Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В школе потолок

Илья7

Рекомендовані повідомлення

Нужно для школы сделать потолк:подвесной или гипсом?(что дешевле)?Размеры 5*3 примерно нужно смотеть по месту (специалист что-то подскажет)!И потом стены нужно посмотреть,и подсказать что с ними лучьше(проще) сделать.Нужна смета :материал+работа.Бюджнтный(школьный) вариант...093 9979179 Илья.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно для школы сделать потолк:подвесной или гипсом?(что дешевле)?Размеры 5*3 примерно нужно смотеть по месту (специалист что-то подскажет)!И потом стены нужно посмотреть,и подсказать что с ними лучьше(проще) сделать.Нужна смета :материал+работа.Бюджнтный(школьный) вариант...093 9979179 Илья.

Дешевле подвесной ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно для школы сделать потолк:подвесной или гипсом?(что дешевле)?Размеры 5*3 примерно нужно смотеть по месту (специалист что-то подскажет)!И потом стены нужно посмотреть,и подсказать что с ними лучьше(проще) сделать.Нужна смета :материал+работа.Бюджнтный(школьный) вариант...093 9979179 Илья.

 

однозначно подвесной типа Армстронга

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каспер,Татьяна5,большое спасибо!:beer: А вот кто-бы взялся? И цена за метр работы и материал?Поймите правильно это школа(бюджет)родителей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

армстронг,можно без проблем частично заменить в случае баловства.

а сделать можно и самим,шо там делать,и класс сплотится,с родителями вместе.весело должно быть.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ:lol::lol::lol::beer::beer::beer:так он может потом и упасть!А там мои,и не только мои Дети :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот не верю я,что в классе не найдётся ни одного отца,что умеет инструмент в руках держать!

Я своим детям такие ремонты сделал!За счёт бесплатной рабочей силы материалы закупили приличные,дочкин класс-самый красивый.В ремонтах разбирался только я один,но у меня в помощниках было ещё 5 человек и всё вышло супер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот не верю я,что в классе не найдётся ни одного отца,что умеет инструмент в руках держать!

Я своим детям такие ремонты сделал!За счёт бесплатной рабочей силы материалы закупили приличные,дочкин класс-самый красивый.В ремонтах разбирался только я один,но у меня в помощниках было ещё 5 человек и всё вышло супер.

 

так и я об етом!

ваши наверно отличники;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за тёплые слова,только у меня у мой жены есть свободное время(так думают родители):D тлоько я могу поехать в эпицентр и помочь.Но я не сталкивался с этим(типа ремонт).Раз увидеть чем сто раз услышать.:good:решили нанимать , ну так решили.По правде даже не все родители сдают деньги ,а вы говорите про помощь от родителей...Один смету саставил 4000грн.Так я взял в свои руки это дело...Спасибо за понимание.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...