Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выиграл дело в суде, как забрать уплаченный штраф?

Mitka

Рекомендовані повідомлення

В декабре 2010 для прохождения ТО пришлось оплатить штраф (июнь 2010) за нарушение, которого не было, при этом протокол был обжалован в суде. Только вчера получил постановление суда об отмене протокола и призании действий инспектора противоправными.

 

Куды теперь бечь, чтобы вернуть кровные? На руках есть протокол, постановление суда, чек об оплате штрафа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при этом протокол был обжалован в суде

 

Наверно обжаловали постановление, а не протокол, задайте вопрос тут:

vzjatkamnet.at.ua/forum/7

И вот интересная тема по поводу "висящих штрафов":

vzjatkamnet.at.ua/forum/7-275-1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю казначейство должно возвращать . Сходите туда . Вообще посмотрите назначение платежа , куда ушло , туда и идти . Ни разу просто не платил . Если бюджет - то казначейство .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно обжаловали постановление, а не протокол,

Нет, именно протокол. Постанову мне не дали. О штрафе узнал постфактум когда надо было проходить ТО другому человеку, у которого я вписан в техпаспорт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю казначейство должно возвращать . Сходите туда . Вообще посмотрите назначение платежа , куда ушло , туда и идти . Ни разу просто не платил . Если бюджет - то казначейство .

Вроде надо сначала заяву в отдел ГАИ, чтобы они сделал Подання в казначейство. И уже с этим поданням топать туда. В квитанции написано: "В мисцевый бюджет Калининского р-на г. Донецка"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...