Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

разбита машина, посоветуйте мастера

РУФ

Рекомендовані повідомлення

на днях, попала в дтп, в машине рабита уся морда, может кто посоветует контакты что бы нормальные мастера и не ободрали.

Спасибки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на днях, попала в дтп, в машине рабита уся морда, может кто посоветует контакты что бы нормальные мастера и не ободрали.

Спасибки

Сорри, а город какой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера отогнал свой сарайчик в Триполье в 15:00 по звонку мастера. Виновнику ремонт (работа) обойдётся примерно в 2100 грн., через знакомых, я так понял это чистая зарплата сварщика и маляра. Замена крыла заднего - сварочные работы, окраска крыла, окраска бампера.

Сегодня решил проведать в 17:00 - мастер трезв, машинка уже порезана, удалили аппендицит, завтра будут проводить сварочные работы.

Повреждения тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=51869

 

Примерно 40 км

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

киев, можно варианты в пригороде

ОК, скоро отпишусь.

 

lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=89982

Выполняем кузовные работы любой сложности: рихтовка, сварка, восстановление геометрии кузова на стенде. замена стёкол( вклеенных), покраска, полировка. Запчасти в наличии и под заказ.

Мы находимся по адр.: ул Новомостицкая, 25 г, Виноградарь, г. Киев

(044) 3623407

(097)5340357

(093)4112314 рихтовка , Андрей

(063)4636194 малярка , Василий

 

Отзывы положительные.

Змінено користувачем kvm
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на днях, попала в дтп, в машине рабита уся морда, может кто посоветует контакты что бы нормальные мастера и не ободрали.

Спасибки

 

Катюша,набери меня,есть контора в Бортничах,полтора года назад делал по страховке,всё ок,полгода назад позвонил хозяину за консультой,доброжелательно помог-подсказал..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катюша,набери меня,есть контора в Бортничах,полтора года назад делал по страховке,всё ок,полгода назад позвонил хозяину за консультой,доброжелательно помог-подсказал..

 

сенкс наберу с утрица, если незабуду, а тут у меня траблов выше крышы:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, скоро отпишусь.

 

lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=89982

 

 

Отзывы положительные.

 

как раз именно востановление геометрии больше всего интересут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера отогнал свой сарайчик в Триполье в 15:00 по звонку мастера. Виновнику ремонт (работа) обойдётся примерно в 2100 грн., через знакомых, я так понял это чистая зарплата сварщика и маляра. Замена крыла заднего - сварочные работы, окраска крыла, окраска бампера.

Сегодня решил проведать в 17:00 - мастер трезв, машинка уже порезана, удалили аппендицит, завтра будут проводить сварочные работы.

Повреждения тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=51869

 

Примерно 40 км

 

если вытяжку делают, дайте контакты мне триполье очень удобно живу почти под обуховым. Хотя надо узнать можли ее туды дотащить без евакуатора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте контакты мне триполье очень удобно живу почти под обуховым. можли ее туды дотащить без евакуатора

 

я буду там в пятницу, возьму контакт, какой автомобиль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я буду там в пятницу, возьму контакт, какой автомобиль?

 

лачетти седан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лачетти седан

ИМХО, как раз по моему контакту - самое оно. Ребята себя как клубную лачетти-рихтовку/малярку позиционируют.

Если чего - можно будет клубную 10% скидку применить. Мою.

По запчастям, если будет нужно, тож смогу помочь. Или по Киеву, или в Запорожье взять по опту и отправить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

я тоже вчера разбился. мордой в дерово вьехал, вод.дверью в столб.

даже еще не знаю за что браться и стоит ли....я еще не могу мозгом поверить что разбил свою тачку....мне кажется что она просто стоит на стоянке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть новости?

Какая нужна помощь?

новости есть, ремонтируемся у Андрея с лачетти клуба, пока что могу сказать что довольны ним как специалистом (спасибо за подсказку контакта), но результата пока что невидели, будет примерно недели через две. Помошь разве что моральная, я думала что попали на меньшуюю сумму (привыкаю к цифрам), да и вобщаке ездить мне как-то уныло:o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже как новенький, и в кратчайшие сроки.

А вот зап.части конечно очень плохие.

Бампер оказался китайским, в прямом смысле, под китайский номерной знак, с китайской геометрией, китайский капрон, не пластик. Фонарь так же, видно что пластик дешевле, и "мозги" я перекидывал со старого, в этом не было "+"

sm206.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новости есть, ремонтируемся у Андрея с лачетти клуба, пока что могу сказать что довольны ним как специалистом (спасибо за подсказку контакта), но результата пока что невидели, будет примерно недели через две. Помошь разве что моральная, я думала что попали на меньшуюю сумму (привыкаю к цифрам), да и вобщаке ездить мне как-то уныло:o.

Держитесь!

Если чего с запчастями будет нужно - мое предложение в силе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держитесь!

Если чего с запчастями будет нужно - мое предложение в силе.

 

спасибки уже почти все закуплено, во всяком случае надеюсь что список закончился. Андрей очень в этот помог, находил все детали по оч. нормальным ценам. Но если чего напишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибки уже почти все закуплено, во всяком случае надеюсь что список закончился. Андрей очень в этот помог, находил все детали по оч. нормальным ценам. Но если чего напишу.

Я даже догадываюсь где :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не при делах!!!

Есть клубные поставщики в Киеве.

:beer: главное результат, а Вам спасибо за участие в решении проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: главное результат, а Вам спасибо за участие в решении проблемы.

 

 

Не за что!

Просто проходил через такое, знаю насколько неуютно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катюша,набери меня,есть контора в Бортничах,полтора года назад делал по страховке,всё ок,полгода назад позвонил хозяину за консультой,доброжелательно помог-подсказал..

 

Я не Катюша, :) но меня тоже интересует ремонт авто в Бортничах (еще в октябре в зад АЗЛК въехал дважды), страховая отдала уже деньги, владелец АЗЛК франшизу отдавать не собирается (муж считает что надо на него в суд подавать, т.к. хоть никто и не пострадал, но в машине сзади сидел наш ребенок 6-ти лет, который ОЧЕНЬ испугался в тот момент, т.е. подавать на выплату франшизы + моральный ущерб). Так что порекомендуйте и мне плиз.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

описываюсь по результату

Машинка уже забрана, все ок. Вобщем могу сказать, советую.

результатом довольны.

kvm еще раз спасибо, за контакты вменяемых мастеров.

(044) 3623407

(097)5340357

(093)4112314 рихтовка , Андрей

(063)4636194 малярка , Василий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...