Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам ВОТ ЭТО

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Вечер добрый!

Господа.. Когда-то двоюродный брат по наивнсоти своей решил заняться бизнесом (или как там) ... Купили фуру вроде бы тиковой паркетной доски.. Сейчас лежит остаток (вроде около 25 м. кв.)...

Сколько оно стоит и кому-то нужно?:D

881723161_0097.thumb.jpg.1671d58123bda6d5fb620d6cf8a94897.jpg

752701172_0098.thumb.jpg.67211284df6ffe674d0b528202bea709.jpg

739308481_0099.thumb.jpg.596dcbbb42a7a679a6df55cdfeef2161.jpg

1375442834_0100.thumb.jpg.25d96e18f59466261a527a83c19e6537.jpg

801491077_0101.thumb.jpg.6b724c526360dc66d52d4a2ccc07285f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, сколько стоит, но за "не дорого" :rolleyes: - забрала бы остаток, как раз где-то столько метров может быть нужно. Сложите цену - стучитесь в личку ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, сколько стоит, но за "не дорого" :rolleyes: - забрала бы остаток, как раз где-то столько метров может быть нужно. Сложите цену - стучитесь в личку ;)

 

Да я даже не знаю сколько ОНО стоит))))) Давайте устроим аукцион))) Только давайте боль менее реально и чесно)):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАРОД! Я НЕ ЗНАЮ сколько оно стоит (и в тырнэте не нарыл информацию).. Если Вы можете что-то предложить - прелагайте.. :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша стоимость в Личку пожалуйста.

Можно фото двух паркетин встык?

 

И говорили мне - сфоткай))) Сейчас фоток нет - будут):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я даже не знаю сколько ОНО стоит))))) Давайте устроим аукцион))) Т олько давайте боль менее реально и чесно)):beer:

 

реально и честно - в магазине :-), а остаток - это всегда вопрос желаний владельца :-))), пусть двоюродный брат сформулирует цену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально и честно - в магазине :-), а остаток - это всегда вопрос желаний владельца :-))), пусть двоюродный брат сформулирует цену

 

Жуки)) А сколько в магазине?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в магазине покажут, расскажут и обменяют без претензий в течении 2-х недель.. (Эпицентр).

А здесь стрем..

Ну сложите вы 2 целые паркетыны, сфоткаете.. а где гарантия что остальные не покрутило?

Тут или конкретная цена или больше инфы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в магазине покажут, расскажут и обменяют без претензий в течении 2-х недель.. (Эпицентр).

А здесь стрем..

Ну сложите вы 2 целые паркетыны, сфоткаете.. а где гарантия что остальные не покрутило?

Тут или конкретная цена или больше инфы..

 

Ребята.. Мы шо -в бурульки играемся? Наверное же финалом сего будет приезд что бы посмотреть и забрать? Или вы думаете мне нехрен делать и я втюхиваю тиковый паркет... Что за рассуждения? Аааа.. Я понял.. Вы хотите тиковы паркет за 20 грн за квадрат? Да? Тогда да.. ОН покручен.. Извините:grin: Какая инфа вам нужна? Скажу так. Условия хранения - часный ОТАПЛИВАЕМЫЙ гараж. На фото видно, как он сложен

Магазин...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята.. Мы шо -в бурульки играемся? Наверное же финалом сего будет приезд что бы посмотреть и забрать? Или вы думаете мне нехрен делать и я втюхиваю тиковый паркет... Что за рассуждения? Аааа.. Я понял.. Вы хотите тиковы паркет за 20 грн за квадрат? Да? Тогда да.. ОН покручен.. Извините:grin: Какая инфа вам нужна? Скажу так. Условия хранения - часный ОТАПЛИВАЕМЫЙ гараж. На фото видно, как он сложен

Магазин...

 

кто предложение разместил - тот и называет цену :D

или аукцион :-), готова стартовать - 20 грн м2 :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто предложение разместил - тот и называет цену :D

или аукцион :-), готова стартовать - 20 грн м2 :D

отвечаю --25:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25.50 вот так:)

 

Это уже что-то))) В приват предложили цитирую "...до 80грн"... Так что предположим цена уже 79.99:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже что-то))) В приват предложили цитирую "...до 80грн"... Так что предположим цена уже 79.99:D

 

а мне в приват предложили купить Бурундию за вагон бананов..

Пока цена 25-50

 

даю 26..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что правильную цену возможно сложить только в случае наличия реальной фотографии.

А то что все хотят шары, так это же нормальное явление...

Вы бы определились со стартовой ценой, шагом цены и блиц-ценой... И со сроками бы определились - до какого дня идет процесс...

И ставки на открытом форуме... А то про " в личке - мульйён..."все горазды сказки рассказывать...

Только без обид, я чисто теоретически...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне в приват предложили купить Бурундию за вагон бананов..

Пока цена 25-50

 

даю 26..

 

Это Вам (не покупайте Бургундию! Вам парят за бананы заброшеные поселки шахтеров в Донецкой области!):

Добрый день,

можно фото самой доски на бла бла бла@online.ua ?

Могу предложить до 80 грн/кв.м., если его не покрутило. Нужно на 2 комнаты родителям по 12 кв.м. Или предложите свою цену...

Было бы хорошо 26-27 кв.м., если есть, чтобы с запасом было.

 

Спасибо.

 

С уважением, тут имя Девушки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огласите цену - тогда будет понятно, будет ли это интересно :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что правильную цену возможно сложить только в случае наличия реальной фотографии.

А то что все хотят шары, так это же нормальное явление...

Вы бы определились со стартовой ценой, шагом цены и блиц-ценой... И со сроками бы определились - до какого дня идет процесс...

И ставки на открытом форуме... А то про " в личке - мульйён..."все горазды сказки рассказывать...

Только без обид, я чисто теоретически...8-)

 

Воть и Вам ответ (во вложеном файле. ММС. Уж извините))

11022011404.jpg.ba0f0dc8b09eca170aa4eb7e27d78bac.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воть и Вам ответ (во вложеном файле. ММС. Уж извините))

 

даю 95 гр

мой телефон в вашей личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сто.:sad:

Я так понимаю что в пачке идет набор с досками разной длины, или все в один размер ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сто.:sad:

Я так понимаю что в пачке идет набор с досками разной длины, или все в один размер ?

 

Разные, но с них получается правильный квадрат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...