Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продаю участки в Неграшах и Копылове

podkievom

Рекомендовані повідомлення

продаю участки в Копылове (Макаровский р-н) и в Неграшах (Киево-Святошинский р-н).

Вся информация на сайте www.podkievom.narod.ru

Цена договорная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неграши, участок 16,3 сот (40х40м) или 8 сот. (20х40 м), акт под жилую застройку. Замечательное, красивое место, граница села. Без посредников. От границы Киева 20 км. Газ и электр. 50 м., асфальт 50 м. Фото и GPS-координаты на сайте.

 

 

Копылов: 6, 8, 12, 25 или 50 сот (можно разделить), акт под жилую застройку. Свой. Красивое место, тихо. От Житомирской трассы 1,5 км. До Киева 20 мин. Газ 50 м, электр. на участке.

 

www.podkievom.narod.ru

097-4049139

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неграши, участок 16,3 сот (40х40м) или 8 сот. (20х40 м), акт под жилую застройку. Замечательное, красивое место, граница села. Без посредников. От границы Киева 20 км. Газ и электр. 50 м., асфальт 50 м. Фото и GPS-координаты на сайте.

 

 

Копылов: 6, 8, 12, 25 или 50 сот (можно разделить), акт под жилую застройку. Свой. Красивое место, тихо. От Житомирской трассы 1,5 км. До Киева 20 мин. Газ 50 м, электр. на участке.

 

www.podkievom.narod.ru

097-4049139

Участки еще в продаже или я опоздала? Напишите цену. Плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
продаю участки в Копылове (Макаровский р-н) и в Неграшах (Киево-Святошинский р-н).

Вся информация на сайте www.podkievom.narod.ru

Цена договорная.

 

тема все еще актуальна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продаю участки в Копылове (Макаровский р-н) и в Неграшах (Киево-Святошинский р-н).

Вся информация на сайте www.podkievom.narod.ru

Цена договорная.

 

Чето непонятно, сколько стоят участки. Что значит цена договорная? Никто не с кем пока не договаривается... Или кто сколько предложит? Как по мне, ценник и другая первичная информация должны быть вывешены. Я, например, принципиально не буду тратить время на выяснение того, что изначально должно быть известно. ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чето непонятно, сколько стоят участки. Что значит цена договорная? Никто не с кем пока не договаривается... Или кто сколько предложит? Как по мне, ценник и другая первичная информация должны быть вывешены. Я, например, принципиально не буду тратить время на выяснение того, что изначально должно быть известно. ИМХО.

 

Цены - 1100 Копылов

2400 - Неграши

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...