Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чего хочет военкомат

ProTV

Рекомендовані повідомлення

Новый год принёс письмо с повесткой в военкомат. Причина вызова указана как "Прибути з метою отримання моброзпорядження, та оформлення документів на допуск до Державної таємниці."

Чего это они хотя от меня, может кто знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый год принёс письмо с повесткой в военкомат. Причина вызова указана как "Прибути з метою отримання моброзпорядження, та оформлення документів на допуск до Державної таємниці."

Чего это они хотя от меня, может кто знает?

 

может они хотят, чтобы Вы отдали свой долг Родине?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ога, щаз. Долг. С учётом размера призыва — не дождётесь. Денег, вероятнее. Письмо в ящик — идут лесом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Прибути з метою отримання моброзпорядження, та оформлення документів на допуск до Державної таємниці."

 

:D На вашем месте в срочном порядке бы прибыл, оформил допуск, ознакомился с таємницей, и продал бы ее незадорого.

 

 

 

Пы.Сы. У ваших друзей хорошее чувство юмора.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За продажу «таемныци» при наличии допуска — #. Да и нет там в той «таемныце» ничего особенного. Например, количество ложек и кружек на складе хранения — «таемныця», да.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ребят, я своё от тарабанил более 10 лет назад, больше туда не хочу и детей в эту дурку не отдам :lol:

Тайны "родины", меня абсолютно не интересуют. Хотя приписали что, за не явку админ. ответственность по ст.210.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... приписали что, за не явку админ. ответственность по ст.210.

 

У позапрошлом годе два раза присылали повестки на переподготовку "в партизаны". :D Заказными письмами, под роспись, солидно, на бланке, с кучей печатей. В вашем случае все таки больше похоже на розыгрыш приятелей.

 

 

Пы.Сы. Письма, само собой, отправились в мусорку и никто никуда не пошел. Потом не поленились, уточнили у родителей мобильный, звонили, тоже угрожали ответственностью, сказали "ждать-бояться". До сих пор жду-боюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вашем случае все таки больше похоже на розыгрыш приятелей.

 

Да не сказал бы так. Мокрые печати на конверте и повестке, с подписями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и озвучен самый главный вопрос- а годочков сколько набежало "призывнику"?

 

Тридцатник скоро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не сказал бы так. Мокрые печати на конверте и повестке, с подписями.

 

Может кто из приятелей в военкомате гужуется? Ну там с военкомом по субботам выпивает? Или чья-нибудь жена там в бухгалтерии работает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто из приятелей в военкомате гужуется? Ну там с военкомом по субботам выпивает? Или чья-нибудь жена там в бухгалтерии работает?

Нету таких :lol:

 

PS: юморная ветка у нас получается :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS: юморная ветка у нас получается :).

 

Ну дык.:D

 

 

Чего там, можно развлечься... например попросить родню позвонить в военкомат, сообщить что вы в командировке в Ботсване, в шахте марганец к примеру добываете. По телефону туда хрен дозвонишься, мобильный там не берёт, связь только по "мылу". Ну и продиктовать ваш бесплатный ящик (желательно не из украинского доменного сегмента, мало ли).

 

Если военкомовские хлопцы окажутся настырными и пришлют туда письмо -- можно развлекаться пару месяцев, на чистейшем транслите обещать что вот-вот, буквально на днях, вы разорвете контракт и руководство шахты вас отпустит дабы приобщиться к секретам отчизны.

 

А когда надоест общение порадовать военных, типа "parni, a kto vam nugen -- Sergey Danilovich? Ya -- Sergey Dmitrievich. Idite na her, vi' ne tomu pisali"

 

Ну или еще как-то развлечься. В любом случае, думаю больше они к вам со своими глупостями не полезут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня в прошлом годе вызывали, пришел. Как раз накануне выборов царя. Меня ознакомили с моими обязанностями. Я член диверсионной группы. В команде 10чел. Я электрик и водитель, есть повар, связист, стрелок и пр. С некоторыми членами группы тут же в военкомате познакомился. В итоге расписался, что по звонку должен в любое время суток явиться в определенное место, где команда будет ждать дальнейших приказов. До сих пор не звонят.

ЗЫ: Это не прикол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В общем был на днях в военкомате. (Прислали вторую повестку, и перезвонили домой.) Оформили приписку, в случае мобилизации, как здесь и говорили. Но, самый прикол в том, что хотели отправить на переподготовку. Как рассказал мне этот полковник, МО выделило денег на переподготовку рядовых и сержантов в запасе (связистов). Курс в 15 суток, сборы в Гостомеле. Потом добавил, "Лучше бы зарплату подняли"!

Хотели уже отправить на медкомиссию, но "бабло, побеждает зло" :lol:. По закону, у кого есть дети до 3 лет, освобождаются. А моей дочке как раз в январе исполнилось 3. Вот так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем был на днях в военкомате.

 

Так тебе надолго денег не хватит, спокойнее нужно быть. Я до сих пор (40 лет) приписное на военный билет не могу обменять, фазы луны у нас с военкоматом не совпадают8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже не давно дергали в военкомат, хотели в партизаны определить:crazy:,ну так как у меня двое несовершеннолетних киндеров и совершеннолетие наступит когда мне будет за сорок были разочарованы:razz:

п.с. А вообще конечно прикололо, типа а у Вас что, есть дети?:crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...