Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вопрос

винни

Рекомендовані повідомлення

скажите можноли сделать рубрику ....БАРТЕР....услугу за услугу....и т.д и т.п..

 

Форум "ляжет" от перегрузки.

имхо, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые модераторы! Кто может подсказать куда делась моя ветка с раздела Реклама с названием Вагонка?!!!

У меня создается впечатление, что кто-то очень плохо к нам относиться или у власти форума есть предвзятое отношение!!!

Там была не только реклама, но и положительные отзывы о нашей компании и прочая информация, которая не дублировалась нигде. Ветка о нашем предприятии - это совсем другое...

Кто может дать объяснение?!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, почему Вас смущает пункт 1-й правил форума и не смущает пункт 9-й правил форума, который Вы нарушаете, хотя при регистрации обещали соблюдать правила ?

 

Уважаемые модераторы! Кто может подсказать куда делась моя ветка с раздела Реклама с названием Вагонка?!!!

У меня создается впечатление, что кто-то очень плохо к нам относиться или у власти форума есть предвзятое отношение!!!

Там была не только реклама, но и положительные отзывы о нашей компании и прочая информация, которая не дублировалась нигде. Ветка о нашем предприятии - это совсем другое...

Кто может дать объяснение?!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подпись изменил. Если есть какие-то ошибки, то можете указать, если будет такая возможность или необходимость.

 

Но на мой ответ я вопрос так и не получил: почему удалили мою тему?

Спасибо за понимание.

 

П.С. Если есть какие-то правила, то их надо соблюдать, но не ставить перед фактом пользователя. Не превращайте качественный форум в наше государство: законы есть, а работы по ним нет. В итоге, что хотим, то и делаем, но если делаем не так - то нас штрафуют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подпись изменил. Если есть какие-то ошибки, то можете указать, если будет такая возможность или необходимость.

 

 

П.С. Если есть какие-то правила, то их надо соблюдать, но не ставить перед фактом пользователя.

 

Уважаемый Вячеслав!

Вы в курсе сколько пользователей у данного форума и сколько человек пребывает на форуме одновременно?

Отвечу:

1 -

Темы: 49,741, Сообщений: 872,412, Пользователи: 62,824, Активные участники: 11,248

2 -

Рекорд одновременного пребывания 1,231

 

И если каждый хоть по разу нарушит правила, то бардака не будет? Или администраторы с модераторами должны (читай обязаны) каждому писать в личку и поправлять?

Только Вы один создали более пяти похожих тем в рекламе и создали кучу рекламных тем в несоответствующих разделах. Или Вы хотите иметь личного модератора? Я могу им быть, но поверьте - это обычно заканчивается плачевно, т.е. месячным баном при нарушении правил.

И ответите себе самому - не знание законов освобождает от ответственности? Изучайте правила! Пока два дня на изучение.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые модераторы! Кто может подсказать куда делась моя ветка с раздела Реклама с названием Вагонка?!!!

Тема была удалена мной, как нарушающая п 8 правил.

Правила

8. Запрещается скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела "Реклама". При этом одно предприятие имеет право создавать не более одной рекламной темы, обновление которой допускается не чаще одного раза за 72 часа.

мало того, вы уже получали предупреждение именно по этому пункту правил, но, как видно - его игнорируете.

Хорошо, что обратили внимание - удалил еще одну свежесозданную Вами тему в разделе. Выписано предупреждение все по тому же пункту 8 правил.

Следующее нарушение - автоматом бан на месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые модераторы! подпись в соответвии Правилам форума изменил (если надо подправить, подправлю). Думаю, здесь все решим.

 

По поводу удаления темы. Если мне не изменяет память именно данную тему я не обновлял реже 72 часов (т.к. меня об этом предупредили).

 

Меня волнует вопрос, почему ее удалили? Какие смежные темы в разделе реклама у меня есть.

 

Если у Вас есть возможность удалите или подскажите процедуру удаления следующих тем: Доска обрезная сухая, Деревянный дом, Доска необрезная ольха (столярка), Монтажна рейка 20*40.

 

И еще: как выяснилось удалена тема Деревообрабатывающий комбинат "Веселые бобры"...Снова вопрос почему???!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное потому что, очень много тем от одного человека. У меня по работе очень много направлений, но я соблюдаю правила и стараюсь ВСЕ свои направления внести в одну тему. А создав пять/десять рекламных тем, даже по разным направлениям - можно их апать раз в 72 часа, но быть на виду каждый день, если не чаще. Раздел "Реклама" не означает что, форум "Строим дом" идентичен газете "Авизо".

Честное слово, ничего личного. Наши с Вами интересы не могут нигде пересекаться.

С ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум "ляжет" от перегрузки.

имхо, конечно.

ну почему же, мы вот бартером давненько балуемся... так получается, что некоторые наши клиенты оказывают необходимые нам услуги или выполняют работы.... мы даже картинами брали :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну почему же, мы вот бартером давненько балуемся... так получается, что некоторые наши клиенты оказывают необходимые нам услуги или выполняют работы.... мы даже картинами брали :D

Имел ввиду "ляжет" не от хохота, а от перегрузки сообщениями.

Ожидал, что тема бартера нонче востребована, много заинтересованных и уже тройной бартер даст нагрузку на форум - ан нет. Живёхонек форум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное потому что, очень много тем от одного человека. У меня по работе очень много направлений, но я соблюдаю правила и стараюсь ВСЕ свои направления внести в одну тему. А создав пять/десять рекламных тем, даже по разным направлениям - можно их апать раз в 72 часа, но быть на виду каждый день, если не чаще. Раздел "Реклама" не означает что, форум "Строим дом" идентичен газете "Авизо".

Честное слово, ничего личного. Наши с Вами интересы не могут нигде пересекаться.

С ув.

 

Я Вас понял. Тогда попрошу удалить мои темы:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=57310

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40698

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=36659

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=36612

 

Я тогда создам одну единственную в разделе Реклама. и по правилам форума буду ее развивать.

Спасибо за конструктивный диалог.

В подписе ссылку на тему можно поставить?

А в теме ссылку на сайт?

 

П.С. Это наверное последних два вопроса и потом все будет в рамках закона:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас понял. Тогда попрошу удалить мои темы:

***

 

Я тогда создам одну единственную в разделе Реклама. и по правилам форума буду ее развивать.

Спасибо за конструктивный диалог.

В подписе ссылку на тему можно поставить?

А в теме ссылку на сайт?

 

П.С. Это наверное последних два вопроса и потом все будет в рамках закона:beer:

 

Темы удалил.

В подписи ссылку ставить можно.

В рекламной теме ссылку ставить можно. На то и реклама.

Спасибо и Вам за понимание.

Поверьте, десять модераторов не всегда могут корректно исправлять темы. На форум и так все тратят много собственного времени.

Если же Вы сами видите нарушения, то нажимаете на значок report.gif, пишите своё замечание и модераторы отреагируют. Так легче работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос только в том, как это бартер правильно организовать.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос только в том, как это бартер правильно организовать.....

 

В каком разделе Вы бы хотели его видеть? Я думаю в тендерах. Поднимем вопрос с модераторами, администраторами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком разделе Вы бы хотели его видеть? Я думаю в тендерах. Поднимем вопрос с модераторами, администраторами.

Логичнее всего таки в тендерах. Но отдельной рубрикой, возможно.... потому как это и "ищу подрядчиков" и "ищу материалы"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тремя рубриками: "есть для обмена", "требуется на обмен", "цепочки" (для многоходовых комбинаций).

В одной рубрике вся идея зачахнет из-за плохой структурированности информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тремя рубриками: "есть для обмена", "требуется на обмен", "цепочки" (для многоходовых комбинаций).

В одной рубрике вся идея зачахнет из-за плохой структурированности информации.

это если есть конкретика. Но вот у меня конкретного ничего нет. есть производство, можем производить продукцию по запросу. То же и касается потребностей. Для стройки надо много чего, весь список не вывесишь. Для меня проще, чтоб пставщик товаров, нуждающийся в моей продукции, отозвался - а так будем договариваться. То же и касаемо необходимых мне услуг.

 

Может быть, для таких как я необходимо просто составить список организаций, готовых к тендеру? (пока только вопрос, еще сырой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создайте тему для добровольного удаления тем. Так будет наверное проще в дальнейшем работать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создайте тему для добровольного удаления тем. Так будет наверное проще в дальнейшем работать.

 

Это не возможно. Через три часа все темы и посты пользователей становятся собственностью форума. И могут удаляться только по усмотрению администрации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ссылка на сайт в подписе запрещена по какому пункту из правил форума?

Никак не могу найти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В подписи ссылку ставить можно.

А ссылка на сайт в подписе запрещена по какому пункту из правил форума?

Никак не могу найти...

 

..................................

Только подпись должна быть в одну строчку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите можноли сделать рубрику ....БАРТЕР....услугу за услугу....и т.д и т.п..
попробуйте здесь,www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53710&highlight=%EE%E1%EC%E5%ED+%F3%F1%EB%F3%E3%E0%EC%E8,у меня пока тишина,а там посмотрим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...