Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пылесос для камина

Котяра

Рекомендовані повідомлення

Кто использует? Где купить? На что обратить внимание? Ну и вообще, что посоветуте?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто использует? Где купить? На что обратить внимание? Ну и вообще, что посоветуте?

От же неугомонный:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто использует? Где купить? На что обратить внимание? Ну и вообще, что посоветуте?

 

 

...пришли бы посмотреть на пылЮсосы, тут недалеко в Дн-ске ! 00000360s.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто использует? Где купить? На что обратить внимание? Ну и вообще, что посоветуте?

у меня покупка года 2010 : бош GAS 25-полное удовлетворение от покупки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто использует? Где купить? На что обратить внимание? Ну и вообще, что посоветуте?

 

Добрый день!

Мы предлагаем полный асортимент аксессуаров к камину.

Цена на пылесос 450 грн. + доставка к Вам любым перевозчиком.

Он легкий - доставка будет пару гривен.

 

Больше акссесуаров по обслуживанию (ссылка устарела)

Буду рад помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
При устройстве в камине колосников этот пылесос или бокс не нужен, вся зола остается в зольнике в поддоне, вы тащил поддон раз в несколько топок и выкинул пепел. ЗАчем придумывать себе лишний геморрой? Может проще сразу сделать правильно камин и потом не заморачиваться с всякими версиями типа усилителя тяги, пылесоса, запахоотсоса, правильных дров а? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да но это приставка фильтр! А мне нужен именно пылесос:(

 

Подождите с пол года. Если на китайское ведро смогли прилепить лого Керхера и продают в два раза дороже, прилепят и на ведро с моторчиком такую же.

Вот только не понимаю, зачем дважды платить за ведро (даже с мотором), под названием "Керхер"? Что - что, а Керхером оно не станет никак.

 

Добавлено через 4 минуты

При устройстве в камине колосников этот пылесос или бокс не нужен, вся зола остается в зольнике в поддоне, вы тащил поддон раз в несколько топок и выкинул пепел. ЗАчем придумывать себе лишний геморрой?

 

 

Ну, у меня правильная топка. ИМХО, легче вытянуть все на месте в ведро, чем носится по комнате с пыльным поддоном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...