Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли канализационные трубы с ВНЕШНИМ диаметром 100 мм?

neue bauer

Рекомендовані повідомлення

От внутренностей дома до сточной ямы лежит асбестовая труба с внутренним диаметром 100 мм. Меняя канализацию (нынешний вариант был сделан лет 30 назад и включает самодельные железные переходники и не менее железные трубы), придется воспользоваться современным ассортиментом труб. Гугл мне пока ничего не сказал о наличии пластиковых труб со внешним диаметром 100 мм, только с внутренним. А существуют ли нужные мне трубы вообще? Или переходники со 110 на 100?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От внутренностей дома до сточной ямы лежит асбестовая труба с внутренним диаметром 100 мм. Меняя канализацию (нынешний вариант был сделан лет 30 назад и включает самодельные железные переходники и не менее железные трубы), придется воспользоваться современным ассортиментом труб. Гугл мне пока ничего не сказал о наличии пластиковых труб со внешним диаметром 100 мм, только с внутренним. А существуют ли нужные мне трубы вообще? Или переходники со 110 на 100?

 

особо не встречал такие, можно попробовать купить в Эпицентре резиновый уплотнитель на пластиковую трубу для перехода на чугун, можно его попробовать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

особо не встречал такие, можно попробовать купить в Эпицентре резиновый уплотнитель на пластиковую трубу для перехода на чугун, можно его попробовать

Знаю про такие, но они для труб с диаметром 50, а у меня еще и унитаз предполагается.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю про такие, но они для труб с диаметром 50, а у меня еще и унитаз предполагается.:)

 

сам брал на 110 трубу )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где брали?

 

Брал в эпицентре на Харьковском, в отделе где унитазы и биде, в этом ряду ближе к касам есть целая стойка разных резиновый переходников. Поищите там.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Нестандарт" - это, полагаю, или "Юность" и Куренёвский базар, или выставка "Акватерм". Всё, больше нигде.

Во всяком случае, уровень "старых" продавцов на Юности повыше, чем в Эпицентре.

Эпицентр и Н.Л. - это "стандартный" ряд труб.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гугл мне пока ничего не сказал о наличии пластиковых труб со внешним диаметром 100 мм, только с внутренним. А существуют ли нужные мне трубы вообще? Или переходники со 110 на 100?

 

 

Есть такие трубы для вентиляции, но боюсь, что стенки у них тонковаты для канализации

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал в эпицентре на Харьковском, в отделе где унитазы и биде, в этом ряду ближе к касам есть целая стойка разных резиновый переходников. Поищите там.

 

Был вчера в ЭЦ на Теремках, ниц нема.

 

Зато выдали вчера каталог Остендорфа, там есть штук 5 позиций, которые, навскидку, можно применить. Буду думать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С переходниками надо экспериментировать. Рыжая для наружки только 110 (100 внутренний).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...