Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разделы на ФОРУМЕ по РАЙОНАМ Киевской области

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Не хочу ущемить ни коем образом другие регионы, но согласитесь, что 70% форумчан (может и больше) проживают (читай строятся) именно в Кивской области. Может стоить задуматься над тем, что бы внести (дополнить/переделать) разделы, которые будут разбиты по РАЙОНАМ? Т.е. человек вошел на форум- клик на Макаровский район, а там Вам все по району: и свет, и газ, и соседи, и враги, и тещи, и собаки и т.д))) Что-то похожее на ветку "Строительство в регионах" :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день или вечер. Поддерживаю.

Можно в принципе и самому организовать такую ветку. Я встречала кажись, по Броварскому району отдельную тему. :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так люди ещё долше будут искать инфу, может способы решения вопросов подключения газа в разных районах и разные.... но их "монтаж" одинаковый же, да и остальные важные вещи как "соседи, и враги, и тещи, и собаки и т.д" навряд ли особо отличаются на таких расстояниях
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда человек, впервые вошедший на форум, совсем ничего не найдет.=) Разделов уже много. Те, кто привык - ориентируются нормально, но новичкам привыкать сложно. ИМХО, достаточно по каждому району по ветке, по некоторым они уже сущестуют. Допустим, эти ветки разместить в основном форуме или же создать в "Строительстве по регионам" регион Киев и там эти ветки закрепить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТЮ.... От района к район РАЗНЫЕ условия, расценки и т.д.. А вошедший в свой район получает почти всю информацию..

Но было бы странно предполагать , что идея будет принята.. Ну да ладно. УСПЕХОВ!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще 27.08.2010 делал предложение, аналогичное ТС:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=628880&postcount=41

и оно осталось безответным...

 

Считаю, подобные подразделы очень полезными. Только надо четко определить структуру Раздела и его тематику.

Тематика не должна конкурировать с основными ветками. Не должна пересекаться ни с разделом "как мы строимся", ни с другими (хотя небольшая доля пересечений была всегда и будет всегда почти по всем разделам форума - это нормально).

 

В "региональном" разделе мы должны поиметь возможность:

1. Найти территориально близких форумчан для посоветоваться или познакомиться.

2. Поделиться знаниями об особенностях юридически-административных решений, о контактах, о наиболее удобных для этого региона поставщиках товаров услуг (не реклама, а советы).

3. Поделиться знаниями о наших почвах, нашей гидрогеологии.

 

Все эти возможности имеют четкую привязанность к району (региону). Выкладывать такие сведения в общем разделе бессмысленно. Зачем, например, мне, строящемуся в Кагарлыцком районе, особенности оформления актов в Бородянском?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так люди ещё долше будут искать инфу, может способы решения вопросов подключения газа в разных районах и разные.... но их "монтаж" одинаковый же, да и остальные важные вещи как "соседи, и враги, и тещи, и собаки и т.д" навряд ли особо отличаются на таких расстояниях

 

Речь идет не о "монтаже" а о специфике каждого района. Поверте, она существует. А для новичков, можно разместить массу информации по району: адреса, телефоны, приемные дни разных контор. Я сама столкнулась с этим, вопросов много. Там какая-то контора куда переехала, там приемные дни поменялись, а дозвониться!! Шишек много набили и времени ес-нно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В "региональном" разделе мы должны поиметь возможность:

1. Найти территориально близких форумчан для посоветоваться или познакомиться.

2. Поделиться знаниями об особенностях юридически-административных решений, о контактах, о наиболее удобных для этого региона поставщиках товаров услуг (не реклама, а советы).

3. Поделиться знаниями о наших почвах, нашей гидрогеологии.

 

Все эти возможности имеют четкую привязанность к району (региону). Выкладывать такие сведения в общем разделе бессмысленно. Зачем, например, мне, строящемуся в Кагарлыцком районе, особенности оформления актов в Бородянском?

 

Именно! Идите я вас расцелую (по Брежневски, конечно):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идет не о "монтаже" а о специфике каждого района. Поверте, она существует. А для новичков, можно разместить массу информации по району: адреса, телефоны, приемные дни разных контор. Я сама столкнулась с этим, вопросов много. Там какая-то контора куда переехала, там приемные дни поменялись, а дозвониться!! Шишек много набили и времени ес-нно..

 

знаете, мне с вами спорить оч сложно и,возможно, я не в ту степь думаю......так как я на этом форуме более как читатель(не строюсь и много нюансов не знаю)......а про то что вы говорите:"адреса, телефоны, приемные дни разных контор. Я сама столкнулась с этим, вопросов много. Там какая-то контора куда переехала, там приемные дни поменялись, а дозвониться!! Шишек много набили и времени ес-нно..".....так ет можно в Основном форуме в "Строительство в регионах" добавить Киев и разбить его на подфорумы.........и более объяснить для чего какая тема.....а то в "Строительство в регионах-Николаев" , допустим, просят совету по кровле там же и реклама.....хотя для этих целей есть другие ветки.............я к чему, народ и так путается где писать...надо или каждому топикстартеру обьяснить и перенаправить в нужное русло, либо в каждой ветке писать разъяснения для чего она.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то в "Строительство в регионах-Николаев" , допустим, просят совету по кровле там же и реклама.....хотя для этих целей есть другие ветки.............я к чему, народ и так путается где писать...
А эта проблема возникла из-за того, что раздел "Строительство в регионах" не имеет, как все остальные разделы, подписи о чем здесь вообще пишут. Любой другой раздел отмечен "здесь обсуждаются ...", "здесь хвастаемся...". А в регионах НИЧЕГО.

Стоит добавить это определение на главной странице в перечне разделов, и все станет на свои места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие проблемы? Открываем тему и растим ее. Против никто не будет. Если тема перерастет размерность рамок - она будет развита как как раздел. Вопрос в одном - это кому то надо? Сколько уже было мертво рожденных разделов. Поднимите его до уровня темы - и будет у Вас раздел, я думаю администрация против не будет. Как бы не хаяли, форум настроен на удолвлетронение пользователя, а не парить рекламу.

 

РАЗРЕШИТЕ на этот случай использовать КАПС (ну заголовок темы);););) И посоветуйте где она будет лучше: ОСНОВНОЙ ФОРУМ?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капс - заглавные буквы? запрещены правилами. Да и в основном разделе тоже не место. Решит администратор - отрастят в регионах - киевский регион.

 

Тогда переместите плиз темку... www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=55954 ..... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...