Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам металлоискатель

aladik

Рекомендовані повідомлення

Продам полупрофессиональный металлоискатель ФИШЕР 5 пр-во сша бу,1 год с стандартной катушкой, 400 уе. Киев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам полупрофессиональный металлоискатель ФИШЕР 5 пр-во сша бу,1 год с стандартной катушкой, 400 уе. Киев.

А фото где?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

характеристики : КРУпный экран дисплея.Пастоянно отображаемые параметры 1.идентификация обьекта.2.индикатор достоверности.3.глубина залягания объекта.4фазовое значение грунта.5.баланс по грунту. Два режима поиска: дискриминация, все металлы. Компьютерная отстройка от грунта.Водонепроницаемая эллиптическая катушка. Настраиваемые парраметры: баланс грунта,дискриминация,порог звука,усиление ,частота, выбор категории обьекта поиска.тоны сигнала. Фото не знаю как скидывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросы:

 

- Какая рабочая глубина нахождения "денги" например?

- Насколько хорошо отсекает пивные крышки?

- Удается-ли качественно отстроить игнорирование водочных пробок без пропуска монет?

- Как реагирует на мокрую густую траву?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня четвёрка и малость жалею что пятерочку не купил,хотя и четверки хватает но пятерочка получше а если неловскую катуху к ней прикупить ето будет что то.Хотя моно катуха имеет свои преимущества.Я бы брал если прибор в сохране нормальном.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...