Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите сделать проект крыши(экономной) на 1000 квадратов

Гість санек76

Рекомендовані повідомлення

Нужно сделать крышу для армейской казармы, как говорится чтобы было дешево и сердито. Помогите рассчитать количество шифера и других строительных материалов, а так же составить маломальский проект для этого сооружения. Буду рад любой помощи.

 

Крыша со скатом на две стороны, утепление по минимуму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть фото или хотя бы рисунок, шифер и утеплитель, а чердак, что будет теплый, стропильная система есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно сделать крышу для армейской казармы, как говорится чтобы было дешево и сердито. Помогите рассчитать количество шифера и других строительных материалов, а так же составить маломальский проект для этого сооружения. Буду рад любой помощи

 

Не по теме,но искренне...ща полковников/генералов в армии больше чем солдат,больше чем когда я служил при совке,у них образования институты целые,в том числе и технические,есть соответствующие службы и т.д.,так пусть оторвут свои жопы,полистают книжки и попыхтят на благо страны...надо ж им чем то заняться....лично мне они напоминают одного батюшку на Жыпе,с откормленой харей,шо просил меня с божьей помощью над каплычкой потрудиться,т.с. за благословение;)

П.С.Сори за мой хранцузкий.

П.П.С.имхО,тема для курилки8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе представил роту "кровельщиков" :D

санек76 не обижайтесь:beer:, выкладывайте размеры несущих стен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...