Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

квартира в Лондоне

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

Вам на сколько времени надо? Какой район ?

Я с женой снимал через агенство, но напрямую.. Но надо рекомендации и счёт в банке. У них агенства "мало-мало" отличаются от наших..

Например, перед вьездом нас спросили сколько чел будет жить (3 к. кв) и завезли новые кровати и трюмо. Потом, любые (электрика, сантехника и т.д) поломки решаются через аг-во и бесплатно. Мы снимали в 2002 г.,уже давненько здесь, но в квартире живёт брат с женой, платит дальше на нашу фамилию и без проблем.

Оплата в аг-во 1 раз в месяц , в начале оплачивается 2 месяца- первый и последний. Т.е. перед съездом вы их предупреждаете и за последний ничё не платите.

Ком. услуги оплачиваете сами.

Газ- на карточке. Т.е. имеется пластиковая карточка, в любом магазине на неё заносятся деньги, вы её вставляете в газ. счётчик и газ поступает пока есть деньги... В счётчике ещё заложен небольшой кредит на случай если деньги, на карточке закончились ночью. Такие же карточки у англиков есть на воду и электрику. По моему нормально- заплатил деньги- есть газ, вода свет.. Не заплатил- дело твоё.

Звиняйте:beer: за флуд...стока буков..:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам на сколько времени надо? Какой район ?

Я с женой снимал через агенство, но напрямую.. Но надо рекомендации и счёт в банке. У них агенства "мало-мало" отличаются от наших..

Например, перед вьездом нас спросили сколько чел будет жить (3 к. кв) и завезли новые кровати и трюмо. Потом, любые (электрика, сантехника и т.д) поломки решаются через аг-во и бесплатно. Мы снимали в 2002 г.,уже давненько здесь, но в квартире живёт брат с женой, платит дальше на нашу фамилию и без проблем.

Оплата в аг-во 1 раз в месяц , в начале оплачивается 2 месяца- первый и последний. Т.е. перед съездом вы их предупреждаете и за последний ничё не платите.

Ком. услуги оплачиваете сами.

Газ- на карточке. Т.е. имеется пластиковая карточка, в любом магазине на неё заносятся деньги, вы её вставляете в газ. счётчик и газ поступает пока есть деньги... В счётчике ещё заложен небольшой кредит на случай если деньги, на карточке закончились ночью. Такие же карточки у англиков есть на воду и электрику. По моему нормально- заплатил деньги- есть газ, вода свет.. Не заплатил- дело твоё.

Звиняйте:beer: за флуд...стока буков..:o

 

Во первых карточки это дороже чем обычный счетчик которые кстати в англии более популярны чем карточки. Во вторых зависит от сроков - если вы хотите снять на неделю - круг предложений резко сужаетса но найти можно. И последние - кроме англиков много рускоязычных сдают квартиры и комнаты - есть несколько рускоязычных газет с объявлениями - это если есть проблемы с английски

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне бы летом на шесть недель (июнь-июль) .... для дочери с женой....

Может посоветуете?

 

p.s. всё туда-же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне бы летом на шесть недель (июнь-июль) .... для дочери с женой....

Может посоветуете?

 

Смотря от ваших ожиданий или предпочтений - раен, количество комнат другие пожелания. Если б я ехал в англию я б например никогда не останавливалса в лондоне(в хороших раенах дорого а в плохих нет смысла) лучше в маленьком городке в какой то обычной гостиннице(аля бед анд брекфест) - поезда ходят очень хорошо каждые пол часа в среднем и пол часа в пути(в среднем) что не больше чем с некоторых раёнов лондона. Еше одно приимущество таких городков - они разительно отличаютса от лондона(лондон это не англия, там настоящая англия) и учитывая достаточно длительный срок перебывания просто грех не поездить по англии не только по лондону. Друга родители недавно приезжали - мы его уговорили сездить куда то кроме лондона - они были в диком восторге. Поверте в англии есть что смотреть кроме лондона. В обшем думайте сами...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Поверте в англии есть что смотреть.......

Нам не смотреть.... нам дочке подучиться - перед тестом IELTS.

А с общежитиями напряг в это время... студенты ещё не уехали... Оксфорд и Кембридж отказывает для нашего возраста (16лет)... проблема оказалось...

В "семью" - очень плохой вариант, по отзывам.

 

Ищем бюджетный вариант.

 

p.s. сын живёт в Эдинбурге уже лет 15... хотя это и не Англия, конечно .... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам не смотреть.... нам дочке (ссылка устарела) - перед тестом IELTS.

А с общежитиями напряг в это время... студенты ещё не уехали... Оксфорд и Кембридж отказывает для нашего возраста (16лет)... проблема оказалось...

В "семью" - очень плохой вариант, по отзывам.

 

Ищем бюджетный вариант.

 

p.s. сын живёт в Эдинбурге уже лет 15... хотя это и не Англия, конечно .... :rolleyes:

Да с общежитиями напряг это правда. Смотря что вы понимаете под бюджетный вариант... самый бюджетный это снять комнату двухместную - предложений очень много что рускоязычных домах что в англоязычных. Квартира - чуть тяжелее ввиду не продолжытельности прожывания.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... самый бюджетный это снять комнату двухместную .....

Спасибо, приблизительно на этот вариант и рассчитываем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, приблизительно на этот вариант и рассчитываем.

Задайте в и-нете room for rent и найдете много англоязычных вариантов. С рускоязычных газета ангия оптимальный вариант. А на выходные все равно рекомендую поездить по англии.

Пс. Если что можем связаться по их приезду - помогу чем смогу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да цены примерно одинаковые в русских и английских источниках. Транспорт работает хорошо так что не бойтесь брать подальше от коледжа. Карта метро

www.afn.org/~alplatt/tube.html

Маленький совет - людям хочетса слышать что вы вселяетесь надолго так что необязательно говорить правду:) - а там непредвиденные обстоятельства планы поменялись...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых карточки это дороже чем обычный счетчик которые кстати в англии более популярны чем карточки. Во вторых зависит от сроков - если вы хотите снять на неделю - круг предложений резко сужаетса но найти можно. И последние - кроме англиков много рускоязычных сдают квартиры и комнаты - есть несколько рускоязычных газет с объявлениями - это если есть проблемы с английски

 

а не подскажете где эти газеты можно взять? был в англии, но не нашел ни одной (правда был в провинции)

мне нужно на месяц где нибудь более-менее в центре Лондона

если у Вас есть какие нибудь контакты или опыт - буду благодарен

через инет пытался, но как то не особо вышло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да цены примерно одинаковые в русских и английских источниках. Транспорт работает хорошо так что не бойтесь брать подальше от коледжа. Карта метро

www.afn.org/~alplatt/tube.html

Маленький совет - людям хочетса слышать что вы вселяетесь надолго так что необязательно говорить правду:) - а там непредвиденные обстоятельства планы поменялись...:rolleyes:

 

Если не секрет, сколько времени Вы в Англии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не подскажете где эти газеты можно взять? был в англии, но не нашел ни одной (правда был в провинции)

мне нужно на месяц где нибудь более-менее в центре Лондона

если у Вас есть какие нибудь контакты или опыт - буду благодарен

через инет пытался, но как то не особо вышло

Газеты распространяют через руские мгазины в основном. И-нет версия одной из них но предложений в центре не особо. И что вы понимаете под центром - большая часть ценра это офисы

www.angliya.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, сколько времени Вы в Англии?

Не секрет - почти шесть лет:o....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не секрет - почти шесть лет:o....

 

С сожалением, вынужден констатировать, что эти шесть лет прошли для Вас зря. Вы так и останетесь хохлЯрой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С сожалением, вынужден констатировать, что эти шесть лет прошли для Вас зря. Вы так и останетесь хохлЯрой!

 

Да англичанином я так и не стал не пытался и честно говоря не жалею

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да англичанином я так и не стал не пытался и честно говоря не жалею

 

Независимо от того, украинец Вы или англичанин, людям нужно говорить ПРАВДУ. Вот и все, что я хотел сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Независимо от того, украинец Вы или англичанин, людям нужно говорить ПРАВДУ. Вот и все, что я хотел сказать.

 

А вы всегда говорите всем правду? Вопрос реторический потому -что даже если вы ответите да - не поверю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы всегда говорите всем правду? Вопрос реторический потому -что даже если вы ответите да - не поверю

 

Когда на следующем ТО Вашего автомобиля, Вам пообещают его отдать через 3 часа, а вернут через три дня- вспомните о Ваших рекомендациях.

P/S. Вру крайне редко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...