Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оружие

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Какая точнее стреляет?

 

Смотря на каких дистанциях. Но болт есть болт, полуавтоамт никогда не будет таким же точным как болтовая винтовка, чтобы там не говорили. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТОЗ-63. 1964 гв)) Все просто, но безотказно:D

Тяжеленная? :)

Я с тозиков начинал свою "карьеру" в стрельбе ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжеленная? :)

Я с тозиков начинал свою "карьеру" в стрельбе ))

 

Есть мальоха))) Когда походишь "пару" км - становится в тягость))) Вот дострою дом......:D:beer: А что сейчас в арсенале?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто подскажет, где девушка может пройти курсы или обучение по стрельбе, а не просто по баночкам? мечта у меня такая уже лет 10, наверное, пора таки что-то в этом направлении сделать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто подскажет, где девушка может пройти курсы или обучение по стрельбе, а не просто по баночкам? мечта у меня такая уже лет 10, наверное, пора таки что-то в этом направлении сделать.

 

Вероятнее всего вам дорога в IPSC www.ipsc.org.ua/

Тут и научитесь, и этот вид стрельбы имеет практический смысл, в отличии от классической спортивной стрельбы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а как можно в Киеве оформить разрешение на АКСУ 5.45?

 

Если нет судимости и есть 21 год. То подскажу, как сделать за месяц дозвил на покупку. Потом идете в магазин на Красноармейской и покупете :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня АКСУ 5.45,

Я что-то пропустил? У нас стали выдавать разрешение на автоматическое оружие? :) Или это по службе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АКСУ классная штка :) тоже себе хочу в будущем прикупить.

А вот Вальтер G22 наверное совсем не бюджетная штуковина :rolleyes: почём покупали не подскажите?

 

За штуку баксов брал. Может чуть больше.

261372.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дежавю, похоже...

 

Была такая тема когда-то или нет?

 

Я там про ножи писал.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько такая игрушка денег?

 

У меня Ремингтон 870 с двумя стволами.

Хочу нарезняк...

 

За 4 штуки баксов брал с хвостиком. Как и M16 по цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто подскажет, где девушка может пройти курсы или обучение по стрельбе, а не просто по баночкам? мечта у меня такая уже лет 10, наверное, пора таки что-то в этом направлении сделать.

 

 

У моего друга. Он набирает группы и учит стрельбе с боевых пистолетов. Уже много лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то пропустил? У нас стали выдавать разрешение на автоматическое оружие? :) Или это по службе?

 

Нет конечно. У нас дают разрешение на то, что стреляет одиночными. Соответвенно берется АКСУ ( у меня 88 года) с военного склада и мааленькой заменой убирается возможность стрельбы очередями и еще кое что. После этого изделие получает название Вулкан-ТК ( сделано в Украине). И Вам это продают в магазине, как охотничий карабин.

 

Возвращать ли обратно опцию стрельбы очередями каждый решает сам. Никто никогда не проверяет. Визуально не проверят. Уверен если обнаружат все таки никто Вас не посадит, отделаетесь штрафом.

 

 

(ссылка на изображение устарела)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то пропустил? У нас стали выдавать разрешение на автоматическое оружие? :) Или это по службе?

 

Аналогичный вопрос.. Вроде на нарезное вообще не реально получить "добро" если ты не депутат или еще какой-то "слуга народа", даже если тебе есть 21 и без судимости. Ели это не так - покажите двери. Хочу себе карабин.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дежавю, похоже.......

Фух... пронесло...

Даже две таких темы... (ссылка устарела) из них в разделе

"Обустройство участка и эксплуатация дома"... (ссылка устарела) - в "Жизнь вне стройки"

 

Хотя все, имхо, должны быть в Рекламе....

 

А в армии, среди сослуживцев, других дистанций и не бывает :) Длинный и узкий... был... Совсем не тесак... чуть шире и длиннее "филейного"... Что-то типа такого: (ссылка на изображение устарела) В середине: (ссылка на изображение устарела) Фото (ссылка устарела). Сейчас у меня такой в "популярности": (ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин... хочу, хочу... с оптикой... хочу...:(

 

У меня даже есть воздушка, 55 года кажется... :) Но хочу с оптикой... хочу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про тюнинг.

Вот так выглядит АКМС с магазина

 

(ссылка на изображение устарела)

 

А вот АКМС полсе тюнинга ( все для тюнинга есть в продаже)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет конечно. У нас дают разрешение на то, что стреляет одиночными. Соответвенно берется АКСУ ( у меня 88 года) с военного склада и мааленькой заменой убирается возможность стрельбы очередями и еще кое что. После этого изделие получает название Вулкан-ТК ( сделано в Украине). И Вам это продают в магазине, как охотничий карабин.

Вулкан щупал, но тот был "на базе" АКМС. Не знал, что АКСУ тоже продают.

А что, у нас нет ограничений, как в РФ, по мин. длине карабина?

 

Возвращать ли обратно опцию стрельбы очередями каждый решает сам. Никто никогда не проверяет. Визуально не проверят. Уверен если обнаружат все таки никто Вас не посадит, отделаетесь штрафом.

Я - законопослушный гражданин. :angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про тюнинг.

Вот так выглядит АКМС с магазина

 

А вот АКМС полсе тюнинга ( все для тюнинга есть в продаже)

[/img]

 

Имхо, магазинный вид посерьезнее будет. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вулкан щупал, но тот был "на базе" АКМС. Не знал, что АКСУ тоже продают.

А что, у нас нет ограничений, как в РФ, по мин. длине карабина?

 

 

Я - законопослушный гражданин. :angel:

 

Есть, но для АКСУ государство сделало исключение. Он короче чем положено на пяток сантиметров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Получить разрешение на гладкоствол и нарезняк могут все у кого нет судимости и кому есть 21 год.

Могу ошибаться, но вроде на нарезное сразу не дадут. ("Повладейте годик гладким, потом приходите".) Не исключаю, что вопрос решается за долю малую, но мне не горело, поэтому я не уточнял.

 

АКСУ 15 тысяч гривен.

Капец. За что?..

 

11. Какой самый маленький разрешенный для простых смертных законом огнестрел? Это АКСУ, хоть он немного не вписывается в нормы, тем не менее его разрешили продавать.

Welcome to Ukraine! :D

 

Спасибо за обстоятельный пост. Лаконично и по делу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот мои игрушки :)

Оба рема :) Один .22LR, а другой .308.

 

 

аааа какая прелесть. У меня нет слов. Респект. Как точно модели называются? Оптику распознал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ошибаться, но вроде на нарезное сразу не дадут. ("Повладейте годик гладким, потом приходите".) Не исключаю, что вопрос решается за долю малую, но мне не горело, поэтому я не уточнял.

 

 

Капец. За что?..

 

 

Welcome to Ukraine! :D

 

Спасибо за обстоятельный пост. Лаконично и по делу.

 

Я пострался сразу рассказать базовые вопросы. Нарезное просто так не дадут. Можно самому не ходить, бесполезно:-) Да мне тоже обидно отдать 2 штуки баков за то, что Украина распродает в Африку по отпускной цене 200 долларов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарезное просто так не дадут. Можно самому не ходить, бесполезно

Жена недавно получала документы на нарезное. Требования - возраст от 25 лет, отсутствие судимости, справка из психдиспансера, справка о пройденных курсах обращения с оружием. Это в России 5 лет обязательного владения гладким до возможности получить разрешение на нарезной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...