Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

г.Вышгород тов "земельный кадастр"

Starper

Рекомендовані повідомлення

Суть проблемы.

Тов "земельный кадастр"-ускорители в получении Держактов на земельные участки.

С 2006-го года не могу получить Державные Акты на два участка.

На один участок документы вообще утеряны. База данных отсутствует.

Все записи о сданных документах, проплатах и т. д. - только в каких-то журналах вручную. Разговоры - исключительно хамские, на уровне -"вы ничего не сдавали, ещё и требуете что-то" и " а шо ж ви хотіли? не всьо так просто!"

Советую настоятельно никогда не обращаться, тем более по Вышгородскому району работает уже много контор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть проблемы.

Тов "земельный кадастр"-ускорители в получении Держактов на земельные участки.

С 2006-го года не могу получить Державные Акты на два участка.

На один участок документы вообще утеряны. База данных отсутствует.

Все записи о сданных документах, проплатах и т. д. - только в каких-то журналах вручную. Разговоры - исключительно хамские, на уровне -"вы ничего не сдавали, ещё и требуете что-то" и " а шо ж ви хотіли? не всьо так просто!"

Советую настоятельно никогда не обращаться, тем более по Вышгородскому району работает уже много контор.

 

Интересненько!

Я тоже в 2006 году оформил у нотариуса сделку в августе,в одно время с соседом....он сдал в контору с ускорителями....пока остановимся "про соседа" в этом месте...

Я решил идти правильным путём.

На двери отдела,где принимали документы,в РДА,ещё до переезда в здание Института,и тем более до переезда на Кургузова,висела объява,что документы они :lol:временно:lol: не принимают,а рядом,на стенке списачеГ тех контор,что делают-ускоряют,"за долю малую",т.е. лохотрон.....ссссууу....ки...в один из лохотронов сдал макумэнты и мой сосед,в одну из них понесли,по всей видимости,и Вы...

Я пошёл другим путём,денег у меня лишних нет,и пи...ам(сори за мой хранцузский) я их платить не хочу.

Немного помониторив ихнего главного с умными очками на важном лице(благо он бегал из кабинета/в кабинет,шо ужаленый),я зашёл к нему на приём...

Разговор был коротким,неадекватным,но деловым(я вообще не адекватный по жизни,особенно когда вижу менагерско-комсомольско-директорские рожи)...замечу,у меня нет дяди/папы/крыши в гос(и не гос)структурах.

Я--Драсьте!

Он--я занят,что вы хотели?

Я --поговорить о делах наших!

Он--например?

Я--акты по договору купли-продажи надо сделать,желательно побыстрей!

Он--да как вы можете такое говорить,тут очередь ветеранов Куликовской битвы паи этого поля деребанят,куча заявок от колхозников и садоводов,и вааще,мы объяву повесили,что временно не принимаем макумэнты...

Я послушал внимательно о трудностях "подотдела очистки"(С)С.С. и далее разговор был мужским:

Я---про объяву будешь бабушкам вместе с Черновецким рассказывать,когда гречку роздавать будешь...чувак,есть три пути,шо у Ильи Муромца.....

"или я её в ЗАГС,или она меня к прокурору..."(С)т.Сааков...:

№1 делаешь документы как положено,можешь себя успокоить тем,что для меня ты это делаешь в качестве исключения.

№2 пишешь официальную справку с печатью,что ваша контора,уполномоченная по приёму макумэнтов,временно,означенные выше макумэнты,не принимает....для начала мне этого хватит...

№3 если не выполнишь п.№1 или 2,то завтра сюда придёт страшный начальник юр.отдела из Х-банка,который курирует эту сделку,может ещё кто(туманно намекнул я)...и им будешь рассказывать про трудности,а он тебе поведает кто кому Рабинович!

Начальник обречённым взглядом сквозь усталые очки глянул сощурясь(может прослезившись) на меня и снял трубку телефона...

ОН---Аллё,Петя,ща к тебе зайдёт человек от меня,прими у него макументы в работу,да,в качестве исключения...

Я---спасибо большое,начальника,я был уверен,что Вы поймёте суть проблемы и правильно на неё отреагируете....

...вслед мне смотрел тусклый взгляд не поимевшего ничего ловца аленей,разговор занял от силы 10 минут.

Может сцыканул,может поверил,может облом было со мной спорить,но мне в тот день точно повезло..

Возвращаемся к моему соседу,он мне говорил:"Та тебе 100 лет будут делать,дал бы денег,и т.д."

"Про соседа"....прошло три года,весной 2009 г.мы с соседом,заплатившим ускорителям,получили акты в один день :D

Я заплатил только положенные пошлины.

И то пол года наши акты зависли,т.к. по нашей Сувидской с/р была проверка прокуратуры,всё из за нашего председателя....ну то другая песТня .

2 Старпёр...идите к главному,чем главней тем лучше,и расскажите,что земля имеет форму чемодана,чем убедительней это расскажете,тем больше шансов,ну не мне Вас учить...

Может у меня ещё юношеский максимализм?

А вдруг "у начальника в тот день внучка родиться"(С)Кто то из форумчан рассказывал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересненько!

...Я решил идти правильным путём...

2 Старпёр...идите к главному..

 

Тут, согласен, ещё и моя вина есть. Расслабился. Нужно было либо ускорять ускорителей, либо идти напролом, как вы советуете.

Что ж, расслабил "булки", за что и страдаю :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООООООООООО -до боли знакомое название "ЗЕМЕЛЬНЫЙ КАДАСТР" директор тётка ....... забыл или вычеркнул из памяти её ФИО !!! Но историю с ними я описывал в юр.ветке. Три с лишним года они меня пинали !!! В наглую просили 500 баксов за ускорение процесса. И жалобы писал на них в "держкомзем", и пугал письмами и личной расправой:D- непробиваемые и жадные, тупо дают понять что попал, и пока "не подмажешь не поедешь". Что я Вам посоветую друже, только ехать к этой тётке и что бы она при Вас искала по "следам" ваши дела.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

непробиваемые и жадные, тупо дают понять что попал, и пока "не подмажешь не поедешь".

 

И подмазывание не помогает. Реально - театр абсурда.

Всё что просили - оплачено.

У меня ощущение, что попал в палату №6. Словесный понос при полном запоре мысли у сотрудников.

Пытался понять хоть какую-то логику, либо смысл в построении предложений - увы. После каждого посещения начинаю комплексовать.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И подмазывание не помогает. Реально - театр абсурда.

Всё что просили - оплачено.

У меня ощущение, что попал в палату №6. Словесный понос при полном запоре мысли у сотрудников.

Пытался понять хоть какую-то логику, либо смысл в построении предложений - увы. После каждого посещения начинаю комплексовать.:o

 

абсолютно поддерживаю:)

 

"зем кадастр" держал наши документы более 2.5 лет.

никакого порядка, никакой ответственности. один раз в марте привез пару букетов - удалось просто НАЙТИ наши документы и, взять мобильный какого-то менеджера (их рабочий НИКОГДА не работает) :)

 

по телефону постоянно были какие-то путанные сведения: то подписали, то не подписали, то есть бланки, то нет, то еще куча всякой херни выдумывали

каким-то образом, работу они, все-таки сделали...но забирали мы акт, все равно, через свой контакт уже, каким-то чудом оказавшийся в нужное время в нужном месте

 

ПС: перепробовал все - и ругался, и цветы дарил - им просто пофиг:) ошибка в том, что не понимал в 2006 году, что такое ВООБЩЕ этот госакт и КТО им должен заниматься:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И подмазывание не помогает. Реально - театр абсурда.

Всё что просили - оплачено.

У меня ощущение, что попал в палату №6. Словесный понос при полном запоре мысли у сотрудников.

Пытался понять хоть какую-то логику, либо смысл в построении предложений - увы. После каждого посещения начинаю комплексовать.:o

 

:DСамое смешное, что постоянно появляются какие то доплаты, за ещё не сделанную работу, я до сих пор так и не понимаю какие они мне "маркетинговые услуги" оказывали ?!

ПС.Верно подмечено-ТЕАТР АБСУРДА!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DСамое смешное, что постоянно появляются какие то доплаты, за ещё не сделанную работу, я до сих пор так и не понимаю какие они мне "маркетинговые услуги" оказывали ?!

ПС.Верно подмечено-ТЕАТР АБСУРДА!!!

 

так наверно в любой сфере, где можно прикрываться "необходимыми хабарчиками", которые нельзя никак проверить. лучше идти к проверенным, по идее(если они есть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...