Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

печь шведка

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

подскажите конструкция какого мастера лучше (например понравилась Жирнова) может есть и лучше и сколько она будет стоить

чуть не забыл обшарил много (кроме витебского кирпича ничего достойного больше нет, или я ошибаюсь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая печь лучше? Сначала дайте ответ на такой вопрос-какой легковой автомобиль лучше? Чем? Какая разница в цене? И Ваш ответ- то,что нравится и подходит Мне. Печи также отличаются и в цене и по конструкции.Есть печь Жирнова, печь Кузнецова, печь Порфирьева и т.д. Вы выбираете то что нравится именно Вам. Обычная "шведка" может стоить и 1000гр. и 10000гр. за работу.Кладка "под штукатурку"-одна цена,а если надо печь украсить-другая цена. Цена за работу зависит от мастера, и одинаковой цены нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите конструкция какого мастера лучше (например понравилась Жирнова) может есть и лучше и сколько она будет стоить

чуть не забыл обшарил много (кроме витебского кирпича ничего достойного больше нет, или я ошибаюсь)

Таки да- в Украине качественный полнотелый красный кирпич бооольшая проблема, люди даже из Германии везут, а вообще не понимаю - че так уперлись в названия? Выберите мастера, спросите рекомендации или найдите по рекомендации, задайте ему основные требования и пожелания и радуйтесь жизни. P.S. "Лентяй" прав:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да- в Украине качественный полнотелый красный кирпич бооольшая проблема, люди даже из Германии везут, а вообще не понимаю - че так уперлись в названия? Выберите мастера, спросите рекомендации или найдите по рекомендации, задайте ему основные требования и пожелания и радуйтесь жизни. P.S. "Лентяй" прав:beer:.

тогда я спрашиваю у Вас подскажите пожалуйста где найти мастера по разумному сочетанию цена-качество

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда я спрашиваю у Вас подскажите пожалуйста где найти мастера по разумному сочетанию цена-качество

Так я и есть мастер. А насколько разумно соотношение моей цены и качества по отношению к вашим требованиям и возможностям решается при более тесном общении. Загляните ко мне в личку - там есть фото и № тел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...