну или из новых - Финиш.

Хотя, как для потолков - в любом случае перебор :D

Мы 7000 потолки цехов красили - бочка краски в смену :lol:

Из плюсов - аппарат неубиваемый, распыляет все. В принципе даже шпаклевку нанести можно. Ну и ломаться особо нечему, насос работает в масле, краску качает через пластиковую мембрану. И ширина факела до 80 см. Единственное но - дорогой :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

валиком уважаемый,валиком.

прийдется

 

))) я инструментами не занимаюсь . У меня другая сфера (строительство). Знакомый мой продает, вот через него Вам и отписываюсь. У него сеть магазинов. Для Вас(ну вообще для форума) могу по хорошим ценам продать.
принял

 

А если валиком не умеете

обижаете

Вот проблему нашли... Вагнер 2600 поищите,он на 220 вольт.

Ну или из новых - Финиш.

Хотя, как для потолков - в любом случае перебор :D

Мы 7000 потолки цехов красили - бочка краски в смену :lol:

Из плюсов - аппарат неубиваемый, распыляет все. В принципе даже шпаклевку нанести можно. Ну и ломаться особо нечему, насос работает в масле, краску качает через пластиковую мембрану. И ширина факела до 80 см. Единственное но - дорогой :(

 

думаете не стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...